ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
LiloriДата: Чт, 29.09.11, 22:23 | Сообщение # 151
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, а за что с Вас комиссию брали?

Lilo
 
LeonidДата: Чт, 29.09.11, 22:25 | Сообщение # 152
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
masha-s, комиссию вы самостоятельно платите, если до них дошло меньше, то вы просто не получите свой купон!
 
160172Дата: Чт, 29.09.11, 22:35 | Сообщение # 153
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, комиссия включалась в стоимость купона,комиссия за перевод денег.То есть если купон стоил 700 рублей,я платила 721. Leonid, абсолютно прав,если бы я отправляла ровно 700,то у меня бы дошло до Биглиона за вычетом комиссии.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Чт, 29.09.11, 22:57 | Сообщение # 154
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, ого! а каким способом Вы оплачивали, что так получалось. И как можно вообще рассчитать эту сумму, или она где-то указывается?

Lilo
 
БабанькаДата: Пт, 30.09.11, 03:15 | Сообщение # 155
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Обнинск
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
когда мне возвращали долгожданные вымоленные денежки за купоны то комиссию не вернули.

Я вообще тогда не понимаю про что вы говорите! Правильно ли я вас поняла-чтобы получить услугу по выбранной вами акции, на сайте была указана стоимость купона УЖЕ с учетом комиссий? Хех, интересно, и куда это они там деньги переводят -в Зимбабве чтоль?? afro Или же все-таки это платежная система виновата, которую вы выбрали для оплаты? confused


"Если я тебе не нравлюсь-разрешаю застрелиться!"(Ф.Раневская)
 
dmb2001Дата: Пт, 30.09.11, 09:35 | Сообщение # 156
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем!
Я тут не успеваю воспользоваться купоном, так как уехал. Попросил Biglion вернуть деньги за купон и был послан вот таким образом:
---------------------------
Здравствуйте,Уважаемый клиент.

Вы можете подарить или продать данные купоны.Пользователи должны заблаговременно заботиться о реализации купон.
--
С уважением, Широбокова Дарья
Служба поддержки Biglion.ru
biglion.ru
mailto: support@biglion.ru
тел: +7(495)649 649 1
8(800)2000 649

---------------------------

Далее я поинтересовался, почему другие сайты , например,Бигбази или Купикупон возвращают, а Биглион нет и получил следующий ответ:
---------------
Здравствуйте, уважаемый клиент.

В вопросах и ответах есть данная информация.
--
С уважением, Александр
Служба поддержки Biglion.ru
biglion.ru
mailto: support@biglion.ru
тел: +7(495)649 649 1
8(800)2000 649
-------------------

Они так любят клиентов, просто умиляет!
 
160172Дата: Пт, 30.09.11, 10:38 | Сообщение # 157
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, сейчас уже не помню,если честно,по-моему через Яндекс-деньги,если память не изменяет.
Quote (Бабанька)
Или же все-таки это платежная система виновата, которую вы выбрали для оплаты? confused

Quote (Бабанька)
Или же все-таки это платежная система виновата, которую вы выбрали для оплаты? confused


стоимость купона рассчитывалась с учетом выбранной платежной системы.То есть если купон стоит 700 рублей,к оплате вырисовывалось 721(как пример)
dmb2001, Вы звонить туда пробовали?Не всегда переписка приносит ожидаемый результат.Иногда телефонный звонок многое решает.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
БабанькаДата: Пт, 30.09.11, 12:02 | Сообщение # 158
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Обнинск
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
стоимость купона рассчитывалась с учетом выбранной платежной системы

Ну все правильно, Яндекс деньги , Веб мани, Моби деньги, и почти все терминалы(напр. Киви)берут комиссии- и это надо учитывать,+ еще некоторые банк.карты оплаты тоже(напр. если это коммерч.банк). Платите через телефон, связной/евросеть/мтс,картами сбербанка и с кошелька Киви и будет вам счастье.


"Если я тебе не нравлюсь-разрешаю застрелиться!"(Ф.Раневская)
 
movieДата: Пт, 30.09.11, 12:16 | Сообщение # 159
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: 21/02/2010
Сейчас на сайте: Offline
Купил купон, звоню в организацию, а мне говорят - никакого контракта с биглионом заключено не было, пробуйте вернуть Ваши деньги. звоню в биглион, после 20 минут ожидания на линии и рассказа оператору о ситуации обещание вернуть деньги через 5-14 дней. вот так. с таким еще не сталкивался.покупал купоны в др. местах - такого не было. и, судя по отзывам ждать вероятно гораздо больше
 
160172Дата: Пт, 30.09.11, 12:38 | Сообщение # 160
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Бабанька)
Платите через телефон

с телефона с некоторых пор принципиально ничего не оплачиваю,так как там всегда %

Quote (Бабанька)
с кошелька Киви

на тот момент оплаты через Киви,насколько я помню,не было


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA