ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66%
EvistijaДата: Пн, 03.10.11, 21:43 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.09.11
Знает о купонах с: 10
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей с этой акцией.
Как и все, после покупки купона позвонила в компанию, чтобы его зарегистрировать. Представитель EuroApertment во время всего разговора настаивал на записи меня на ремонт в июне, полностью игнорируя мои слова о том, что мне нужен ремонт не раньше сентября. В итоге, с горем пополам, я настояла на записи меня на сентябрь, а также настояла на выезде сметчика, чтобы он просчитал стоимость дополнительных работ, а также дал список необходимых материалов. Причем в разговоре с менеджером я не раз подчеркнула, что вызываю сметчика именно для того, чтобы определиться со стоимостью допработ и получить перечень материалов.
В итоге приехавший молодой человек никакой сметы, естественно, не составил, на мои вопросы о том сколько и каких материалов нужно покупать (как черновых, так и отделочных) ответил в стиле "когда будете покупать, вас продавцы проконсультируют". Я стала просить хотя бы приблизительно посчитать стоимость дополнительных работ, эта затея кончилась тем, что мне предложили ознакомится с прайс-листом на сайте и посчитать все самостоятельно. В конце разговора выяснилось, что приезжавший к нам представитель EuroApartment никакой не сметчик и даже не прораб, а обычный менеджер, не имеющий ни малейшего представления о составлении смет. Спрашивается: зачем было присылать абсолютно некомпетентного сотрудника, ради галочки?
Мне бы еще тогда написать заявление на возврат, но я решила, попытаться еще раз поговорить с компанией. В начале сентября я позвонила выяснить на какое именно число назначен выход бригады ко мне. Девушка-оператор сказала, что из-за переезда списков у нее нет, попросила оставить телефон и обещала перезвонить. С тех пор тишина.
07.09 я написала заявление на возврат денег за купон и отправила его в службу поддержки Биглион. Мне пришло сообщение, что мое заявление передано менеджеру, дождитесь ответа. И тут началась вторая часть марлезонского балета. Почитав форум, я решила не просто ждать, а периодически напоминать о себе. Первые два звонка мне вешали на уши лапшу, что мое заявление передано менеджерам, занимающимся рассмотрением заявлений с истекающим сроком на ответ. На третий звонок я стала настаивать на соединении с менеджером, либо любым другим сотрудником, полномочным сообщить когда будут возвращены деньги, оператор службы поддержки отказался, но в тот же день мне пришло письмо с просьбой сообщить мой контактный телефон, что я и сделала. Через несколько дней позвонила секретарь Биглиона и спросила: сделала ли я ремонт или возвратила купон!!!! surprised Когда я стала спрашивать о судьбе моего заявления на возврат денег, девушка сообщила, что она ничего не знает, ей просто дали список телефонов и попросили обзвонить людей.
Сегодня опять звонила в службу поддержки. Опертор долго пыталась найти информацию по номеру купона или адресу e-mail, в результате сказала, что информации в базе нет, значит деньги мне вернули!!!! Это при том, что на балансе у меня по-прежнему ноль и на карту деньги не приходили. Отправила в поддержку скрин страницы личного кабинета, перезвонила через 3 часа. Опять вешают лапшу, якобы менеджер завтра придет и займется вашим вопросом. angry
Почитала предыдущие посты и думаю: неужели только мне так не везет с возвратом?
А за всех, кому удалось вернуть свои средства, я очень рада и спасибо, что поделились своим опытом!
 
Vera_NДата: Пн, 03.10.11, 23:56 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это не вам не везет, это в биглионе такая политика возврата.
Я в итоге где-то месяц с ними возилась, а деньги вернули после того, как пришлось хорошо поорать в трубку, где мне объясняли как я не права. Пишите, звоните, сохраняйте письма и все остальное... Если что - можно будет в суд подать. В этой ветке писали статьи, которые они нарушают. Можете при разговоре упомянуть, иногда помогает менеджерам ускориться ...
 
EvistijaДата: Вт, 04.10.11, 13:49 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.09.11
Знает о купонах с: 10
Сейчас на сайте: Offline
Я им и претензию уже направляла со ссылкой на все нарушенные статьи и расчетом неустойки за несоблюдение срока рассмотрения заявления и предупреждением что обращусь в суд и Роспотребнадзор. Последний раз обещала написать жалобу в прокуратуру... Реакции - никакой. На балансе по-прежнему ноль. Может действительно нужно в трубку поорать, я то пока спокойно разговаривала. Если не поможет - пойду исполнять обещание - писать опус в прокуратуру.
 
Vera_NДата: Вт, 04.10.11, 14:02 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне поорать помогло (до этого тоже долго разговаривала вежливо)... Такое ощущение, что по почте у них все время разные люди письма разбирают.
 
EvistijaДата: Вт, 04.10.11, 14:58 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.09.11
Знает о купонах с: 10
Сейчас на сайте: Offline
Свершилось!!! После сегодняшнего звонка деньги зачислили на баланс Биглион. Орать не пришлось, видимо, вчерашняя угроза написать в прокуратуру возымела действие.
 
Vera_NДата: Вт, 04.10.11, 15:04 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поздравляю! smile
 
ADMINДата: Вт, 04.10.11, 15:39 | Сообщение # 107
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Evistija)
Свершилось!!! После сегодняшнего звонка деньги зачислили на баланс Биглион.


Очень хорошо!

Quote (Evistija)
Орать не пришлось, видимо, вчерашняя угроза написать в прокуратуру возымела действие.


А может и нет? Ведь чем крупнее компании, тем все вопросы дольше решаются
 
EvistijaДата: Ср, 05.10.11, 01:23 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.09.11
Знает о купонах с: 10
Сейчас на сайте: Offline
Может и нет. Но в процессе общения с компанией до направления претензии у меня сложилось впечатление, что операторы вешают лапшу на уши, уж извините за грубость. Один из замечательных перлов: в ответ на просьбу передать мои контактные данные менеджеру, чтобы он сам перезвонил мне (после отказа опреатора связать с менеджером) опреатор заявл, что у компании нет исходящих телефонов... После направления претензии и предупреждения, что напишу жалобу, деньги зачислили меньше чем через сутки. Возможно, это просто совпадение.
 
ms652Дата: Вт, 18.10.11, 22:50 | Сообщение # 109
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: SPB
Состоит В Клубе с: 17.09.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Я не из Москвы, но проблемы одинаковые.

Покупали на Биглионе купон на ремонт квартиры в Санкт-Петербурге от строительной компании Ремонтолог на 12 кв м за 16800 руб.

И дозвонились сразу, и пришел человек, все осмотрел, измерил, записал, порекомендовал как лучше. Обещал квалифицированных рабочих. Не обошлось без списка дополнительных работ(но они и были нужны). Обещал уложиться за 2 недели.
На этом идиллия закончилась sad
-- Смету получили через 3 месяца,
-- При согласовании сметы стоимость доп работ в 2 раза превысила стоимость купона;
-- В смету были включены материалы- 60% от стоимости работ (доп работы + стоимость работ по купону), нормы расхода вызывали просто недоумения, поэтому настояли, что материалы закупаем сами. Но нас предупредили, что они не несут ответственность за качество, так как не могут контролировать, что мы там закупим;
-- При подписании договора выяснилось, что Подрядчик не строительная компания Ремонтолог , а некое ООО "Архитектурно-строительный трест" ( это к вопросу о проверке компании до покупки купона). В купоне ничего не сказано о ООО "Архитектурно-строительный трест".
-- Начало работ было задержано на 4 дня (при условии, что на 2 недели ремонта был взят отпуск);
-- О квалификации рабочих речи не идет (так называемые "инофилы" );
-- В первую очередь стремятся сделать доп работы и получить деньги;
-- Сейчас прошло 14 дней с начала ремонта : работы из купона практически не выполнены, а то что сделано отвратительного качества. Плитка в кухне положена криво. Говорят не ровная стена, неровная плитка и вообще "граната не той системы". Хотя до этого лежала плитка 30 лет и глаз радовала.
-- Надо все переделывать.

Хотелось бы их прогнать.
Акт выполненных работ подписан только на доп работы.

Можно ли в этом случае вернуть деньги по купону . И что правильнее здесь сделать?

cry


Сообщение отредактировал ms652 - Вт, 18.10.11, 23:41
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA