ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 52 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
gori-07Дата: Ср, 04.05.11, 17:15 | Сообщение # 511
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Исходя из вышенаписанного получается, что всех 3-х "счастливчиков", которым действительно были присвоены эти выигрышные номера, "кинули". Не могли же устроители лото предвидеть какие номера сложатся. Опять же: почему представителей "вильны Украйны" нет. Если бы их было 2 или даже 3 в числе выигравших, то у меня было бы больше доверия к Биглион. P.S. я не хохол.
 
Super340Дата: Ср, 04.05.11, 17:19 | Сообщение # 512
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gori-07)
представителей "вильны Украйны" нет. Если бы их было 2 или даже 3 в числе выигравших, то у меня было бы больше доверия к Биглион

А позвольте осведомиться - почему?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИринкинаДата: Пт, 06.05.11, 20:32 | Сообщение # 513
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На одном питерском форуме случайно наткнулась на сообщение:
Quote
а что про фордик то не пишут а
интересно жеж
какого цвета например
писала Ольга, вот:
Цитата:
Сообщение от FABULA
Девочки, новости такие...
Скаталась я в Москву...
Машину мне не дали
Сказали, что вручать будут всем в один день
Жду вызова в Москву, должны определить общий для всех день
День известен, но пусть это будет для Вас интригой (такой мой ник )
Потому что и для меня это все интрига
Короче, позвольте, я пока не буду ничего комментировать
Спасибо ВСЕМ за поддержку!

Форум здесь

Сообщение отредактировал Иринкина - Сб, 07.05.11, 17:11
 
gori-07Дата: Пт, 06.05.11, 21:54 | Сообщение # 514
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)

А позвольте осведомиться - почему?

Почему... А вопрос по поводу какой части высказывания?
 
tolleДата: Сб, 07.05.11, 16:48 | Сообщение # 515
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Питер
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Наверно по части которая в цитате.
Quote (gori-07)
Почему... А вопрос по поводу какой части высказывания?
 
ВсеволодДата: Чт, 12.05.11, 11:37 | Сообщение # 516
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Анжело)
По пробивке- все трое там свой, девушки из питера обе и занятия у них нехилые, а парень вообще мутный,без ПМЖ, так, что была это подстава, дабы рейтинг, да клиентов накрутить.

согласен с Super340:

Quote (Super340)
Ну, уважаемый, так нельзя.... давайте я сейчас напишу, что я - Папа Римский..... хоть бы какие-нибудь доказательства привели...

нужно конкретно что и как, а не какие-то громкие заголовки желтой прессы. Несерьезно.

Quote (gori-07)
Не могли же устроители лото предвидеть какие номера сложатся. Опять же: почему представителей "вильны Украйны" нет. Если бы их было 2 или даже 3 в числе выигравших, то у меня было бы больше доверия к Биглион.

Лототрон как лототрон, все выкидывал как надо. Поэтому, к честности выигрышных комбинаций цифр никаких претензий нет и быть по сути не может.

Непонятно, почему они так видео и не выложили. Победителей в связи с майскими праздниками так наверное еще и не наградили

Quote (gori-07)
Почему... А вопрос по поводу какой части высказывания?

Почему Вы считали бы Биглион более честной компанией, если среди победителей оказался пользователь из Украины? В этом вопрос заключался у Super340.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
gori-07Дата: Вс, 15.05.11, 11:19 | Сообщение # 517
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Розыгрыш проводился на территории России и Украины, но ни одного победителя из Украины. По моему мнению: так как в Москве, в руководящем звене Биглион, вероятнее всего нет представителей Украины, то и победителей не оказалось.
По поводу прозрачности розыгрыша: я могу сказать, что я счастливчик, что один из выигрышных номеров присвоен мне, но как я это докажу? и где? на основании чего?
Поэтому, я полагаю, здесь большое поле для махинации со "счастливчиками": предъявить своего человечка с этим номером, а реального, которому изначально был присвоен этот номер, не подпустить на пушечный выстрел к Биглион, не замечать его требования о справедливости. Иль я не прав?
 
ADMINДата: Вс, 15.05.11, 12:17 | Сообщение # 518
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gori-07)
По поводу прозрачности розыгрыша: я могу сказать, что я счастливчик, что один из выигрышных номеров присвоен мне, но как я это докажу? и где? на основании чего?

Это предположение или утверждение? А то неправильно понимаются слова без слова "предположим"

Quote (gori-07)
Поэтому, я полагаю, здесь большое поле для махинации со "счастливчиками": предъявить своего человечка с этим номером, а реального, которому изначально был присвоен этот номер, не подпустить на пушечный выстрел к Биглион, не замечать его требования о справедливости. Иль я не прав?

Поле для махинаций есть всегда.
Доказательством является распечатанный купон из личного кабинета.
Абсолютных доказательств не будет. Относительные - да, как раз этот купон, да и ФИО из базы

 
gori-07Дата: Вс, 15.05.11, 13:41 | Сообщение # 519
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gori-07)
я могу сказать, что я счастливчик

Это предположение.
А купон для своего человека можно "сделать", а счастливчика опять же послать в неизвестном направлении. smile
 
ADMINДата: Вс, 15.05.11, 14:11 | Сообщение # 520
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gori-07)
А купон для своего человека можно "сделать", а счастливчика опять же послать в неизвестном направлении.

gori-07, можно, но зачем?

Это если победитель действительно не объявится или не захочет, тогда можно схитрить. А так, когда победители есть и они не отказываются, шуму потом можно много наделать. Здесь же на форуме никто не писал о том, что он победитель и ему не дают воспользоваться правом.

И вообще нет даже никакой информации о том, на каком этапе сейчас обстоят дела, и почему всё тянется с вручением авто.

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA