ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 133 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
biglionsupportДата: Пн, 15.12.14, 11:29 | Сообщение # 1321
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата VerdyAlena ()
Доброго всем дня! Не могу получить выплату с Биглиона уже в течении 2х месяцев, как положено по договору об оказании услуг.

Здравствуйте, VerdyAlena. По нашим данным,  с Вами связывался сотрудник курирующий акцию и предоставил информацию для урегулирования сложившейся ситуаци.


Биглион - это скидки
 
WebstileДата: Пн, 16.02.15, 15:31 | Сообщение # 1322
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 16.02.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Приветствую, оплатил покупку 11.02.2015, деньги сняли - купон не дали, написал в поддержку - 5 дней не могут решить вопрос! Уже и купон этот не куплю и необходимости уже нет, плюс ко всему поддержка по телефону тупо читает заученный текст - ждите, ждите и ждите. Так вот вопрос сколько ждать то? неделю, месяц или год? Биглион нагло нарушает права потребителей, за услугу (товар) оплачено - а его нет! Это представьте себе я за хлеб заплачу сегодня, а получу его тогда когда кассир соизволит проверить все ли я заплатил! Бред какой-то, скажите куда жаловаться, чтоб этих мошенников приструнить или в суд сразу или прокуратуру? Всем спасибо!
 
forcegp22Дата: Ср, 18.02.15, 17:32 | Сообщение # 1323
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 18.02.15
Знает о купонах с: 10.2012
Сейчас на сайте: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У меня так же произошла проблема с возвратом денег за услугу , которой я не воспользовался!

К своему дню рождения я полностью оплатил компании BIGLION купон на проживание в номере стоимостью 4092р. по банковской карте купон №796671-9893-3809 код бронирования 597.

Приехав на место было обнаружено, что в этом месте просто страшно оставаться на ночь и реальная картина в корне не соответствует информации представленной на сайте биглион! Заселяться я отказался и тут же позвонил по телефону в компанию БИГЛИОН с просьбой о возврате денег, мне сказали , что возврат денег произведут после заполнения мной формы , которую мне прислали на электронный адрес.25 октября 2014, 19:43 [Заявка: 2014102510507754] была заполнена и отправлена форма с полным описанием ситуации.

Ответ от компании БИГЛИОН:
Здравствуйте.

В связи с тем, что обязательства OOO "Биглион", предусмотренные условиями акции, выполнены в полном объёме, по вопросам, связанным с оказанием услуг, качеством предоставленных услуг или возвратом денежных средств, Вам необходимо обратиться к нашему партнеру по данной акции.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Интересно, на каком основании мне не возвращают деньги, если услугой я не воспользовался, в номере я не жил, позвонил в службу поддержки сразу же как возникли проблемы?

Я намерен обращаться в роспотребнадзор и в суд в случае отказа в досудебном возврате денежных средств.
 
biglionsupportДата: Пт, 20.02.15, 12:23 | Сообщение # 1324
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата forcegp22 ()
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У меня так же произошла проблема с возвратом денег за услугу , которой я не воспользовался!

Здравствуйте, forcegp22 .
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован, соответственно, денежные средства были перечислены партнеру, а обязательства Биглион выполнены в полном объеме. 
По вопросу возврата денежных средств или получению услуги Вам необходимо обратиться непосредственно к компании-партнеру.


Биглион - это скидки
 
forcegp22Дата: Пт, 20.02.15, 16:09 | Сообщение # 1325
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 18.02.15
Знает о купонах с: 10.2012
Сейчас на сайте: Offline
Я не должен обращаться к вашему партнеру, так как нас с вашим партнером не связывают финансовые и договорные отношения, а меня с компанией Биглион связывают договорные и финансовые отношения, мной были перечислены деньги в полном объеме на счет вашей компании, поэтому предлагаю вернуть мне денежные средства на мой счет, а со своим партнером вам предлагаю решать вопрос в соответствии с вашим с ним договором.
 
biglionsupportДата: Вт, 24.02.15, 11:10 | Сообщение # 1326
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Webstile ()
Приветствую, оплатил покупку 11.02.2015, деньги сняли - купон не дали, написал в поддержку - 5 дней не могут решить вопрос!

Здравствуйте, Webstile. Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. По нашим данным, вопрос был урегулирован. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись.


Биглион - это скидки
 
MikuДата: Ср, 25.02.15, 15:56 | Сообщение # 1327
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.15
Знает о купонах с: 25.04.2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Аналогично, оплатила покупку 10.02.2015. С карты деньги списали (выписку отправляла в тех поддержку биглиона), а купон так и остался неоплаченным! Сразу же позвонила в тех поддержку, написала письмо с просьбой решить проблему. Периодически прозванивая, каждый раз слышала заученные фразы тех поддержки "ждите, у нас регламент 10 рабочих дней". Так вот, сегодня 10-й рабочий день, уже почти вечер! Мой сегодняшний разговор с тех. поддержкой закончился нервным киданием трубки со стороны сотрудника биглиона, когда я спокойным голосом 20-й раз попросила решить мою проблему.
Купон я покупала в подарок, соответственно подарок не был получен! Срок оплаты купона давно прошел. Срок самого купона, уже тоже почти прошел.
Выписку со списанием предоставила, письма на почту от системы, что купон не оплачен предоставила, ЧТО МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ТАК ДОЛГО?!
Так же, возврат денег на счет биглиона меня не устраивает. Подскажите, пожалуйста, может кто с ними уже судился по этому поводу? Мне нужен возврат средств на мою карту+ компенсация морального ущерба!
 
biglionsupportДата: Пн, 02.03.15, 10:15 | Сообщение # 1328
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Miku ()
Здравствуйте! Аналогично, оплатила покупку 10.02.2015. С карты деньги списали (выписку отправляла в тех поддержку биглиона), а купон так и остался неоплаченным!

Здравствуйте, Miku. Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства.По нашим данным, сложившаяся ситуация была урегулирована. Подробная информация по данному вопросу, была направлена на адрес электронной почты указанной Вами при регистрации.


Биглион - это скидки
 
biglionsupportДата: Вт, 03.03.15, 12:27 | Сообщение # 1329
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата forcegp22 ()
Я не должен обращаться к вашему партнеру, так как нас с вашим партнером не связывают финансовые и договорные отношения, а меня с компанией Биглион связывают договорные и финансовые отношения, мной были перечислены

Здравствуйте, forcegp22. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. К сожалению, в данном случае, осуществить возврат денежных средств не представляется возможным.


Биглион - это скидки
 
DomikДата: Ср, 11.03.15, 11:29 | Сообщение # 1330
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москав
Состоит В Клубе с: 11.03.15
Знает о купонах с: 01.01. 12
Сейчас на сайте: Offline
Доброго дня всем ! 
 Ну чтож . Попал и я с этим Биглионом блин .  До некоторого  времени пользовался услугами и было всё норм . 

Теперь пропали деньги со счета на Биглионе . кто-то взломал мой профиль. Поменял ФИО и номер телефона , купил себе пылесос и исчез . 
Биглионом соотвественно меня своими ШАБЛОННЫМИ фразами и операторы роботы говорящие одно и тоже зае...ли если честно .  

Прошу просто вернуть , то , что у меня украли и всё. 

Переписка: 

Здравствуйте.

Пользователем, указавшим при регистрации электронный адрес advokat133@yandex.ru, был оформлен заказ № 5651925. Данный заказ был успешно доставлен получателю.
К сожалению, в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с § 2 Договора Публичной Оферты персональные данные Клиента являются конфиденциальными и не подлежат разглашению или предоставлению любым третьим лицам, а также несанкционированному использованию. Клиент несет ответственность за сохранение конфиденциальности своих регистрационных данных на сайте (электронная почта и пароль), а также за все действия, осуществляемые с ними.

Я вам ещё раз объясняю , я заказ № 5651925 не осуществлял .  Моя учетная запись была взломана на вашем сайте , а не на моём почтовом ящике Advokat133@yandex.ru и никаким третьим лицам я ничего не передавал. Там даже стояла не моя ФИО и номер телефона.  

Это проблема вашей безопасности , а не ваших клиентов.
Решите пожалуйста вопрос с возвратом моих денежных средств на мой счет на вашем сайте , чтоб я мог совершать покупки купонов и дальше.


Верните Мои Деньги .

Биглион это ппц.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA