ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
inscriptibleДата: Пт, 04.03.11, 16:43 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 04.03.11
Знает о купонах с: biglion
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
В комментариях указано, что те, кто выиграет право покупки авто, будет извещен по почте.

Кто мешает им разослать всем такое сообщение?
Quote (rzd4)
И чвно не все зарегистрированные кинуться жать кнопку купить, она будет доступна избранным)

Ну если зарегистрируются 10 000 (халявный форд всем нужен)
даже если половина отправит деньги - уже хорошо.

Какой то подвох здесь есть, ну нельзя продавать машины за треть их стоимости.

 
rzd4Дата: Пт, 04.03.11, 18:14 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да не будет никто отправлять. Кнопка купить будет максимум у 10 человек из всей этой кучи зарегистрировавшихся
 
160172Дата: Пт, 04.03.11, 18:32 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
Предлагаю следующее, всем, кто будет участвовать в этой акции, когда наступит день "Х" и Вы ("вдруг", О ЧУДО!!!) окажитесь в счастливчиках, не спешите скорее бежать оплачивать свой выигрыш, пока "не ушло". Включите мозг, отбросьте эмоции, оставайтесь с холодной головой. Напишите о своём счастье здесь, в этой теме. Тогда, если Вы такой один, значит действительно повезло, мы все за Вас порадуемся, а вот если таких, например, окажется полфорума wink значит я не зря всё это написал и уберёг людей от беды. Ибо одно дело – потерять 600 руб., другое – 160 тыр.

Считаю,очень адекватный подход и отличный анализ ситуации!Кто-то должен,в конце концов,иметь трезвую голову smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
rzd4Дата: Пт, 04.03.11, 18:56 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Можно подумать все вот так и побегут отдавать 160 тысяч с криками "возьмите еще"))))))
 
ADMINДата: Пт, 04.03.11, 19:27 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Можно подумать все вот так и побегут отдавать 160 тысяч с криками "возьмите еще"))))))

судя по комментариям на их форуме - таких много.

Quote (inscriptible)
Ну если зарегистрируются 10 000 (халявный форд всем нужен)

участвуют ВСЕ пользователи, у которых заполнен профиль, а это уже - как раз сотни тысяч пользователей

 
ФоксДата: Пт, 04.03.11, 20:18 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 04.03.11
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Можно подумать все вот так и побегут отдавать 160 тысяч с криками "возьмите еще"))))))

Действительно, можно подумать у всех наличные есть, и сразу такая сумма.

Чтобы сейчас не говорили на форумах, в любом случае это пиар.
А результат их действия, за которым будут наблюдать тысячи людей, тоже будут ждать.
Пока все будут ждать результат, придет большой поток новых клиентов, которые и в марте и в апреле, что-нибудь да возьмут себе: хоть боулинг, массаж, телефон, кино, стоматологические услуги, театр, да все что под руку попадется.
И это все даст ОГРОМНЫЙ приток денег.

Дальнейшее развитие:
1. Как вы говорите - лохотрон. Ну допустим, это так, хотя я в этом сомневаюсь.
Взяли деньги и ушли. И? Результат?
Плохая репутация у Биглиона и Русского Стандарта?

Не верю я в такую тупость. Не надо всех считать глупыми. Даже то, что вы допускаете такую мысль для них это реклама. Т.к. ожидаемый результат не совпадет с настоящим.

2. Выкупили 10 машин, раздали только тем, у кого есть такая возможность. Деньги на руках. Карта РС это ведь дебетовая карта, не кредитная. Туда еще наличку нужно будет положить.

И для того, чтобы забронировать возможность купить, нужно будет 10000 внести.
Мои сомнения только насчет этого шага. Внесут все по 10000 тогда точно лохотрон)))))

Конечно, нужно объективно на все эти вещи смотреть.
Предлагаю, всем, у кого такая возможность будет, писать здесь, как это предложил Макс. Я это поддерживаю на все 100% !

В общем, я в акции учавствую, хотя авто у меня есть.
Но второе не помешает. Как раз думала об этом. Так что акция вовремя, поглядим, посмотрим)))))

 
Skyliner777Дата: Пт, 04.03.11, 21:45 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Даже Снеж.ком на БигБаззи сдулся, если сравнивать с первыми акциями.

ну это можно объяснить просто! Сейчас они просят заплатить полную стоимость сразу и соответвенно это гарантированные люди, пришедшие в снежком, а когда по 50р , то тут берут про запас и зачастую просто отказываются от поездки, так же дарят или перепродают купоны...
Кстати, на такие мероприятия выгоднее сатам давать именно купон на скидку от сайта - это и очевидно уже по статистике
 
Nadjuha39Дата: Сб, 05.03.11, 00:47 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Калининград
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Фокс)
Взяли деньги и ушли. И? Результат? Плохая репутация у Биглиона и Русского Стандарта? Не верю я в такую тупость.
И для того, чтобы забронировать возможность купить, нужно будет 10000 внести. Мои сомнения только насчет этого шага. Внесут все по 10000 тогда точно лохотрон))))) Предлагаю, всем, у кого такая возможность будет, писать здесь, как это предложил Макс. Я это поддерживаю на все 100% !

А если они смоются с этими 10000 от каждого пользователя - это не антиреклама Биглиона и РС? Вряд ли кинут с деньгами. Раскрутившись на подобной акции они больше заработают, к тому же бизнес растущий и свой рост начал недавно, соответственно перспективы на будущее. Но подвох какой-то чуствуется, вот только в чем?
Также согласна с предложением отписаться здесь если придет письмо о выигрыше cool


Невозможно быть для всех белой пушистой, на воротники растащат.
 
160172Дата: Сб, 05.03.11, 10:16 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nadjuha39)
Но подвох какой-то чуствуется, вот только в чем?

даже если предположить,повторяю,предположить,что автомобили все-таки скинут на продажу,у меня,лично есть сомнения, что предлагаемые машинки имеют какие-то дефекты.Ну не может быть ХАЛЯВЫ в автопроме!!!Это же не помаду купить и не бескаркасное кресло!У меня муж занимается поставками авто в Россию,рассказала ему про акцию,только ухмыльнулся,сказал,либо лохотрон и такой цены априори быть не может,даже при прямой поставке по себестоимости,либо неликвид.А он квалифицированный специалист в продажах подобного товара на рынке авто и его мнению я доверяю biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Sir-TДата: Сб, 05.03.11, 10:57 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: 01.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мое видение ситуации:
Еще в правилах у них был пункт, что деньги с личного счета не возвращаются, могут быть потрачены на покупки купонов. Теперь у меня окончательно "сложилась картинка" как это работает. Принцип класической финансовой пирамиды. Итак, что сейчас делать народу, чтоб получить заветный Фокус-Покус?

1) Надо срочно ложить деньги на счет Фиг-Ли-Она, чтобы в нужный момент "где-то в апреле" нажать заветную кнопку (а то пока по терминалам будешь бегать - другие Покус уведут)

2) После этого на счетах Фиг-Ли-Она скапливается неслабая куча денег, на которую купить пару Покусов - и изменений не заметишь. Нескольким счастливчикам вручить ключи от новеньких Покусов, а остальным- Извините, не успели купить купон. А деньги с личного счета не возвращаются, могут быть потрачены ТОЛЬКО на покупки купонов. Ждите предложений в вашем городе на очистку только трех ваших зубов (ибо со скидкой 70%), и платную (но со скидкой) доставку суши (которые уважающие себя конторы вообще бесплатно доставляют).

3) Бизнес удался - народ успешно обманут.

Как то так, друзья

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA