ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши (28.07.10. купон за 150 руб. на скидку в 600 руб.)
Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши
ADMINДата: Ср, 04.08.10, 17:13 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон действует до 30.09.2010

Купон действует в любой день в любое время на все меню ресторана, включая сеты. Купоны могут суммироваться из расчёта один человек - один купон в день. Купон не распространяется на бенто-ланч, доставку и текущие спецпредложения ресторана. Купон действует на детей от 6-ти лет. Обязательно предварительное бронирование столиков.

ссылка на полное предложение

 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:26 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Фролов Сергей 30.07.2010 23:17

Сегодня посетили ресторан на Курской. Заполнение 90%, на Охотном ряду было все занято согласно телефонному звонку. Когда звонил на Курскую чтобы збронировать стол, сразу спросил иномера купонов, хотя я не говорил, что с биглиона. Приехали в ресторан, никто про бронь не спросил. Заняли столик. Официантов много, все сразу приносят\уносят. Роллы вкусные, салат цезарь был слишком чесночный. Пельмени какие-то сухие. Официантка постоянно интересовалась, нравится ли мне блюдо. Когда закончился стакан морса, предложила повторить, но купон-то не резиновый. В конце предложила десерта, но мы вежливо отказались. На один купон я съел: 8 роллов филадельфия, порцию пелменей, стакан морса и салат цезарь. Доплата получилась 50 руб. Считаю неплохой вариант при затратах всего в 200 руб (фактически ниже стоимости порции роллов из 6 штук в самом дешевом кафе). Мне понравилось.

01.08.2010 09:18

Был вчера на Охотном ряду, заходил без записи. В ресторане столиком много, есть как внутри, так и на улице, очень был удивлен наличием второго этажа с парой столов. Но был несколько разочарован посещением - без записи не принимают, нужно бронировать стол, однако на ближайшие 2 дня все забронировано, но!!! в ресторане занято всего 5 столов, остальные пустые, можно зайти и перекусить, но по купону только по записи! Это что же за свинство такое? Есть купон, есть места, но бронирования нет. На мой взгляд какое-то странное ограничение, чтобы не было перебора с льготниками. Как мне сказала управляющая, столики бронируются в ограниченном количестве, поэтому на ближайшие дни все расписано, а придти и поесть с купоном без брони нельзя. Однако мне нужно было взять на вынос, сначала говорили, что нужно бронировать, но когда узнали, что мне с собой - все собрали. Обслуживание и правда хорошее, к владельцам купонов относятся как-то иначе, буд-то мы вроде тайных покупателей. Роллы понравились, все отлично, жаль купил так мало купонов.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Чт, 05.08.10, 15:27
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:28 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Sergey 01.08.2010 21:56

Были сегодня на охотном..Никого кроме нас не было..Правда, были днем..Нас сразу предупредили о наличии спецпредложений на которые не распространяется купон - это при покупке двух пива по 0,5 0.33 в подарок и еще что-то. А так отношение доброжелательное, официантка старалась..Интерьер приятный)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:28 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
costa23 02.08.2010 00:53

Нормальное место. Хороший персонал, нормальная кухня. Есть свои плюсы и свои минусы. Первого - больше! smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:29 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ирина 02.08.2010 09:43

С "Дай Суши" та же фигня, что и Фролова Сергея:пришли без брони в Камергерский, столов свободных-море-без записи никак-запись до след вс ажжж. Это получается, что я должна планировать поход в обыкновенную кафешку за неделю что ли???? Первый раз с таким столкнулась.......надеюсь, что и последний.

...

Ответ модератора Ирины 02.08.2010 10:07

Уважаемые пользователи, при посещении ресторана, бронирование обязательное.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:30 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ирина Крапчатова 02.08.2010 11:04

Спасибо Биглиону и Дай Суши! вчера всем семейством посетили рестран на Курской. Официанты вежливые приветливые. Роллы и напитки вкусные (заказывали 6 шт. роллов, коктейли, пиво, сок. морс, рис с овощами..) В общем, мы там так разъелись, что решили не останавливаться)) и превысили наш "биглионовский бюджет")) В счете очень удобно: сразу видно, что покрыто купонами, а какую сумму надо доплатить. Спасибо! остались довольны!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:32 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александр Данилов 02.08.2010 15:29

Собрался в суши на камергерском в воскресенье, время в районе 16, знаю что надо заранее забронировать, но на купоне нет телефона для брони. Вылез в инет с телефона, узнал номер, звоню. Отвечает парень я ему говорю что хочу прийти через пол часика, самая что ни есть бронь за полчаса до. Парень говорит что надо заранее, но не говорит насколько, и вообще говорит что сейчас забронировать нельзя, хотя места есть и валом, и он счас занят какието бумаги оформляет и ему некогда и он не успеет.... В общем мутный парень какойто. После препирательств с полчаса сказал что мы можем таки прийти через полчасика. ну что это за бред а не бронь. В общем организация брони сделана так, чтоб с первой секунды клиент уже был недоволен. с этим настроением я и пошел в ресторан. Но хорошее обслуживание и отсутствие народа сделало свое дело и я с удовольствием провел время.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:33 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ответ представителя Дай Суши 02.08.2010 15:39

Уважамые гости!Мы со своей стороны сделаем все что бы улучшить бронирование столов!звоните приходите я надеюсь,что в дальнейшем у нас не будет больше конфликтов по бронированию столов!И отзывы будут только положительные! С уважением администрация сети Дай Суши!

Всем спасибо за отзывы об обслуживаниии !!!Персонал нашей сети старается сделать все ,что бы Вы комфортно себя чувствовали и получали хорошее обслуживание!

Уважаемые посетители наших ресторанов!У нас действительно много брони Так что когда Вам отказывают,то это потому что на самом деле все занято!На Камергерском столы забронированы на неделю вперед!Мы делаем все воэможное,что бы все желающие попали к нам в рестораны!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Чт, 05.08.10, 15:33
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:33 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна 03.08.2010 11:19

Хотим поблагодарить ресторан "Дай суши" на Курской за приятное времяпрепровождение, ненавязчивый сервис и вкусную еду. Бронировали столик в пятницу, пришли в понедельник после работы...красота. Спасибо большое за ваш труд и безупречную работу.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:35 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Артём 03.08.2010 16:15

Доброе время суток всем посетителям данного раздела! На акцию я успел, чему был безумно рад, так как вижу, какой теперь ажаатаж вокруг этих купонов с ЧЕТЫРЁХКРАТНОЙ скидкой. Пришёл с компанией друзей посидеть в понедельник в ресторан "Дай суши" на Комергерском переулке. День был жаркий, поэтому нас любезно проводили в кондиционируемое помещение на второй этаж. Поднявшись по лестнице мы выбрали столик в углу, так как там было очень уютно. Уже через полминуты у нас у каждого лежало меню, нас предупредили о проходящих на данный момент акциях, и что они не суммируются со скидкой по купонам, мы не были расстроены, так как скидка в 75% на дороге не валяется, и таких выгодных предложений я в ресоранном бизнесе не видел ни разу! Вокруг были также забронированные столики, на которые через некоторое время тоже пришли гости, в связи с чем наш заказ должен был готовиться дольше. Официант нас заранее предупредил об этом, и предложил нам напитки, чтобы скоротать время ожидания блюд. Через некоторое время нам принесли всё что мы заказали, и подсчитав, я выяснил, что мы уложились ровно в сумму по купонам. Официант предложил нам повторить напитки (уже сверх суммы купонов), и мы согласились, так как роллы были очень вкусны, в отличие от той-же "Сушилки". Официант создал спокойную обстановку, благодаря чему хорошо провели время, что и является самым главным при посещении ресторана - ведь это же не FASTFOOD!!! Включайте мозги, товарищи, это не забегаловка, а заведение намного выше уровнем! Ещё раз спасибо всему обслуживающему персоналу Комергерского "Дай суши"! Я редко бываю в ресторанах, но ВПЕРВЫЕ я не заметил суеты, что говорит о профессианализме работающего там персонала, и я уверен- этот визит был не последним)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши (28.07.10. купон за 150 руб. на скидку в 600 руб.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA