ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши (28.07.10. купон за 150 руб. на скидку в 600 руб.)
Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:36 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Dejanira 03.08.2010 23:52

Да, это так. Я сегодня уточнила. Чтобы забрать суши с собой, нужно сделать бронирование столика, приехать в ресторан, дождаться своего заказа. Причём количество купонов должно соответствовать количеству приехавших за заказом. Огромное спасибо коллективу ресторана на Земляном валу за удавшийся день рожденья!!!! Милая официантка, ОЧЕНЬ вкусные роллы, имбирный лимонад и бамбуковое пиво!!!!! Тирамису тоже выше всяких похвал, но десерт был уже явно лишним!!! Единственный мааааааленький минус: нас всё время пытались посадить рядом с курящими, хотя ещё 29 при бронировании стола, и 30 , сообщая номера купонов, и сегодня, подтверждая заказ,я отдельно обращала внимание на то, что хотелось бы стол в зоне для некурящих. Правда по первой же просьбе нас посадили в зале, где курили в противоположном от нашего столика углу, а кондиционер в ресторане очень хороший, и потом, когда за соседним с нами столом 2 девушки дружно затянулись сигаретами, я только сказала администратору, что он обещал не сажать курящих рядом, девушек тут же пересадили. Счёт мы естественно превысили, но мы и не пытались уложиться, т.к. день рождения это особенный повод пригласить друзей в ресторан, а с учётом купонов скидка получилась всё равно 50%, а это более чем неплохо. Ещё раз спасибо коллективу "Дай Суши" и Biglion за замечательный вечер!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:36 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ольга Соцкова 04.08.2010 09:56

Огромное спасибо персоналу ресторана на м.Охотный ряд! Понравилось все (кухня, обслуживание, место расположения ресторана)! Вечером народу очень много, поэтому бронировать столик действительно нужно заранее, но с этим проблем не возникло (отдельная благодарность Алексею!) Обязательно пойдем еще. Кстати, мы поели в самом ресторане и взяли «на вынос», проблем не возникло вообще (оплачивали купонами, небольшая доплата наличными).


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:37 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
маргарита1 05.08.2010 01:19

здраствуйте!сегодня были с другом на курской!сразу сообщили официанту , что пришли с купоном.обслуживание на высшем уровне!!!мы пожалели,что не купили больше таких купонов.очень вкусно,вежливый,доброжелательный улыбчивый персонал,спокойная атмосфера.Вкусная еда!Обслуживание намного выше ,чем ожидали в общем от суши баров.жаль что таких приятных заведений мало в Москве!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:37 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Заболотских Алексей 05.08.2010 10:09

были вчера с семьей Вцелом неплохо. немного рыхлые ролы, одна бутылка безалкогольного пива, ну и офицанты не успевали нормально обслуживать ресторан был полон. Общее впечатление положительное, никто не пытается кинуть, обмануть с купонами, осознают что привлекают новых клиентов, молодцы вобщем.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:38 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
elena20v 05.08.2010 10:47

Вчера (4августа) посетила на Курской (Земляной вал,7). Я не забронировала стол, чем ввела персонал в замешательство, но место мне нашли. Рекомендую бронировать (да я знаю условия акции, но самодеятельность наше всё). Обслуживание очень порадовало: все слаженно четко. Официанты ориентируются в меню и помогают с выбором. Сидеть и скачать в ожидании заказа не пришлось, десерт принесли не сразу (он бы растаял бедняга), а вовремя. Все внимательные вежливые. Очень понравилось. Забронирую столик на Охотном. smile Единственное, что заметила, нет выделенной зоны для курильщиков. Кондиционирование и вентиляция добротная, но сам вид курящего человека, да ещё когда за окном дым и видимость 50 метров - недоумеваю.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:38 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей 05.08.2010 11:53

Вчера были втроем на Охотном Ряду, тоже по брони. Все просто отлично, вкусно и душевно. Места к восьми вечера были заняты даже на летней веранде (это в такой то смог и жару). Официантов много, но видно что все равно очень большой поток клиентов, трудно успевать все, но стараются. Свободных мест практически нет, разве что прийти одному и сидеть у окна. Желаю "Дай Суши" расширения площади заведений, новых акций и не терять существующий тонус работы!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:39 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Роман 01.08.2010 00:06 (*)

Сегодня сходили в ДАЙСУШИ с купонами.Понравилось.Спасибо, БОЛЬШОЕ, Биглиону!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:39 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Наталья 01.08.2010 0:27 (*)

Мы тоже были в суши!Очень вежливый официанты, все вкусно! И обстановка просто супер! жалко что так мало купили купонов!(((


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 16:04 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей Дубровский 04.08.2010 11:34

Вчера с супругой отлично сходили с Дайсуши, спасибо за предложение! Официанты вежливые, администратор, просто мировой парень! Всё нытье и возмущения по этому предложению, это просто жлобство и наглость... Я-бы даже особо слушать не стал. Вот русский человек и так нахаляву идет, да ещё не доволен...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 16:54 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
dark.diary.ru 31 июля 2010 12:44

вчера сходили с Белой в "Дай сюда, сука, суши". на биглионе купила 2 купончика по 150р., которые дают возможность сделать заказ на 1200. поскольку это первый раз, когда я решила все-таки купить купончик (мы как раз собирались похомячить роллов), меня терзали сомнения, что не может так быть. я заплатила в терминале, на следующий день на сайте мне предложили распечатать купоны. позвонила забронировать в кафешке столик, где у меня уточнили сколько купонов будет, что, конечно, подтверждало действенность купонов, но была еще вероятность какой-нибудь подставы на месте. пришли, нас приветливо встретили, забрали купоны, накормили-напоили и предоставили чек суммой на 1195 руб., к оплате — 0 руб.
никакой подставы, никаких нюансов, никаких минусов.
а местечко нам с Белой понравилось, будем приходить еще, тем более, что в будни после 6ти часов вечера по предъявлению студенческого предоставляется скидка 20%.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% на все меню в ресторанах Дай Суши (28.07.10. купон за 150 руб. на скидку в 600 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA