ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 51 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
SHKoderДата: Пт, 29.04.11, 16:37 | Сообщение # 501
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
уезжал на эти жни в другой город, не наблюдал за ходом акции.
в почте спам - вагон, еле разгреб.
да и с 37 страницы на 51 - честно признаюсь, лень читать.

освятите вкратце, выигравшие есть? развод? али правда я такой не верующий в аттракционы не слыханной щедрости?


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
LiloriДата: Пт, 29.04.11, 16:45 | Сообщение # 502
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
разыграли 3 авто, соответственно 3 победителя...вроде все настоящие, т.к. разыгрывали при помощи лототрона.

Lilo
 
LeonidДата: Сб, 30.04.11, 02:27 | Сообщение # 503
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Да не додумки, а судебная практика.

Если это судебная практика - приведите судебные решения. Зачем создавать пустой звук?
Невозможно взыскать налог за выигрыш с покупателя, имеющего на руках договор купли-продажи.
Все вопросы здесь могут быть только к продавцу. В самом крайнем случае, сделку как минимум должны признать ничтожной - в это слабо верится в данной ситуации.
Quote (Lilori)
А вот не надо из общей фразы слов выкидывать. Этим самым Вы весь смысл сказанного мной переврали. Это было одно из... на что тратятся деньги. И где гарантия, что не повторится, и даже еще не раз?

Вот я и выдрал из перечисления то, с чем я не согласен. Одно из? Вы привели в 1 ряду несовместимые вещи. Деноминация была последний раз 14(!) лет назад и единственный раз в истории РФ. Экономическую и практическую нецелесообразность данного действия вы не привели, да и не сможете привести.
 
160172Дата: Сб, 30.04.11, 08:24 | Сообщение # 504
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Если это судебная практика - приведите судебные решения.

Leonid, хочу отметить,что в моей практике было подобное решение,но я не буду его озвучивать по некоторым обстоятельствам и доказывать кому-либо что-либо я не стану,даже для того чтобы быть объективной smile .В данном случае просто не вижу смысла.Если Вас интересует подобная суд.практика-поднимите Гарант или консультант+ и поищите самостоятельно.Это работа,которая требует времени-я не могу позволить себе искать подобные материалы,к сожалению, в связи с отсутствием последнего.Кроме того,бесплатные юридические услуги подобного характера я не оказываю,а лишь высказываю свое мнение.Надеюсь на Ваше понимание.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
tolleДата: Вс, 01.05.11, 23:15 | Сообщение # 505
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Питер
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
В суд подаёт налоговая инспекция.

Ага! ЩАС! Делать ей нечего! С какого перепуга-то? Пока ей кто-нибудь не сообщит, они с места не сдвинуться. Вы вообще когда-нибудь нашу налоговую "заставляли" работать? Они очень не любят тех кто их работать заставляет....

Добавлено (01.05.11, 23:06)
---------------------------------------------
Вообще-то всё возможно, но надо вплотную заниматься. Вот я и спрашиваю кто-нибудь из здесь присутствующих собирается этим заниматься?

Добавлено (01.05.11, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Lilori)
Ну как же нет? Просто не лототрон определяет Вас в победители, а время. Раньше пришел, вот и выиграл право. А закон можно как удобно интерпретировать. В нашей стране это нормальное явление.

Тогда покупку хлеба тоже надо приравнять к лотерее, поздно придёшь -свеженький разобрали!

Добавлено (01.05.11, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Super340)
у меня такое ощущение, что вы вообще никогда не покупали машины... никакие... ни подержанные, ни новые.... ага?

Ну да. Жду когда выиграю smile

Добавлено (01.05.11, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (160172)
Только что связалась с налоговиком и на всякий случай уточнила smile

Зачот!!!!!!!
 
gori-07Дата: Пн, 02.05.11, 10:14 | Сообщение # 506
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
А меня счас интересует дальнейшая судьба выигранных авто и их новых владельцев. Мож кто знаком с ними лично или через друзей знаком? Не хотелось остаться в неведении относительно данной акции Биглион.
 
АнжелоДата: Вт, 03.05.11, 14:29 | Сообщение # 507
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 11.03.11
Знает о купонах с: vfhn 2011
Сейчас на сайте: Offline
По пробивке- все трое там свой, девушки из питера обе и занятия у них нехилые, а парень вообще мутный,без ПМЖ, так, что была это подстава, дабы рейтинг, да клиентов накрутить.

не верю в халяву, но верю, что скидки двигатель торговли.
 
Super340Дата: Вт, 03.05.11, 14:56 | Сообщение # 508
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Анжело)
была это подстава

Ну, уважаемый, так нельзя.... давайте я сейчас напишу, что я - Папа Римский..... хоть бы какие-нибудь доказательства привели...


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Вт, 03.05.11, 18:36 | Сообщение # 509
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Анжело)
По пробивке- все трое там свой, девушки из питера обе и занятия у них нехилые, а парень вообще мутный,без ПМЖ, так, что была это подстава, дабы рейтинг, да клиентов накрутить.

Что касается "подставы"это надо доказать,а доказательственную базу,если я правильно понимаю,Вы не готовы предоставить.
Честно говоря,у меня были подобные мысли,но мысли не являются фактом,следовательно это лишь предположения..... biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Вт, 03.05.11, 18:57 | Сообщение # 510
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
у меня были подобные мысли,

Ну такие предположения начали нами выдвигаться сразу, как только началась акция. Потому что проверяющих данную лотерею (убей не пойму - чем лототрон отличается от лотерее, тут в суде скорей всего пойдет приоритет содержания над формой) нет. Обычно кода проводят лотереи - существует ревизионная комиссия из независимых людей.
Ну и потом - если, как Вы говорите, девушки богаты - вряд ли они на Фокус сядут. Негламурно как-то). В тусовке засмеют....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA