ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Зимние шины от магазина MPWheels - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Зимние шины от магазина MPWheels
sbormotynДата: Чт, 24.11.11, 06:59 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dek)
Мне 17 ноября 2011 г. обещали на карту

Я имел ввиду по звонку на карту не вернут, необходимо писать заявление, по звонку раньше на счет возвращали, теперь просят с почты писать о возврате на счет в Биглионе.
 
yulДата: Чт, 24.11.11, 08:52 | Сообщение # 122
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gaikoku_jin)
Т.е. фактически вы выкладывали деньги дяде в маленькой комнате за непонятно что! ЗАЧЕМ?

Ну, я их, например, выложила за резину, которую благополучно получила с хорошей скидкой ровно в срок. Очень жаль, что не всем повезло. И по сравнению с другими акциями, где зачастую вообще никто ничего не получает, это предложение было не так уж плохо
 
misskiss87Дата: Чт, 24.11.11, 10:26 | Сообщение # 123
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Зеленоград
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 05/2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера там сообщили-что вообще было в районе 250 комплектов резины.больше они не могли обслужить.когда я приехала забирать деньги-было по-человечески неприятно, что ждала неделю доставки (а в общей сложности более трех недель), а мне их даже не собирались везти...
 
AndrewxДата: Чт, 24.11.11, 11:01 | Сообщение # 124
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: 01.02.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто-нибудь будет или был там сегодня? отпишитесь пожалуйста.
 
LesnikkДата: Чт, 24.11.11, 16:20 | Сообщение # 125
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.11
Знает о купонах с: 01.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня был там. Минут 20 качал права, пока не вернули полностью деньги (включая потраченные на Биглион)
 
Anne4kaДата: Чт, 24.11.11, 16:38 | Сообщение # 126
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион не торопится возвращать деньги. Никаких вразумительных ответов о сроках, порядке возврата от них добится не получается. Менеджер Алла (доб. 1232), которая по словам мпвилс отвечает за эту акцию) все кивает на мпввилс и говорит о каких-то списках и актах сверки. "Скоро, в ближайщее время..." и все такое...
 
KitosДата: Чт, 24.11.11, 16:43 | Сообщение # 127
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня звонил в Биглион. написал им письмо о возврате денег на карту.
Щас вот думаю. Может стоить ехать в МПВилз и деньги полностью требовать! а не ждать денег с Биглиона неизвестно сколько. (сказали в порядке очереди(немерянной))
 
Anne4kaДата: Чт, 24.11.11, 17:28 | Сообщение # 128
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kitos)
Может стоить ехать в МПВилз и деньги полностью требовать! а не ждать денег с Биглиона неизвестно сколько. (сказали в порядке очереди(немерянной))

Тоже об этом задумываюсь. Толкьо не оч понимаю на каких основаниях права качать.
Вчера мне сверх положенных денег отдали неустойку со словами "ну вот мы вам отдаем, а деньги за купон вы требуете с биглиона" и я согласилась...может зря...???
 
dekДата: Пт, 25.11.11, 19:38 | Сообщение # 129
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
По последним данным, Биглион не даёт распоряжения своему банку на возврат денежных средств. При этом пишет, что транзакция отменена. На деле устно по телефону говорит о неких сбоях, которые уже были устранены и так каждый день. По словам Банка Биглиона у банка нет никаких проблем с платежами - биглион не оформляет возвраты через свою платежную систему клиент-банк, по какой причине он этого не делает знает только сам Биглион.
Биглион нас водит за нос. Скоро терпению придет конец.
 
gromozekaДата: Сб, 26.11.11, 00:32 | Сообщение # 130
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну не знаю. Пришло письмо. Оформите форму о возврате средств.
Оформлю, отошлю. О результатах возможно отпишу.

если все средства вернутся на карту,канючить и ныть не буду, ибо не вижу смысла smile
Говорить о том, чтобы требовать неустойку: либо народ слишком избалован, либо нечем заняться.

Я все понимаю. Акция не состоялась. Сам расчитывал купить по-дешевке. Сам щас выбираю деньги из бюджета на шины.
Но требовать не устойку нету ни сил, ни времени. Если у кого то его вдоволь, пожалуйста:)

Просто хочу сказать, если средства всем вернутся нормально, то негатив свой заберите обратно.
Потому что не понятны негативные высказывания: да акция не состоялась, да облом.
Но сомнения были в самом начале. И вполне адекватные.
И странно щас качать права и говорить о неуйстоке, когда в самом начале акции было невозможно дозвониться и зайти на сайт.

Все хотели халявы. Причем вообще нереальной. По своим шинам: 14 тыщ вместо 21.
Ну слишком невменяемые цены:)

Всем спокойствия в возвращении средств! wink


Сообщение отредактировал gromozeka - Сб, 26.11.11, 00:34
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA