ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66%
livenonstopДата: Пн, 08.08.11, 22:26 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: апреля 2010
Сейчас на сайте: Offline
посоветовалась со своими знакомыми из органов. они сказали, что самое простое, как ни странно написать заявление на петровке. Вне зависимости от того, что именно с компанией нет договорных отношений.
 
Skyliner777Дата: Вт, 09.08.11, 04:48 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всегда интересны разборки таких проблем! Вы когда изначально покупаете купоны, то реаально просчитывайте маржу контор и вариации насколько это им выгодно , плюс сроки ремонта и прочее!
Не будет тогда той головной боли! Большинство проблем с купонами - это и проблемы самих покупателей, которые ведутся на все!

Я вот все никак не могу понять, неужели 12 тыс за робопылесос , который в реальных условиях вообще бесполезен в наших неновых кварирах , кому то нужен в тысячах штук и люди готовы так легко расстаться с этой суммой, вместо того, чтобы купить нормальный пылесос и делать это ручками!

Прям тв-шоп!
 
Vera_NДата: Вт, 09.08.11, 11:28 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Вы когда изначально покупаете купоны, то реаально просчитывайте маржу контор и вариации насколько это им выгодно , плюс сроки ремонта и прочее!


Конторе это в большинстве случаев будет выгодно, доп работы по-любому будут покупаться. И по ремонту - один довольный клиент обратится еще раз или приведет друзей. И это будет оплачиваться по полной. Это к вопросу о тех, кто купил купоны на маленькую площадь.

Ребята, судя по всему, вообще не планировали хоть что-то делать, если им не доплатят еще одну сумму ремонта. И со ста сорока купонами до конца года с биглиона сейчас запустили еще одну акцию на другом сайте с купонами, это нормально?
 
Skyliner777Дата: Вт, 09.08.11, 18:42 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vera_N)
Конторе это в большинстве случаев будет выгодно, доп работы по-любому будут покупаться. И по ремонту - один довольный клиент обратится еще раз или приведет друзей. И это будет оплачиваться по полной. Это к вопросу о тех, кто купил купоны на маленькую площадь.

Вера Н - это все теория и сказки для покупателя про лояльность, сарафанное радио, про то -се - пятое и десятое!
В РФ все делает иначе! Тут не нужно иллюзий!
Первое. Лето!!!! Большинстов ремонтов проходит в это время года. Почему? Ну, думаю не надо писать....

Любая компания не будет заниматься ерундой и искать себе работу в пик! А, если и будет, значит контроль качества и сама работа будет такого качества, что будете платить второй раз по полной нормальной компании!
Даже эти элементарные заключения говорят о том, что кидаться на такие предложения глупо! Хорошие фирмы и так обеспечены клиентами и в Москве на самом деле есть большая проблема с ремонтом, ибо обычно все реашеатся по знакомствам , что явлется каким-то первобытным деянием в 21 веке. Но, пока так. По-другому.... Но вы сами все видите!

Ребята, судя по всему, вообще не планировали хоть что-то делать, если им не доплатят еще одну сумму ремонта. И со ста сорока купонами до конца года с биглиона сейчас запустили еще одну акцию на другом сайте с купонами, это нормально?


Возращаясь к ответу выше, и зная , реалии убогого рос. рынка, это и следовало ожидать! Да, к тому же надо просто понять простую и понятную логику. Ремонт - это тебе не привезти и поставить! Даже обслужить 20 купонов - работы хватит на 5 месяцев!!!!

Ладно, я вижу вы (не конкретно вы) вообще ремонт не делали, т.к. мало представляете себе что это...
Ремонт - это как зубы. Развод на разводе и если не следить за расходами и процедурами - обдирут как нитку.

Удачи в победе над недобросовестным поставщиком, но глупость - она и в Африке глупость!
 
Vera_NДата: Вт, 09.08.11, 18:50 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Ладно, я вижу вы (не конкретно вы)

В моем случае вы абсолютно правы, с ремонтом самостоятельно еще не сталкивалась, можно сказать первый опыт, и вот такой веселый...

Понятно, что страна у нас дибильная, обмануть хотят все и всех, но как-то верилось в лучшее. Была надежда, что биглион совсем развода не допустит, прописано все было достаточно четко.
 
folyДата: Ср, 10.08.11, 09:26 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем!
Спешу сообщить что биглион вернул деньги по купону. Было это не скоро, но все же состоялось.
Предлагаю поддерживать контакт в этом чате и собирать всех пострадавших. В данный момент запросил информацию по правовым основаниям для оспаривания отказа партнера от выполнения условий договора в суде.
 
puchegusaДата: Ср, 10.08.11, 16:26 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет!
Тоже попалась с таким же купоном. Тоже говорят или доплачивать приличную сумму или не будут делать.
Написала в техподдержку bigliona по поводу возврата денег уже 20 дней назад. Они все еще рассматривают. foly, как долго вам рассматривали, через сколько дней деньги вернули?
Если можно эту фирму как-то наказать - буду участвовать.
 
folyДата: Ср, 10.08.11, 16:45 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
puchegusa
Привет!
Стандартный срок ответа службы поддержки biglion 3-4 дня. Они конечно же его не соблюдают, поэтому нужно позвонить по телефону поддержки (есть на сайте) и сообщить им когда вы писали запрос, требуя рассмотреть ваш запрос незамедлительно. Мне это удалось.
После того как вы получите первый ответ (скорее всего что ваш вопрос передан менеджеру), они могут взять опять же эти 3-4 дня на рассмотрение, а затем вновь нужно требовать внимания по телефону.

Сервис у bigliona ни к черту, так что дублируйте ваши письма телефонными звонками.
ПРИМ.
Распечатайте ваш купон и сохраните. Они удаляют купон сразу после поступления запроса на возврат денег.
Удачи!
 
puchegusaДата: Ср, 10.08.11, 17:12 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
foly, спасибо, что подсказали купон сохранить! Я его распечатала, но куда дела не помню, думала, что в любой момент можно еще раз распечатать.
В службе поддержки биглиона мне сказали, что мой вопрос передан менеджеру, но уже после этого прошло 2 недели минимум. Я раз в 2-3 дня звоню, спрашиваю, мне говорят, подождите еще, менеджер разбирается в порядке очереди.
 
Tricky6Дата: Пн, 15.08.11, 13:53 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.08.11
Знает о купонах с: июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем. У меня такая же проблема с этим горе-купоном. Месяц не высылают смету, а чел который к нам приезжал, его Станислав зовут кстати, сказал что без доп работ у них никто не остается, хотя я реально писал что мне только все поровнять надо и обои поклеить. Звонил им на позапрошлой неделе, они сказали что переезжают в другой офис, телефоны новые типа на сайте вывесят, но что-то ничего нигде не появляется. Сегодня написал заявление в биглион на возврат денег, посмотрим как быстро дела пойдут. Ремонт чувствую делать придеться с другой компанией т.к. на октябрь мебель заказали.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ремонт квартиры от EuroApartment со скидкой 66% (Изменение условий акции)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA