ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66%
Vera_NДата: Пн, 15.08.11, 19:57 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тут народ и хочет ограничиться работами, включенными в купон... Цена за список работ, которые перечислены вполне нормальная. Вот только у фирмы, которая делает этот самый ремонт планы, видимо, другие:)
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 20:49 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tricky6, Вы правы, это еще один способ смухлевать - нанять дешевую рабочую силу!!
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 20:52 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vera_N, А что нормального в ценах? Возьмем несколько основных позиций - укладка плитки, укладка паркета - цена завышена! Мелочи не в счет, я сравнивала по основным позициям
 
Vera_NДата: Пн, 15.08.11, 20:59 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я считаю, что нормально стоят работы, включенные в список и за которые мы заплатили купоном. Т.е.

- Консультация по составлению сметы на материалы.

- Для определения точной сметы и закупки материалов, необходимых для ремонта квартиры, Вы можете пригласить сотрудника компании в удобный для Вас день и время.

- Полная подготовка помещения к ремонту. Демонтажные работы, снятие обоев и старой плитки, выравнивание стен под уровень и потолка, стяжка полов (не более 5 см).

- Улучшенное шпаклевание и оштукатуривание (если требуется) потолка и покраска в 2-3 слоя.

- Поклейка обоев, покраска и побелка стен, укладка плитки, потолков, настил ламината, циклёвка старого паркета и его покрытие лаком или другими составами.

- Установка напольного и потолочного плинтуса.

- Замена радиаторов отопления и окраска труб, оштукатуривание и окраска откосов окон.

- Электромонтажные работы – установка новых розеток, выключателей, систем УЗО, установка потолочных люстр.

- Все поверхности выравниваются под уровень.

- Вынос мусора.

Вы считаете, что эта работа на 12м2 стоит дешевле 17 000 ?

Опять же, тех кто купил купоны эта цена за описанную работу устраивает. Проблема в том, что не удается добиться того, чтобы это сделали...


Сообщение отредактировал Vera_N - Пн, 15.08.11, 21:02
 
Tricky6Дата: Пн, 15.08.11, 21:23 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.08.11
Знает о купонах с: июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
foly Вы не могли бы написать какие волшебные слова надо говорить в биглионе чтобы ускорить выплату по купонам? Может Вы до менеджера до какого достучались?
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 21:32 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посмотрела еще раз прайс - очень много доп. работ выведены из основной цены, например, затирка швов между плитками всегда входит в цену квадратного метра. Все это значительно увеличит окончательную сумму ремонта. А уж цена на укладку плитки по диагонали за 1700 руб./м - это что-то (900 рублей красная цена)

Vera_N,У меня муж - директор строительной компании уже более 15 лет smile Но раз Вам цены на ремонтные работы лучше известны - я спорить не буду smile


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 15.08.11, 21:36
 
Vera_NДата: Пн, 15.08.11, 22:09 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Буду благодарна за контакты, судя по всему нормальная строительная компания мне еще понадобится smile
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 22:41 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vera_N, у него ремонтные работы по объектам расписаны уже до апреля smile К тому же будет неэтично тут писать - идите к нам, мы лучше сделаем smile Один бригадир может одновременно обслуживать с нормальным качеством 2, ну отсилы 3 объекта, поэтому одновременно можно браться максимум за 8-10 объектов, потому что при большем количестве теряется контроль, а, следовательно, и качество. Не "узбекский" вариант ремонта, сделанный правильно, требует постоянного контроля и соблюдения технологий и длится от трех до шести месяцев.
А тут, я смотрю, по акции купили 131 купон, заставили их сразу активировать и хотят уложиться до 31 декабря! Это ж сколько должно быть бригад и бригадиров - им придется половину узбеков, работающих в других компаниях, переманить к себе smile
Думаю, что нужно кинуть клич и собрать по возможности всех, купивших купоны и требовать возврата средств у Биглиона - от строительной компании Вы ничего не добьетесь - деньги уплачены Биглиону, он и должен их возвращать! Другого выхода нет - строительная компания с таким подходом и отношением к клиенту на начальной стадии вряд ли способна сделать качественный ремонт!
 
Vera_NДата: Пн, 15.08.11, 22:47 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тут я с вами полностью согласна... Вот народ и пытается их с Биглиона выбить...
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 22:51 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дело в том, что деньги пока не перечислены строительной компании и осели на счетах Биглиона smile Может быть попробовать пригрозить обратиться в какую-нибудь передачу с НТВ или другого канала - они любят скандалы разбирать и снимать скрытой камерой!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA