ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 106 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
Алиса_ДавидовнаДата: Пн, 24.12.12, 01:40 | Сообщение # 1051
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 24.12.12
Знает о купонах с: сентября, 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Салон, в котором я приобрела услугу, оказался недобросовестным. Во-первых, не озвучены противопоказания по процедуре, во-вторых после того, как я попросила перенести процедуру (противопоказания заключались в частоте использования процедуры), получила отказ и более того салон отказал мне в оказании услуг! Но, сотрудница заверила меня, что деньги мне вернут в полной мере. Проблема заключается в том, что купон активирован. Ранее в моей истории знакомства с "Биглионом" были случаи недобровосестности со стороны поставщиков услуг, но купон не был активирован и денежные средства возвращались в достаточно короткие сроки. А сейчас: МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЫСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Обеспокоена по причине того, что сомневаюсь в искренности сотрудницы салона, которая заверила, что в "Биглионе" в личном кабинете их компания дала добро на возврат денег. Почему же мою заявку оставили без внимания. Ответься: какие сроки рассмотрения заявки (не заявления). Не могу даже написать заявление. Заявка была отправлена 16.12.12. Сейчас 24.12.12. Обеспоена по той причине, что ранее ссылка на заявление высылалась на следующий же день. Могут ли специалисты "Биглиона" просто оставить без внимания мою заявку?
 
biglionsupportДата: Вт, 25.12.12, 10:26 | Сообщение # 1052
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (baturin)
На письменную претензию Биглион не ответил. 23 октября письмо было им вручено, до сих пор ответа нет (должны были в течение 10 дней послать ответ). Служба поддержки тоже не проясняет ситуацию по данному поводу - просто молчит.
[Ticket#2012101110648088]


По данному вопросу Вам был направлен ответ 20.12.2012 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru.


Биглион - это скидки
 
biglionsupportДата: Вт, 25.12.12, 10:30 | Сообщение # 1053
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (silverwool)
К вопросу о возврате. Я оплатила покупку чемодана на Биглионе. Около месяца мой статус сохраняется как "Передан в отдел доставки". Биглион товар мне не отправляет, причину не объясняет, оператор соединяет со "специалистом -Анной", но соединение отключается, на мои письменные обращения с просьбой выслать анкету на возврат денег не отвечает. Т.е. - классика! У меня есть подтверждение о моей оплате и номер моего обращения. Где я могу получить анкету на возврат денег, ее на сайте нет. Жалко потраченное время и не хочется кормить "голодающих с "Биглиона".


Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "silverwool" была успешно решена службой поддержки 27.11.2012.


Биглион - это скидки
 
baturinДата: Вт, 25.12.12, 10:39 | Сообщение # 1054
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 11.10.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (biglionsupport)
Цитата (baturin)
На письменную претензию Биглион не ответил. 23 октября письмо было им вручено, до сих пор ответа нет (должны были в течение 10 дней послать ответ). Служба поддержки тоже не проясняет ситуацию по данному поводу - просто молчит.
[Ticket#2012101110648088]

По данному вопросу Вам был направлен ответ 20.12.2012 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru.

Да, письмо получено. В поддержке ответили, что отправлено 05.12.2012, правда это все равно далеко за пределами отведенного законом срока. Данные поставщика услуги сообщили, но с этими данными можно пойти только в полицию. Хоть бы телефон написали :).
 
biglionsupportДата: Вт, 25.12.12, 10:45 | Сообщение # 1055
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (zoxanav)
Продолжение пока совсем неинтересное. Параллельно с этим сообщением здесь на форуме задала вопрос на страничке акции Биглиона, вот оттуда ответили только что (оперативно, "всего" за 14 часов: "Заказ № 267665 обрабатывается. Как только заказ будет передан в курьерскую службу, с Вами свяжется специалист для уточнения даты и времени доставки". За подписью: Антон (специалист №182). Достаточно часто встречаю это имя у сотрудников службы поддержки. То ли это там людей работает мало и частенько все попадают на этого Антона (поэтому такая медленная реакция БЛ на все претензии), или же всех сотрудников зовут "Антон" (кодовое имя). Блин, ну не весело совсем на самом деле!


Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "zoxanav" была успешно решена службой поддержки 18.12.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
biglionsupportДата: Пт, 28.12.12, 09:57 | Сообщение # 1056
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (alalla)
Здравствуйте!
13.10.2012 г. купила в Биглионе купон на сумму 750 руб. на шиномонтаж - заказ №17296369 ("Шиномонтаж и балансировка колес любого радиуса от компании «Магия авто» или сети тюнинг-ателье RedSQare (750 руб. вместо 2500 руб.)"). Номер купона - 754128-4319-5553 .Расплатилась кредитной картой. Позвонила в этот шиномонтаж, чтобы записаться, и мне сказали, что по адресу, купон на который я купила, шиномонтаж не производится и производиться не будет. Я написала с службу поддержки письмо с просьбой о возврате средств и оставила отзыв о том, что по этому адресу( ул. Гастелло) вообще нет шиномонтажа, мои отзывы не были опубликованы. Так же , что возмутило меня больше всего,БиглионЫ удалили мой купон из личного кабинета, его как бы ВООБЩЕ НЕТ, даже в архиве и в использованных. Осталось только движение денежных средств в личном кабинете, и видно , что была произведена оплата в размере 750 руб. за шиномонтаж. На мои письма служба поддержки не отвечает, но в курсе проблемы, раз удалили купон!!! Распечатанный экземпляр у меня на руках, истекает 20.12.2012, видимо поэтому Биглион и тянет время...

Заявка на возврат была отправлена мной 30.10.2012, ими получена, номер заявки 2012103110970371.
Письма шлю каждую неделю - ответа нет и не было!!!

Как мне быть, как вернуть свои деньги? Куда жаловаться?? На какой адрес писать претензию, подскажите, пожалуйста. Оставлять им свои деньги я не намерена!!!

Спасибо)


Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "alalla" была успешно решена службой поддержки 24.12.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
ksyutaДата: Вс, 30.12.12, 14:55 | Сообщение # 1057
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 18.12.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (ksyuta)
Всем доброго времени суток! Тоже расскажу о своей переписке с Биглионом. 9 октя бря 2012 г. я купила купон на безлимитное посещение велнес-тренажеров за 2 700 рублей. 15 ноября 2012 г. должно было состояться открытие этого самого клуба. Но... не состоялось. Сначала в клубе брали трубку и говорили, что со дня на день должно состояться открытие. Потом на телефонные звонки перестали отвечать. Когда я пришла туда, чтобы проверить, что же все-таки происходит, меня охрана не пропустила на территорию, сказав, что там все закрыто и никого нет. 11 декабря 2012 г. я написала письмо в службу поддержки Биглиона, они прислали мне письмо со ссылкой на заявку на возврат денег. 12 декабря 2012 г. я заполнила эту заявку. И все. Тишина. Заявка висит в статусе "обрабатывается". Мне интересно, сколько она еще так будет висеть. А на днях я прочитала на одном из форумов, что "кинули" не только меня, но 138 остальных человек, у многих суммы гораздо приличнее, чем моя. На мои письма никто не отвечает, заявка не рассматривается, я не знаю, что предпринять. Может, кто подскажет. И вообще, если шанс без судебного разбирательства вернуть свои деньги?
Всем добрый день. Сообщаю, что 21 декабря деньги были возвращены мне на карту. Конечно, для того, чтобы мою заявку рассмотрели, мне пришлось написать им не очень лестное письмо со ссылками на нормативную базу. Спасибо Биглиону за работу, но их услугами я больше пользоваться не буду.
 
biglionsupportДата: Чт, 10.01.13, 13:17 | Сообщение # 1058
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (yshnitko)
Добрый день! У меня произошла просто ужасная ситуация с компанией "Биглион".Я приобрела купон на "установку 20м натяжных потолков от компании "Де люкс". Приехал замерщик, успешно списал номер моего купона,озвучил мне сумму доплаты такую же как и сама стоимость купона, назначил монтаж через месяц.Через месяц ко мне никто из компании "Де люкс" не приехал. Позвонив в организацию я услышала в ответ, что произошел сбой по купонам, и предложение вернуть деньги через "Биглион". На что "Биглион" естественно отказался вернуть мне деньги, ссылаясь на то, что их обязательства выполнены в полном объеме. Я поехала непосредственно в компанию "Де люкс" и выяснила, что они переехали, а куда никто не знает! Неделю добивалась повторного рассмотрения от "Биглиона" по причине закрытия компании и опять получила отказ-по причине того, что якобы мои денежные средства списаны, и что вины они никакой не несут если сообщить пин код партнеру.Выслать документальное подтверждение перевода средств моего купона в компанию "Де люкс" Биглион мне отказал. В то же время данный купон не отмечен у меня ни как использованный, ни как действующий, его просто вообще нет! Услугу оказывать не собираются, даже трубку не берут.Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать в данной ситуации? Не хотелось бы терять свои денежные средства, до окончания срока действия купона осталось две недели


Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "yshnitko" была успешно решена службой поддержки 21.12.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
Алёна2012Дата: Чт, 10.01.13, 13:57 | Сообщение # 1059
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Волжский
Состоит В Клубе с: 10.01.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня ситуация с Биглионом кошмарная! angry Заказала письмо от Деда Мороза по акции детям и племяннику. Согласно условиям акции письмо должны были отправить в течении недели после заказа на сайте. Заказ на сайте сделала 8 ноября. 21 ноября приходит письмо что в соответствии с условиями акции нужно указать пин код при заказе (я внимательно читала условия акции, там такого не было, позже добавили уточнение на сайте). Ладно, думаю, спрошу у Биглион что они думают о том что нужно сразу указать пин код до момента оказания услуги. Они письменно мне отвечают, что они работают с проверенными поставщиками и поэтому нужно указать пин код. Отправляю 21 ноября эти пин коды.
И даже если считать от этой даты то письмо должны были отправить не позднее 28 ноября. Срок доставки согласно условиям акции от 1 до 3 недель.
В начале декабря обращаюсь в компанию Биглион с целью прокомментировать когда же будет письмо. Меня мурыжили и пинали между поставщиком услуги и Биглионом (все сваливали друг на друга) в течении месяца. Слова номер Заявка: 2012121310718254] у меня уже вылетали сами собой при созвоне. Потом придумали новую мульку - это Почта России виновата она долго шлёт.
Последнее письмо отправленное Биглиону на которое так и не получила ответа 29 декабря! (ничего себе оперативно реагируют на письма!) Поставщиком услуги оказался некий левый мужик, который к реальной компании ООО "ХолиПринт"
ИНН: 7813486485
Юридический адрес: 197022, Санкт-Петербург г, Каменноостровский пр-кт, 61,
литер А, помещение 11-Н. отношения не имеет. Трубку не берёт. На письма не отвечает.
А теперь внимание апогей ситуации! Сегодня пришли эти письма датированные 18 ДЕКАБРЯ дата отправки! В тот самый момент когда Биглион утверждал что они отправлены и Почта России виновата в поздней доставке. А Почта России как раз своевременно выполнила свои обязательства - прислали ровно через 3 недели с момента отправки.
Но теперь мне эти письма даром не нужны так как были нарушены все вменяемые и невменяемые сроки отправки письма. Кому нужно письмо от Деда Мороза в середине января????? О том что они мне уже не нужны и я прошу вернуть деньги я говорила уже начиная числа с 12 декабря так как чётко понимала что они их просто не отправили вовремя.
Помогите решить эту ситуацию. Если надо даже готова обращаться в суд. Сумма не очень большая 400 рублей, но я за справедливость и ради этого не пожалею ещё вложений в это тяжкое дело!


Самый ужасный опыт скидок у меня был с Биглионом
 
biglionsupportДата: Чт, 10.01.13, 16:57 | Сообщение # 1060
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Алиса_Давидовна)
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Салон, в котором я приобрела услугу, оказался недобросовестным. Во-первых, не озвучены противопоказания по процедуре, во-вторых после того, как я попросила перенести процедуру (противопоказания заключались в частоте использования процедуры), получила отказ и более того салон отказал мне в оказании услуг! Но, сотрудница заверила меня, что деньги мне вернут в полной мере. Проблема заключается в том, что купон активирован. Ранее в моей истории знакомства с "Биглионом" были случаи недобровосестности со стороны поставщиков услуг, но купон не был активирован и денежные средства возвращались в достаточно короткие сроки. А сейчас: МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЫСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ. Обеспокоена по причине того, что сомневаюсь в искренности сотрудницы салона, которая заверила, что в "Биглионе" в личном кабинете их компания дала добро на возврат денег. Почему же мою заявку оставили без внимания. Ответься: какие сроки рассмотрения заявки (не заявления). Не могу даже написать заявление. Заявка была отправлена 16.12.12. Сейчас 24.12.12. Обеспоена по той причине, что ранее ссылка на заявление высылалась на следующий же день. Могут ли специалисты "Биглиона" просто оставить без внимания мою заявку?


Добрый день.

С целью проверки качества обслуживания мы связались с пользователем "Алиса_Давидовна" 25.12.2012 для уточнения ситуации. Поскольку в ответ на наш запрос пользователь не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем прокомментировать отзыв.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA