ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 107 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
pole2606Дата: Пт, 11.01.13, 11:27 | Сообщение # 1061
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 11.01.13
Знает о купонах с: 01.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
С Биглионом у нас тоже сейчас проблемная ситуация.
23.11.2012 приобрела купон на выполнение книги сказок про ребенка, № купона 297090-9038-9449. 27.11.2012 оформила заявку на выполнение книги на сайте Партнера Корпорации сказок, в ответ мне пришло письмо 28.11.2012 - "Информацию получили, книга в процессе изготовления. Во вложении квитанция на оплату доставки. Распечатайте её и после того, как оплатите, отправьте нам квитанцию.", заказ 422. Квитанцию на пересылку оплатила.
7 декабря от Партнера Биглиона - Корпорации сказок приходит такое письмо - "Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, ещё раз пин-код и номер купона. Компания Биглион подтвердила, что мы имеем возможность запрашивать пин-код". Не стала сообщать пин-код, т.к. по условиям после сообщения пин-кода услуга считается оказанной, а книги еще нет. Выслала квитанцию об оплате и номер бронирования, с просьбой уточнить сроки доставки книги (по условиям акции срок выполнения книги 2 неделю + доставка 1 неделя).
Числа 22-25-го декабря, делая скидку на большие заказы и предногвогоднюю загруженность ожидаю доставки книги. Но вместо этого 22.12.2012 получаю вот такое письмо от Партнера Биглиона Корпорации сказок - "Здравствуйте, к сожалению, из-за поломки печатного оборудования, которую мы до сих пор не можем устранить, мы не успеем изготовить книгу до Нового Года. И сейчас мы не можем с прогнозировать сроки. Вы можете обратиться в компанию Биглион, что бы получить информацию о возврате денег. Приносим свои извинения." В тот же день пишу в Корпорацию сказок, успеют ли они выполнить заказ до 14 января, т.к. очень хотелось получить книгу со сказками про ребенка! 27 декабря пришел ответ "Здравствуйте, в связи с поломкой оборудования, мы не сможем выполнить Ваш заказ. До 30 декабря Вы можете вернуть деньги, обратившись в компанию Биглион".
29 декабря пишу заявку на возврат денежных средств (Заявка №2012122910042856). Получаю отказ, т.к. "К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства." Звоню в службе поддержки, объясняю всю ситуацию, что не могла обратиться раньше срока окончания акции (21.12.2012), т.к. о поломке оборудования Корпорация сказок сообщила 22.12.2012! Ровно день спустя! Менеджер советует мне еще раз написать уже переслав всю пересылку с Партнером. Пишу вновь в Биглион, прикладываю всю переписку с Корпорацией сказок. И вновь получаю тот же самый ответ - "К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона.
По договору публичной оферты (п.4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек."
На мои звонки отвечают однотипно - пишите что не согласны и просите пересмотреть, переключают с одного специалиста на другого, все приходится вновь и вновь объяснять ситуацию, но ответ один - вы обратились позже срока активации."
Результат - книги нет, Партнер на звонки и письма не отвечает, на Биглионе деньги отказываются возвращать. Хотя с моей стороны все условия были выполнены и раньше срока окончания активации не было причин обращаться за возвратом.
Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации? Куда обращаться?
Спасибо.
 
Вика777Дата: Пт, 11.01.13, 11:28 | Сообщение # 1062
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.01.13
Знает о купонах с: 09.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, даже если пин код не активирован,Биглион отказывает. Компания Варяг (купоны от Биглиона)не выполнила свои обязательства сорвала экскурсию 31.12,12. по акции
http://www.biglion.ru/deals/varyag-50/
Истечение периода активации купона 01.01.13.
Написала письмо в Биглион,вот что мне ответили)))Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Дмитрий (специалист №131),
Служба поддержки Biglion.ru
3800 рублей ушло в пользу компании БИГЛИОН!!!! Мошенники!!!


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 11.01.13, 11:54
 
oksandrДата: Сб, 12.01.13, 21:56 | Сообщение # 1063
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!15 декабря 2012г купила 3 купона по экспресс-акции в кафе, но когда туда позвонила, оказалось, что кафе располагается в проходе торгового центра, а на сайте это называлось "в галерее". Кроме того, там нет отдельных мест для некурящих и все сидят в перемешку. Для меня это принципиально не приемлимо,т.к. мы с подругами не курим. Узнав эту информацию по телефону, сразу направила запрос на возврат на сапорт. Т.е. акция еще шла. Получила по почте номер обращения и соответственно далее -тишину. 4 января вопрос еще рассматривался, как мне написали, а 9 января, оказалось, что принято отриц. решение, потому что Биглион исполнил все условия в полном объеме и мне было предоставлено право воспользоватся услугой. И еще пишут, что они продают право на скидку, а не товар и поэтому возврат не предусматривается. А то что по этой услуге не было достаточно исчерпывающей информации в открытом доступе?! Деньги я заплатила не большие, и конечно, на фоне ужасов, описанных на сайте, моя проблема не велика. Однако остается ощущение бесправности и обиды, что для больших корпораций, уважение к клиентам не имеет место быть...Как вы думаете, в моем случае стоит добиваться возврата или все-таки забить? Может возврат по покупке экспресс акций происходит по какому-то особому сценарию? А может по таким акциям вообще не предусматриваются возвраты? Или мои претензии не уважительные? Пожалуйста, напишите кто-нибудь свое мнение по вопросу,,, Буду очень благодарна... help confused :confused: :confused

Сообщение отредактировал oksandr - Сб, 12.01.13, 21:58
 
PassionДата: Пн, 14.01.13, 10:26 | Сообщение # 1064
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.13
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Попала с Биглионом первый раз за 2 года. Купила антивирус со скидкой на Топсделка.ру. А лицензии оказались пиратскими, что и подтвердил в дальнейшем сам разработчик этого ПО. Даже официальное сообщение Eset выложил на своем сайте о мошенниках с Топсделки. Написала в Биглион. Оперативно ответили, пообещали вернуть средства на пользовательский счет в течение суток. Прошла неделя... Денег как не было, так и нет... Писала им, что хочу вернуть ден.средства на банковскую карту, с которой оплачивала купоны, но в ответ опять тишина. Что посоветуете?

Стоило оставить сообщения на нескольких сайтах - не прошло и суток, как деньги были возвращены на мою карту!
Итог: не бойтесь отстаивать свои права!


Сообщение отредактировал Passion - Вт, 15.01.13, 10:25
 
Алёна2012Дата: Пн, 14.01.13, 16:18 | Сообщение # 1065
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Волжский
Состоит В Клубе с: 10.01.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (oksandr)
Здравствуйте!15 декабря 2012г купила 3 купона по экспресс-акции в кафе, но когда туда позвонила, оказалось, что кафе располагается в проходе торгового центра, а на сайте это называлось "в галерее". Кроме того, там нет отдельных мест для некурящих и все сидят в перемешку. Для меня это принципиально не приемлимо,т.к. мы с подругами не курим. Узнав эту информацию по телефону, сразу направила запрос на возврат на сапорт. Т.е. акция еще шла. Получила по почте номер обращения и соответственно далее -тишину. 4 января вопрос еще рассматривался, как мне написали, а 9 января, оказалось, что принято отриц. решение, потому что Биглион исполнил все условия в полном объеме и мне было предоставлено право воспользоватся услугой. И еще пишут, что они продают право на скидку, а не товар и поэтому возврат не предусматривается. А то что по этой услуге не было достаточно исчерпывающей информации в открытом доступе?! Деньги я заплатила не большие, и конечно, на фоне ужасов, описанных на сайте, моя проблема не велика. Однако остается ощущение бесправности и обиды, что для больших корпораций, уважение к клиентам не имеет место быть...Как вы думаете, в моем случае стоит добиваться возврата или все-таки забить? Может возврат по покупке экспресс акций происходит по какому-то особому сценарию? А может по таким акциям вообще не предусматриваются возвраты? Или мои претензии не уважительные? Пожалуйста, напишите кто-нибудь свое мнение по вопросу,,, Буду очень благодарна... confused :confused

Добрый день!
Моё мнение добиваться возврата денег! Из-за нашего всепрощения и попустительства таких случаев у компании Биглион становится всё больше и больше.
Я собираюсь с ними судиться из-за 400 рублей. Уже нашла хорошего адвоката. Для меня дело не в деньгах, а в том что так по мелочам и богатеют владельцы и я этого допускать не собираюсь!


Самый ужасный опыт скидок у меня был с Биглионом
 
alallaДата: Пн, 14.01.13, 17:21 | Сообщение # 1066
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.12
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (alalla)
Здравствуйте!
13.10.2012 г. купила в Биглионе купон на сумму 750 руб. на шиномонтаж - заказ №17296369 ("Шиномонтаж и балансировка колес любого радиуса от компании «Магия авто» или сети тюнинг-ателье RedSQare (750 руб. вместо 2500 руб.)"). Номер купона - 754128-4319-5553 .Расплатилась кредитной картой. Позвонила в этот шиномонтаж, чтобы записаться, и мне сказали, что по адресу, купон на который я купила, шиномонтаж не производится и производиться не будет. Я написала с службу поддержки письмо с просьбой о возврате средств и оставила отзыв о том, что по этому адресу( ул. Гастелло) вообще нет шиномонтажа, мои отзывы не были опубликованы. Так же , что возмутило меня больше всего,БиглионЫ удалили мой купон из личного кабинета, его как бы ВООБЩЕ НЕТ, даже в архиве и в использованных. Осталось только движение денежных средств в личном кабинете, и видно , что была произведена оплата в размере 750 руб. за шиномонтаж. На мои письма служба поддержки не отвечает, но в курсе проблемы, раз удалили купон!!! Распечатанный экземпляр у меня на руках, истекает 20.12.2012, видимо поэтому Биглион и тянет время...

Заявка на возврат была отправлена мной 30.10.2012, ими получена, номер заявки 2012103110970371.
Письма шлю каждую неделю - ответа нет и не было!!!

Как мне быть, как вернуть свои деньги? Куда жаловаться?? На какой адрес писать претензию, подскажите, пожалуйста. Оставлять им свои деньги я не намерена!!!

Спасибо)


Мне все вернули!)))
Спасибо!!! smile


Сообщение отредактировал alalla - Пн, 14.01.13, 17:22
 
Алёна2012Дата: Пн, 14.01.13, 17:37 | Сообщение # 1067
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Волжский
Состоит В Клубе с: 10.01.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Вика777)
Здравствуйте, даже если пин код не активирован,Биглион отказывает. Компания Варяг (купоны от Биглиона)не выполнила свои обязательства сорвала экскурсию 31.12,12. по акции
http://www.biglion.ru/deals/varyag-50/
Истечение периода активации купона 01.01.13.
Написала письмо в Биглион,вот что мне ответили)))Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Дмитрий (специалист №131),
Служба поддержки Biglion.ru
3800 рублей ушло в пользу компании БИГЛИОН!!!! Мошенники!!!


Да МОШЕННИКИ это Вы как-то ласково про них! Я второй раз напарываюсь. В этот раз намерена идти до конца!!!


Самый ужасный опыт скидок у меня был с Биглионом
 
Вика777Дата: Ср, 16.01.13, 01:11 | Сообщение # 1068
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.01.13
Знает о купонах с: 09.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый вечер! Вторую неделю с ними боремся,пока безрезультатно. Отказываются называть фамилии сотрудников. не предъявляют копию переписки которая ведется (якобы) по нашему вопросу. Если не одумаются обратимся в Роспотребнадзор и Среду обитания..... На каких сайтах рекомендуете оставлять сообщения?
 
Gin76Дата: Ср, 16.01.13, 09:39 | Сообщение # 1069
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.13
Знает о купонах с: 05/2012
Сейчас на сайте: Offline
У меня ощущение, что многие отзывы здесь пишут сами сотрудники Биглиона. Я начала пользоваться данными скидками примерно в мае 2012 года. Пока брала услуги, все устраивало. По крайней мере, если услуги были оказаны недостаточно добросовестно, то вины Биглиона я в этом не видела. Когда же я заказала платье со скидкой (хотела его получить на новый год), деньги сняли с карточки мгновенно. а платье я так и не увидела. Это было в ноябре 2012 года. После моих многократных писем о возврате денег я наконец-то олучила более-менее вразумительный ответ о том, что в течение 3-14 рабочих дней я получу свои деньги.  Через месяц я решила поинтересоваться - где же они?? Каждый раз при звонке в Биглион, мне сообщают, что специалист обязательно выяснит ситуацию и свяжется со мной. Потом мне сообщили, что деньги перечислены. но платежки так и не прислали. После этого на мои звонки стали реагировать просто шикарно: оставайтесь на линии, я все выясню, музыка и обрывается связь.
 
ФруктинкаДата: Ср, 16.01.13, 13:05 | Сообщение # 1070
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.01.13
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Тоже попала с Биглионом в очень неприятную ситуаци. До этого момента считала, что это приличная и честная организация. Но увы............. Тоже сплошной лохотрон. Моя заявка № 64678862.  Положение дел следующее: в октябре 2012 года купила купон на отдых в Финляндии на новогодние каникулы с 02.01.13г. по 04.01.13г. Срок действия кпона истекал 03.01.13г.  В ноябре случаются некоторые форс-мажорные обстоятельства и я понимаю, что поездка отменяется. 28.11.12г. пишу им первое письмо с просьбой вернуть деньги. Приходит, естественно, отказ.  Далее начинается переписка, в основном пишу я, а они только присваивают номера заявок. 21.12.12г. я им пишу, что буду вынуждена обратиться с заявлением в суд, т.к. я полностью права и суд будет на моей стороне. Сразу же приходит ответ, где они извиняются и сообщают о положительном решении. Это было 22.12.12г. И на этом УСЁ!!!! Тишина. Несколько раз им дозванивалась. Они говорили, что сделали отметку о том, что я звонила и ускорят решение данного вопроса. И вновь тихо. Эта ситуация уже начинает напрягать. Поэтому очень хочется получить дельный совет: как быть дальше и какой пакет документов надо собрать  для обращения в суд?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA