ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Зимние шины от магазина MPWheels - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Зимние шины от магазина MPWheels
Anne4kaДата: Ср, 23.11.11, 11:31 | Сообщение # 101
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (magneto)
коллеги!
а что это за сайт, на котором висит их объява? Я что-то не вижу (http://www.mp-shina.ru/)


http://mp-shina.ru/page_pid_273.aspx
 
gromozekaДата: Ср, 23.11.11, 12:29 | Сообщение # 102
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ездил сегодня туда с утра за вовзратом:)
Был одним из первых. Потом набежало человек 10-15 еще.
Возвращают только ту часть, что по квитанции.

С биглионом вообще хрень. Они не конкретны весьма:)
То они говорят, чтобы возвращали деньги у mpwheels. Т.к. они им деньги перечислили.
Говорят что купоны помечены как использованные и деньги у мввилс.
Потом они говорили, что составляют списки того, кто будет возвращать через биглион и того, кто будет возвращать через мпвилс (т.к. часть денег вроде переведена).

Люди звонили прямо оттуда биглиону при работниках, и биглион давал весьма противоречивые ответы.

Выколачивать из их всю сумму не получилось: надо быть либо совсем настырным, либо очень скандальным, либо сильно нуждаться в деньгах:)
В общем просиживать там часы рабочего времени нет возможности, понаблюдав за ситуацией, поехал на работу).

ПС.
Забавно то, что люди жаловались на то, что биглион не пропускает негативные отзывы и не отвечает на вопросы, что люди пишут в комментариях. Сам три раза писал biggrin


Сообщение отредактировал gromozeka - Ср, 23.11.11, 12:33
 
МаксДата: Ср, 23.11.11, 12:37 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Люди! Понимаю, конечно, что после драки кулаками не машут, но объясните же мне, на кой чёрт вы связались с этой акцией биглиона?! Я понимаю ещё неопытные, залётные и т.д., может, кто-то в клубе до этого не состоял и не знал всех особенностей работы "биглиончика". Но ведь и клубные повелись!
Посмотрите, что писал ADMIN в самом начале акции. Там же был мой + ему в репу с комментом: "Полностью поддерживаю. Обошёл стороной. Хотя акция очень привлекательная, но совершенно не конкретная". Причём на тот момент сам был озадачен покупкой зимней резины и понимал финансовую привлекательность. Однако, смотрите сами:
– домен зарегистрирован год назад и будучи не раскрученным (это проверяется любой поисковой системой по количеству упоминаний) не выдержал наплыва халявщиков, т.е. дешёвый хостинг – уже тут стоило призадуматься;
– первые комментарии, типа: "Магазин находится прямо возле Третьего кольца на территории шиномонтажа. Точнее там маленькая комната с сотрудником который принимает заказы, доплату и выдает квитанции" не должны были заставить вас серьёзно призадуматься о солидности данной конторы и потенциальной возможности выполнить свои обязательства?
– огромное количество предостережений одноклубников (эта тема!):
Quote (flor)
А уж с БИГЛИОНОМ связываться в акции с такими сомнительными условиями, боже упаси!

Quote (yuliastepa)
Я участвовала в подобной акции на КупиКупон.И Вы не поверите, дежавю: сайт не работает, по телефону не дозвониться. И естественно, мы (3500 купонов) ничего не получили... Так что поздравляю "счастливых" обладателей данных купонов.

– ОТСУТСТВИЕ ЦЕН или их изменение по ходу пьесы:
Quote (nus)
Уже написала в поддержку на возврат средств, жаль зависнут деньги на личном счете, но контора действительно, ненадежная, уже все цены с сайта убрали.

Quote (yul)
После того, как сайт лежал сутки - о чудо, она подорожала до 3847.

– ну, и, наконец, самое интересное: отсутствие самого товара, за который некоторые не просто оплатили купон, но ещё и побежали доплачивать в маленькую комнату в шиномонтаже.
Т.е. фактически вы выкладывали деньги дяде в маленькой комнате за непонятно что! ЗАЧЕМ?

P.S. С таким успехом можно провести акцию совместно с биглионом: Продаю ВСЁ, ЧТО УГОДНО со скидкой 50%! Настрогать разных купонов номиналом 100, 1000, 10000, 100000 руб. (чтобы охватить все слои населения), снять комнату в будке и принимать доплату: у кого-то за семечки, а у кого-то за яхту. Месяцок крутануть, а потом возвращать деньги со словами: "Извините, у нас есть только дырявые презервативы мечты, а Вы разве не хотите помочь разрешить демографический кризис в стране?" wink
При этом я рассказал путь честного предпринимателя, есть же ещё вариант: пришли через месяц, а в будке никого нет, телефон не отвечает, пробили телефон, а он на Васю Пупкина...

P.P.S. Эх, русские люди... ведь именно благодаря ВАМ:
Прикрепления: 3786498.jpg (51.9 Kb)


С уважением, Максим
 
kalligulaДата: Ср, 23.11.11, 12:45 | Сообщение # 104
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Балашиха
Состоит В Клубе с: 25.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был сегодня с утра....народа чел 15....Не знаю, может кому и удалось выбить всю сумму, но я получил только часть....и пин код какой то для возврата на биглионе.....позже звонил в биглион - сказали звонить после 25 .....будут решать о возврате денег за купон(((
 
gromozekaДата: Ср, 23.11.11, 12:46 | Сообщение # 105
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Макс, Вы все логично описали, спору нет.
Но что сделано, того не воротишь:)

Я к примеру вынес для себя несколько правил после акции:
-хорошо проверять исполнителя услуги
-не покупать купоны с большим номиналом (больше 1000-2000 руб).
-не платить никогда вперед:)

Добавлено (23.11.11, 12:46)
---------------------------------------------
kalligula, боюсь, как бы после 25 они (биглиоН) не перечислили деньги mpwheels как за оказанную услугу))

 
kalligulaДата: Ср, 23.11.11, 12:51 | Сообщение # 106
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Балашиха
Состоит В Клубе с: 25.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
gromozeka , есть такое опасение......но все же надеюсь на то что биглион не совсем уж ох..л...тем более что уже много людей по этому вопросу звонили в поддержку и биглионовцы никак не отвертятся что не знали про проблемы с акцией....
 
Super340Дата: Ср, 23.11.11, 13:08 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gromozeka)
Я к примеру вынес для себя несколько правил после акции:
-хорошо проверять исполнителя услуги
-не покупать купоны с большим номиналом (больше 1000-2000 руб).
-не платить никогда вперед:)

Вот не получается не покупать купоны с большим номиналом - например, на отдых в Подмосковье. Они все идут больше 2000 руб. А предложения-то выгодные. Поэтому сначала надо звонить непосредственно в пансионат, все узнавать - потом покупать купон. Я довольно часто пользуюсь именно этим видом купонов - проколов пока не было. Правда - на Биглионе я их не покупаю)))...

С шинами - тоже долго присматривалась... спасло то, что на этот год шиповка у меня есть.... цена уж больно хороша была... но Бог унес biggrin Летнюю резину уж точно буду покупать не по скидкам.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
DiДата: Ср, 23.11.11, 13:30 | Сообщение # 108
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, у меня все обошлось малой кровью:) После покупки купонов условия стали меняться очень быстро, то уже 2 колеса нельзя, а только 4, то приезжать и доплачивать надо, сайт завис, телефоны не отвечают. А после рассказов о комнатке, где принимают деньги и выдают бумажки было принято решение срочно возвращать купоны биглиону. Все прошло удачно, где-то через неделю деньги вернули на карту. Какое счастье, что не поехала в их контору smile
 
dekДата: Ср, 23.11.11, 15:37 | Сообщение # 109
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, уважаемый xxx! Мы производим возврат денежных средств только на банковские реквизиты, либо на баланс Вашего личного кабинета сайта Биглион. От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим Вас ожидать перечислений на Ваши банковские реквизиты.

С уважением, Оверина Дарья, Служба поддержки Biglion.ru support@biglion.ru

+7(495)649-649-1 8(800)2000-649 http://biglion.ru

22.11.2011 17:51 -
написал(а): Уважаемый Биглион,

если у вас наблюдаются технические причины по возврату денежных средств, то я могу приехать к вам в офис, чтобы забрать свои денежные средства наличными.

Думаю так мы сможем избежать технических проблем и каких-либо задержек. Сообщите, пожалуйста, в какой день и куда мне нужно подъехать чтобы забрать свои денежные средства?

C Уважением,
 
gaikoku_jinДата: Ср, 23.11.11, 16:00 | Сообщение # 110
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.11
Знает о купонах с: 08/2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот я и забрал деньги из МПВшилс
Там это дело уже поставлено на конвейер (передо мной ещё трое забрали)
Всем отдают только доплату
Если бы поехал с утра, то наверно бы учинил скандал, а тут на работе полный завал и терять лишнее время, честно говоря не хотелось
Теперь ещё и с биглиона денюжку надо стребовать
При мне звонили в Биглион, там подтвердили что произведут возврат на банковские реквизиты по звонку с указанием пин-кода (т.к. платил с карты, то особых проблем с возвратом, кроме времени ожидания, возникнуть не должно)
В Магазе сказали, что в биглион звонить лучше сегодня вечером или завтра утром, т.к. только к 17-00 они успеют передать данные об актах возврата денежных средств
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA