ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
syourasovaДата: Вс, 06.03.11, 01:26 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю - 3-5, не больше

Добавлено (06.03.11, 01:26)
---------------------------------------------
Сейчас вспомнила - на прежней работе у нас товарищ заправлялся в ТНК. У них была какая-то акция - автомобиль можно было выиграть - то ли по чеку, то ли еще как, не помню. Заправился то он один раз, а авто - выиграл. Так что бывают чудеса на свете)За три копейки авто получил, только не помню - корейца или шевроле..

 
Sir-TДата: Вс, 06.03.11, 10:24 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: 01.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nadjuha39)
Не ответят они на провокационные вопросы.

До сих пор отвечают...
Их расспросил про подробные инструкции, по внесению аванса, времени его внесения, о приходе письма и прочее. Не отвечают, возможно им удобна эта неразбериха, чтоб потом проще было обвинить "недопокупателей" в их ошибочных действиях
 
160172Дата: Вс, 06.03.11, 10:37 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sir-T)
До сих пор отвечают...
Их расспросил про подробные инструкции, по внесению аванса, времени его внесения, о приходе письма и прочее. Не отвечают, возможно им удобна эта неразбериха, чтоб потом проще было обвинить "недопокупателей" в их ошибочных действиях

Я уже сталкивалась со службой поддержки данного сайта,поэтому уверена,что ответа не будет.Вы абсолютно правы,считая, что администрации сайта удобна позиция неразберихи,ведь потом все можно свалить на недопонимание ситуации со стороны покупателей и снять с себя ответственность за какие-либо недоразумения,а они будут-100%,я уверена!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
shtormovkaДата: Вс, 06.03.11, 18:28 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: новосибирск
Состоит В Клубе с: 06.03.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно а еслли действительно у кого нибуть выподет шанс купить авто за 160т.р. а налички не бдет свой шанс он сможетт продать как нибуть? huh
 
syourasovaДата: Вс, 06.03.11, 19:24 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот они - охотники за нашими денежками biggrin
Помнится, для МММ народ квартиры продавал, чтоб вложиться..

Сейчас в пирамиды никто не верит - даёшь лотереи) wow

 
photolegendaДата: Вс, 06.03.11, 23:43 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Krasnodar
Состоит В Клубе с: 06.03.11
Знает о купонах с: 05/02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот он - "русский авантюризм"!!!))))

Моя логика в совокупности с чутьём говорит лишь об одном - БИГЛИОН это продуманные МОШЕНИКИ!!))
Странно что никто ещё не пробил так называемых партнёров той самой акции - они вообще в курсе что являются партнёрами?!?)))
Что до 70% скидки даже на ведро с болтами, коим является Форд Фокус - это прямой УБЫТОК производителю!!.. Максимум на что они согласны - 70 тр, и то с натяжкой - интересовался лично!))) И с какой такой радости компания сделает такой охренительный реверанс в сторону никому не известному БИГЛИОНУ??????
Кстати по указанному адресу ул. Дорожная, д.60Б такой компании не существует... Но это же мелочи, не правда ли?!))))
Впрочем, не могу не выразить своего восхищения перед человеком, который организовал столь изящный лохотрон, потому что сколько бы тут (или где-либо ещё) не задавались вопросами "своих клиентов" БИГЛИОН всё равно найдёт...
Вообще, если разобраться, вся эта суета со скидками и самой деятельности Биглиона ничто иное как качественно продуманный КИДОК. А схема вот такая:
1) Создаётся посредническая компания под названием БИГЛИОН, которая ни за что не отвечает, но снимает какие-никакие, но деньги... Ни в одном из заявленных городов у них нет своего офиса, а есть только наёмные менеджеры!..
2) В течении определённого времени выстраивается доверительная история с сумасшедшей базой подписчиков, которые уже попробовали на собственной шкуре работоспособность проекта... Который всего-навсего занимался сортировкой нужных ему (доверчивых) клиентов...
3) На фоне всего вышеизложенного запускается ПРОЕКТ, замыливающий глаза своей похожестью на все остальные, но уже от лица самой компании... Заметьте, почему ни один официальный дилер Форда не принимает в столь ШИКАРНОЙ акции!?!?!
4) Каждый подтвердивший своё участие человек получает уведомление о выигрыше и отправляет своё согласие в сумме 10 т.р. и...
5) Биглион в случае хорошего куша либо просто растворяется; либо продолжает существовать, но естественно возвращая деньги купонами, а не деньгами...
6) Все "пролетевшие" немного посетуют, но в конце концов успокоятся... Знаю наверняка - это уже было пройдено не однократно нашим народом)))

И если вы всё ещё уверены, что я не прав - поздравляю - ВЫ ЛОХИ!))))

 
bat-yamsДата: Пн, 07.03.11, 11:04 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 25.12.10
Знает о купонах с: 09.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (photolegenda)
И если вы всё ещё уверены, что я не прав - поздравляю - ВЫ ЛОХИ!))))

То есть всего два мнения,одно твоё другое неправильное?
 
160172Дата: Пн, 07.03.11, 11:42 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (photolegenda)
Кстати по указанному адресу ул. Дорожная, д.60Б такой компании не существует... Но это же мелочи, не правда ли?!))))

Это фактический адрес,не юридический,и он может меняться каждый день,это не возбраняется :)Но должно насторожить....

Quote (photolegenda)
Что до 70% скидки даже на ведро с болтами, коим является Форд Фокус - это прямой УБЫТОК производителю!!.. Максимум на что они согласны - 70 тр, и то с натяжкой - интересовался лично!))) И с какой такой радости компания сделает такой охренительный реверанс в сторону никому не известному БИГЛИОНУ??????

Именно об этом я и пыталась написать выше...
photolegenda, по сути,Вы подвели итоги нашей темы обсуждения.Все очень логично и обоснованно.Думаю,никто ничего нового не расскажет до начала акции.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
GTataAДата: Пн, 07.03.11, 19:06 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
А я буду участвовать кто бы что ни говорил. Птичка нашептала, что это реально! tongue Денег за участие не берут и хорошо. А если получу право на покупку, то готова буду всю оставшуюся жизнь на машинке рекламу Биглиона возить biggrin не жалко! Люблю Биглиончик!
 
160172Дата: Пн, 07.03.11, 19:20 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ГостеваТатьяна)
Люблю Биглиончик!

Ваша любовь закончится в тот день,когда птичка перестанет Вам шептать biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA