ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 135 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
biglionsupportДата: Пт, 03.07.15, 16:34 | Сообщение # 1341
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата ВераНН ()
купила купон  на оказание стоматологических услуг,
срок действия до 16.06.2015


Здравствуйте, ВераНН. Нами был обнаружен отзыв о работе нашей компании. Пожалуйста, уточните номер Вашей заявки/адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку.


Биглион - это скидки
 
anoxapДата: Вт, 14.07.15, 15:07 | Сообщение # 1342
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 14.07.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Мной был приобретён купон 502786-2345-2811 на наушники от магазина City-Shoping за 3120 рублей.
Данные наушники были получены мной через две недели и оказались низкопробной подделкой, к тому же, не работающей.
Я связалась с магазином City-Shoping, после долгой переписки, они вернули мне деньги за доставку и также прислали курьера, который забрал наушники. (Есть квитанции) Деньги за купон они мне не вернули, мотивируя это тем, что выплат от Биглиона не поступало, и купон нужно возвратить. Сказали, что Биглион спокойно возвращает деньги и это обычная практика.
10 июня 2015 года я написала в Биглион и до сих пор жду ответа.
По факту наушников у меня нет, услуга не оказана. Всё это попадает под статью о защите прав потребителей.
На мои письма мне уже никто не отвечает. На мои звонки - меня кормят обещаниями: потерпите 2 дня, наш сотрудник даст ответ, обязательно.
Номер заявки на возврат: 2015061010957883
Я устала уже слышать общие фразы, устала от вашего бездействия. Вы можете мне что-нибудь сказать конкретное?
 
biglionsupportДата: Пт, 17.07.15, 16:32 | Сообщение # 1343
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, anoxap.  По нашей информации, сложившаяся ситуация была урегулирована. Подробная информация по данному вопросу, была направлена на Ваш адрес электронной почты.

Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Пт, 17.07.15, 16:33
 
Оксана641Дата: Ср, 22.07.15, 11:34 | Сообщение # 1344
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже попалась на эту удочку., купила купон и неиспользовала его до конца периода активации.
Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск в суд. http://www.9111.ru/complaints/?id=191851
 
biglionsupportДата: Ср, 22.07.15, 12:12 | Сообщение # 1345
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Оксана641 ()
Я тоже попалась на эту удочку., купила купон и неиспользовала его до конца периода активации. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск в суд. http://www.9111.ru/complaints/?id=191851

Здравствуйте, Оксана641. Пожалуйста, укажите номер Вашего купона.


Биглион - это скидки
 
Валерий1970Дата: Ср, 22.07.15, 23:31 | Сообщение # 1346
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 22.07.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем давно известно,что самый главный человек в любом административном здании, это УБОРЩИЦА!!! Общение с БИГЛИОНОМ напоминает мне эту ситуацию. Как попугай с каждым звонком повторяешь несколько раз свою проблему нескольким сотрудникам и говоришь в пустоту. Проблему не решают,а просто фиксируют,а потом следует стандартный электронный ответ не о чём. Я также приобрёл купон  отдых на рыболовной базе в зимнее время,но приехав,увидел что условий ни каких. По взаимной договорённости с администратором определились перенести отдых на весну-лето. Но о том,что нужно было активировать купон в то время никто не предупредил. Деньги проплачены, как я размышлял,сумма ушла на счёт турбазы,поэтому оставил всё без движения. Но в настоящее время мне объяснили,что купон не активирован и деньги остались в БИГЛИОНЕ. Это получается неправомерное завладение чужими денежными средствами,так как услуга не оказана,деньги присвоены непонятно кем. О том,что срок действия купона истекает,никто не предупреждает!!! И самое беспредельное,что в настоящее время акция продолжается,со всеми теме же условиями и достаточно активировать купон сотрудникам БИГЛИОНА и проблема снята. Администрация турбазы только ЗА. Но это уже ХАМСТВО Биглиона,деньги забрали и решать ничего не собираются. Халява.....Я только ЗА по поводу коллективного иска. Несколько исков, проще доказать неправомерные действия БИГЛИОНА.

Солод
 
biglionsupportДата: Чт, 23.07.15, 10:38 | Сообщение # 1347
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Валерий1970 ()
Всем давно известно,что самый главный человек в любом административном здании, это УБОРЩИЦА!!! Общение с БИГЛИОНОМ напоминает мне эту ситуацию. Как попугай с каждым звонком повторяешь несколько раз свою проблему нескольким сотрудникам и говоришь в пустоту. Проблему не решают,а просто фиксируют,а потом следует стандартный электронный ответ не о чём.

Здравствуйте, Валерий1970. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки или номер купона.


Биглион - это скидки
 
Валерий1970Дата: Чт, 30.07.15, 17:59 | Сообщение # 1348
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 22.07.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Заявка: 2015071610231037 .Купон 790151-2552-0885. Надеюсь найдутся люди,способные решить вопрос в соответствии  с законом. Так как пункт касающийся полного исполнения договора после окончания действия купона не законен - поскольку противоречит ГК.

Добавлено (29.07.15, 19:19)
---------------------------------------------
biglionsupport, Ну и когда хоть какой то вменяемый ответ от вас ожидать?

Добавлено (30.07.15, 17:59)
---------------------------------------------
Сайт разводов, неуважительные и неотзывчивые сотрудники. Работа которых заключается не в помощи клиентам, а дешёвых, не профессиональных отговорок, нарушающих законодательство. Такие безобразные конторы надо закрывать, как можно быстрее. На сайте Биглиона стандартный ответ:
       "По договору публичной оферты (§4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек. При регистрации на нашем сайте Вы были ознакомлены с договором публичной оферты и согласились с его условиями. 
Обязательства ООО "Биглион" выполнены в полном объеме, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru."

    А здесь :"Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки или номер купона."
   Всё это можно назвать одним словом "ЛОХОТРОН"!!!


Солод
 
biglionsupportДата: Пт, 31.07.15, 16:46 | Сообщение # 1349
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Валерий1970 ()
Сайт разводов, неуважительные и неотзывчивые сотрудники. Работа которых заключается не в помощи клиентам, а дешёвых, не профессиональных отговорок, нарушающих законодательство. Такие безобразные конторы надо закрывать, как можно быстрее. На сайте Биглиона стандартный ответ:

Здравствуйте, Валерий1970. При регистрации на сайте www.biglion.ru Вы были ознакомлены и подтвердили свое согласие с условиями Договора Публичной Оферты, поставив галочку в специальном поле. В соответствии с  условиям акции период активации купона был до 28.03.2015 г. Ваше обращение в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств было осуществлено 16.07.2015 г., то есть после завершения периода активации купона. К сожалению, в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным.
Повторно с условиями договора публичной оферты Вы можете ознакомиться на странице www.biglion.ru/offer

Сожалеем о сложившейся ситуации.


Биглион - это скидки
 
Валерий1970Дата: Пт, 31.07.15, 19:19 | Сообщение # 1350
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 22.07.15
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Акция продлена до ноября 2015 года!!! Условия все те же. Так почему вы не можете активировать купон?
Это ЖЛОБСТВО натуральное!!! Вы забрали деньги не за что,просто присвоили их наглым образом. Активируйте купон,я не прошу возвращать мне деньги. Вы же проиграете суд. Любой грамотный юрист развалит  все ваши условия Договора Публичной Оферты.  Однозначно.  Но я постараюсь это сделать как можно с большим ущербом для вас, вы потеряете больше. На этом вы и играете,что не каждый обратится в судебные органы. И поэтому существуют такие КОНТОРЫ только у нас в России.  Я думаю присоединятся и другие клиенты. А при нескольких эпизодах можно уже будет ставить вопрос о закрытии вашего ЛОХОТРОНА!!!


Солод
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA