ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru (А ходят ли современные люди в магазины?)
Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru
123321Дата: Вт, 08.11.11, 11:52 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(59 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
проводили исследования и брали пробы, кажется, в программе "Среда обитания", результат оказался неутешительным - в Москве НЕТ охлажденной семги и форели!! То, что продают под видом охлажденной - размороженный продукт.

Один уважаемый мастер-суши Доступно только для пользователей "по секрету" рассказал мне, что свежая, охлажденная семга завозится в магазин Доступно только для пользователей по вторникам и пятницам(вроде). Он покупает рыбу в СРЕДУ только там. В его школе по приготовлению суши мы делали суши,роллы и т.д. из этой рыбы - было вкусно, никто не умер smile
Кому интересно - http://sushischool.ru/


Сообщение отредактировал 123321 - Вт, 08.11.11, 11:54
 
AmaretДата: Пт, 11.11.11, 23:49 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/frifrusalmon2-41/

новая акция от них же)
Интересно, где они нашли кг креветок за 840 р)))
 
БьянкаДата: Сб, 12.11.11, 04:40 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: Biglion, Groupon
Сейчас на сайте: Offline
Я в шоке от того, что биглион снова проводит с ними акцию! Деньги мне за купон еще не вернули, хотя прошло почти 2 недели, как я им написала письмо, все в деталях расписала. Мда... Вот не в несчастных 500 рублях дело, а в хамском отношении. Ладно, фиг с той конторкой, но Биглион-то вроде-сайт, более-менее себя зарекомендовавший... я думаю, что это была моя последняя покупка на этом сайте.

Добавлено (12.11.11, 04:40)
---------------------------------------------
[10 ] QERRRRW [08.11 .11, 00:58]
За счет тех л---в которые не знают таких цен http://
www.7cont.ru/ good/34007/ и проводятся другие нормальные
акции с реальной скидкой

Да какая разница, хоть я спички за 100уе куплю, мое дело! Главное, получить оплаченный продукт! А не носиться по всем Москве, как ошалелый, чтобы потом тебя еще лицом в грязь ткнули!!!

 
sbormotynДата: Сб, 12.11.11, 10:46 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Бьянка)
Деньги мне за купон еще не вернули

А в чем проблема то? Акция не состоялась?
 
БьянкаДата: Сб, 12.11.11, 13:12 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: Biglion, Groupon
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
в чем проблема то? Акция не состоялась?


Акция-то состоялась, причем дважды)) Уже больше 450 людей их купоны купили по повторной акции. Наверно, одной мне так повезоло. Там выше история моего неудачного общения с этой фрифру или как там их...

Кстати, только что разговаривала с компанией Биглион. Вы не поверите - у них нет моих заявлений на возврат!!! (хотя я отправляли их 2 раза, а они в свою очередь мне выслали подтверждения о получении моих мейлов и о том, что они отправлены менеджерам для урегулирования вопрса). И сейчас, когда я, во время разговора с их службой поддержки клиентов, раза 3 заново отправляла им наши переписки (чтобы подтвердить, что они были), сотрудница ни одного мейла от меня не получила. Как такое может быть - не понимаю((((
 
AmaretДата: Вс, 13.11.11, 01:30 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
мейлы - потеря времени. Отправляйте нормальной почтой.
 
AGPДата: Пн, 14.11.11, 15:09 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Брал форель по первой акции. Помурыжили с доставкой. В итоге в прошлую субботу (12.11.11) забрал сам. Форель оказалась хороша. Думаю взять ли креветок по второй акции. Если кто брал, отпишитесь, как креветки? (и обычные и королевские)
 
PsyFormДата: Сб, 19.11.11, 11:53 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Купил 2 купона по этой акции
Скидка 41% на 1 кг охлажденной форели (306 руб. вместо 520 руб.)
Биг лиону заплатил 212р, так как 400р были бонусные.
Форель привезли сегодня с утра и курьер попросил заплатить ему 450р довес 800грамм + доставка. Итого 662р за 2.8 кг форелины.Скидка конечно не большая...
рыба на вид и запах вполне нормальная.


Сообщение отредактировал PsyForm - Сб, 19.11.11, 11:53
 
160172Дата: Сб, 19.11.11, 11:58 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PsyForm)
Форель привезли сегодня с утра и курьер попросил заплатить ему 450р довес 800грамм + доставка

а доставка была оговорена в условиях акции?Еще вопрос:Вас заранее предупредили,что будет перевес и за него надо будет произвести доплату?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
БьянкаДата: Вс, 20.11.11, 00:10 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: Biglion, Groupon
Сейчас на сайте: Offline
Quote (AGP)
Помурыжили с доставкой. В итоге в прошлую субботу (12.11.11) забрал сам.

Вот меня сначала тоже мурыжили почти неделю, в итоге, приехав по договорённости за самовывозом, мне никто ничего не отдал, я не смогла дозвониться ни до одного из менеджеров, так и уехала обратно по пробкам домой... Зла не хватает, такое хамство!!

Ребят, кто-нибудь может подсказать, как вернуть деньги у Биглиона? Я им написала несколько мейлов с объяснением ситуации, но никакой реакции не наблюдаю. Пробовала звонить, тогда или они якобы не визят моих мейлов, либо ответ один и тот же "Ждите, менеджер ещё не принял решение по поводу вашего вопроса". Но сколько ждать-то? До весны, что ли? Пробшо уде больше 2-х недель!!! Кто-нибудь может что-то посоветовать?

Заранее спасибо!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru (А ходят ли современные люди в магазины?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA