ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Зимние шины от магазина MPWheels - Страница 14 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Зимние шины от магазина MPWheels
gaikoku_jinДата: Сб, 26.11.11, 00:36 | Сообщение # 131
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.11
Знает о купонах с: 08/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gromozeka)
ну не знаю. Пришло письмо. Оформите форму о возврате средств. Оформлю, отошлю. О результатах возможно отпишу.

А я так ответа от Биглиона и не получил.
Общение по телефону с ними меня не особо внохновило, вот и накатал им письмо о скорейшем возврате денег, и жду...
А можно ссылочку на форму возврата денег???
 
ADMINДата: Сб, 26.11.11, 17:01 | Сообщение # 132
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Anne4ka)
Вчера мне сверх положенных денег отдали неустойку со словами "ну вот мы вам отдаем, а деньги за купон вы требуете с биглиона" и я согласилась...может зря...???


Конкретнее, пожалуйста, сколько должны были дать и сколько дали? Каким образом была рассчитана сумма неустойки?

Quote (dek)
По последним данным, Биглион не даёт распоряжения своему банку на возврат денежных средств.


Укажите, пожалуйста, откуда Вы раздобыли такую информацию, когда, какой источник.
Без указания конкретной информации - это слух, а не факт.

Quote (gaikoku_jin)
А можно ссылочку на форму возврата денег???


http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852
 
dekДата: Вс, 27.11.11, 17:27 | Сообщение # 133
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Quote (dek)
По последним данным, Биглион не даёт распоряжения своему банку на возврат денежных средств.

Укажите, пожалуйста, откуда Вы раздобыли такую информацию, когда, какой источник.
Без указания конкретной информации - это слух, а не факт.

Уважаемый Админ и другие участники форума, кто не знал, то сообщаю - один из банков, который обслуживает Биглион это Мастер-Банк.
Соответственно, вы, зная реквезиты уникального номера вашего платежа, т.е. так называемый Retrival reference number (RRN), который был присвоен платежу, если вы оплачивали купон банковской картой, можете отслеживать судьбу ваших денежных средств по телефону 232-23-24 - процессинговый центр Мастер-Банка. Назвав этот номер по указанному телефону вы можете убедиться о судьбе ваших денежных средств (они видят ваше ФИО, банк с которого вы платили, сумму, дату и т.д.). В т.ч. было ли распоряжение на отмену транзакции со стороны владельца счета (в нашем случае Биглиона). Также можно убедиться, что никаких проблем у банка нет, банку достаточно получить платежное поручение от клиента любым способом. По данным мастер-банка Биглион использует электронный удаленный доступ клиент-банк, в котором он осуществляет отмены транзакций своими силами. Соответственно, по номеру RNN мне мастер банк и ответил, что как только Биглион в своей системе проведет отмену, то начнется процесс перечисления денежных средств обратно на мою карту. Пока что они таких транзакций не видят, поэтому мне нужно трясти не банк, а Биглион, чтобы он не просто в письме сказал, что транзакция отменена, а реально отменил её в системе клиент-банк. Надеюсь всем будет полезно знать.
 
Anne4kaДата: Вс, 27.11.11, 21:30 | Сообщение # 134
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dek)

Конкретнее, пожалуйста, сколько должны были дать и сколько дали? Каким образом была рассчитана сумма неустойки?


Рассчитывали по ставке указанной в законе "о защите прав потребителей" - 0,5 % за каждый день просрочки поставки на дату выплаты, при расчете брали полную стоимость заказанных, но не поставленных шин.
 
yulДата: Пн, 28.11.11, 16:00 | Сообщение # 135
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
сегодня наш знакомый забирал у данной конторы шины с боем. Ему еще в начале прошлой недели позвонили, сказав, что резина привезена, но он был в отъезде и получить колеса не смог. В воскресенье приехал - не работают. Но на складе увидел, что нужная ему резина есть. Но сегодня ему заявили, что звонок о наличие резины был "ошибкой", что его колеса не поставлены и поставлены не будут, а резина со склада - "другого клиента". И что они дескать готовы вернуть свою часть денег, а деньги за купон - мол с Биглиона трясите. После того, как он сказал, что деньги забирать не будет, а выкатит им претензию с требованием не только вернуть средства с процентами за просрочку, но и компенсировать понесенные им расходы - то есть покупку резины в другом месте (есть такая норма в законе о ЗПП), а так же прямо сейчас будет звонить в ОБЭП, так как это мошенничество чистой воды, резина сразу "нашлась" и была благополучно отдана.

Сообщение отредактировал yul - Пн, 28.11.11, 16:01
 
gaikoku_jinДата: Вт, 29.11.11, 01:22 | Сообщение # 136
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.11.11
Знает о купонах с: 08/2010
Сейчас на сайте: Offline
Всё!!! Я с этой акцией покончил.
Деньги от MPWheels получил ещё 23-го, а сегодня и от Биглиона
Чтобы два раза не писать одно и то же
http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852-19052-16-1322514810

Теперь бы ещё резину нормальную найти. В магазах или уже всё разобрали (сезон, однако),оставив на закусь китайско-корейские поделки, или цены такие, что начинаешь невольно вспоминать Амтелы, Камы и Cordiant-ы всякие

Всем удачи с возвратом денег и
ни гвоздя, ни жезла на дорогах!!!


Сообщение отредактировал gaikoku_jin - Вт, 29.11.11, 01:23
 
Anne4kaДата: Вт, 29.11.11, 09:18 | Сообщение # 137
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион и мне вернул деньги!

НА СЧЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!!

Хотя я в заявке неоднократно указывала, что бы их вернули на карту...

_______________

Ура ура ура!!!!

Сегодня Биглион вернул мне деньги на карту! В последний день истекающего 10-дневного срока!

Невернувшим себе деньги желаю терпения и удачи! Будьте бдительны! И отстаивайте свои права =)


Сообщение отредактировал Anne4ka - Чт, 01.12.11, 09:56
 
dekДата: Чт, 01.12.11, 17:06 | Сообщение # 138
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
УРА, добил я ИХ! Денежки вернулись. Сколько же сил, времени и нервных клеток ушло! НЕНАВИЖУ БИГЛИОН!
Подробности описал тут, чтобы не дублировать:
http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852-46#19287


Сообщение отредактировал dek - Чт, 01.12.11, 19:33
 
KitosДата: Пн, 05.12.11, 13:51 | Сообщение # 139
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пришла отбивка, что в 14 дней вернут деньги на карту. жду.
 
kalligulaДата: Ср, 14.12.11, 13:35 | Сообщение # 140
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Балашиха
Состоит В Клубе с: 25.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Писал и звонил им уже раз 10 ...деньги так и не вернули(((((((
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Зимние шины от магазина MPWheels
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA