ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 36 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
user-vsevДата: Пт, 22.04.11, 11:29 | Сообщение # 351
[Любитель Скидок]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
+1
Все эти "акции" - попытка втюхать никому не нужные второсортные услуги.
Покупала:
1) фотосессию детям - отстой, снятый полупрофессиональным фотиком, "обработка" в фотошопе - я лучше сделаю.
2) процедуры в дорогом косметическом салоне - делали небрежненько и экономненько - заработали плохой отзыв в интернете.
3) купоны в ресторан, почитав отзывы о том, как они обслуживают тех, кто по купонам - расхотелось идти проверять.
Может и можно что-то случайное выловить более-менее, но работающему человеку некогда это делать, легче денег на полноценную услугу заработать и, к примеру, пойти в салон, в котором будут тебя облизывать.
А машина у меня есть))) Но посмотреть балаган прикольно.
 
SHKoderДата: Пт, 22.04.11, 11:46 | Сообщение # 352
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
user-vsev, уважаемая, я не буду пиарить весь этот цирк, как кому-то он кажется грустным и скучным. я со своей стороны могу сказать что я был на не малом количестве акций. и в защиту нашего маленького балаганчика, бывают не только смешные и грустные сцены, бывают и весьма полезные.
я для себя вынес счастье самореализации в том плане, что благодаря только таким акциям я попробовал впервые картинг, сноуборд.
для меня так же было приятно собрать компанию друзей в пивбаре, в боулинге и на паинтболе
я также недоумеваю от акций, в которых нет скидок, покупая букет цветов за 1900 рублей со скидкой 50% от 3800 рублей - 15 георгин (~100р штучка в любой палатке) 100р за упаковку, 300р доставку.
меня радует тот факт, что я не сижу дома на диване пролеживая задницу перед телевизором, а куражусь и получаю удовольствие.

меня многое вопрошает, многое удивляет, я сам многое понять не могу да и вы мне тут не поможете в этом.

в данном посте мы по возможности, донесли до людей, что это все пиар чистейший, крутят счетчики в сумасшедшем темпе. обидно даже не то что я не стану счастливым обладателем форда, а обижает то что никто им не станет, а если и станет, то очевидно - подставное лицо. мы становимся свидетелями не только обмана но и самообмана. ведь должен признаться я тоже повелся на эту акцию изначально, как и многие тут присутствующие.

я приходя на мероприятия по купонам сообщаю, что я вот с купоном пришел и хочу получить услугу, спрашиваю у организатора, в чем цинус? в чем весь вопрос то? ведь вы же не то чтобы играете в минус себе, а как минимум играете в ноль (чистой прибыли не получают). на что мне ответили лаконично и грамотно - это все ради рекламы, вот вы пришли, вам понравилось и приходите еще. мы закидываем такие акции чтобы люди шли и знали о нас.

должен признаться, это работает. я повторно ходил в некоторые заведения уже без купонов. также я составлял фотоотчеты и предоставлял информацию с отзывами об организаторах, с положительными или негативными отзывами о мероприятиях.

суть не в том, понравилось нам или нет.
а в том что подобные акции - это все реклама. и в акциях организаторы никогда играть себе в минус не будут.

ранее я работал на автосборочном предприятии и номинальная стоимость автомобиля составляет 2/3 от рыночной. с учетом доставки, сборки, рабочих мест, гарантий, ОТК, ОВК, и прочее.

потому люди задумайтесь, где лох, а где развод.

если же человек выигравший возможность приобрести сей форд придет ко мне и скажет - "а я вот выиграл!", что ж, пожму ему руку, заберу свои слова обратно и перед всеми извинюсь. галстук свой жевать не стану - чесслово

в любом случае, я вам всем желаю удачи выиграть.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Пт, 22.04.11, 12:00
 
romario98Дата: Пт, 22.04.11, 18:16 | Сообщение # 353
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 22.04.11
Знает о купонах с: нет
Сейчас на сайте: Offline
Вот уже 22 число а кнопка о продаже фф так и не горит что то не верится в то что все таки она загорится biggrin
 
SamochkaДата: Пт, 22.04.11, 21:20 | Сообщение # 354
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (romario98)
Вот уже 22 число а кнопка о продаже фф так и не горит что то не верится в то что все таки она загорится biggrin

Написано же - она загорится 25 числа.


Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
user-vsevДата: Пт, 22.04.11, 21:45 | Сообщение # 355
[Любитель Скидок]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, если бы я была 25-летним юношей без детей и прочих довольно обременительных обязанностей, то тоже могла бы собирать друзей в пивбаре, со скидкой это, конечно, приятнее)))
Но уже другое интересует... Предпочитаю приехать к друзьям в Баварию и за неспешной беседой попить с ними там разливного пивка, настоящего пива, а не ту коммерческую жидкость, продаваемую у нас.
Я всего-навсего написала про свой опыт: все три заведения никак на рекламу не работали. Просто завышали цены на услуги в два раза, потом продавали их с 50% скидкой. Так что организаторам акций нужно тщательнее выбирать фирмы, иначе "хорошая слава лежит, а дурная бежит".
Ну а рекламная акция "а ля форд",как я её называю, никак не повлияет в положительную сторону на моё решение больше не ожидать акций в частности Биглиона и не тратить на это свои не с неба свалившиеся деньги.
Не исключаю, что снабжаемые папиками девицы толпами носятся по этим акциям. Ну и пусть у них всё будет хорошо)


Сообщение отредактировал user-vsev - Пт, 22.04.11, 21:50
 
ValeriaДата: Пт, 22.04.11, 23:10 | Сообщение # 356
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 17.12.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну вот, раскрыли и великую тайну! будет 3 авто))))))) biggrin biggrin biggrin
 
ВсеволодДата: Сб, 23.04.11, 00:10 | Сообщение # 357
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
вернемся к теме обсуждения smile несмотря на местами правильные мысли, но отходящие от темы обсуждения.

Читаешь условия - все красиво и понятно.

Но чем умнее человек, чем тупее он может себя посчитать. Просто если они текст начали исправлять, то почему есть такие глупые пи безграмотные противоречия:

начало продаж ... и ... участие бесплатно. Ну как это может быть совместимо?

ну а если читать подробности, то:

Акция не является лотереей. Но в тоже время Все кликнувшие на кнопку КУПИТЬ попадают в список пользователей, из которого будут выбраны претенденты, которым и представится возможность приобрести автомобиль.

Как и кем выбранные? По какому принципу? Когда? Если автоматически или случайно, то это однозначно лотерея, если не автоматически - то это уже предвзятое мнение, даже если исключить коррупционную составляющую (формально В акции не принимают участия и не допускаются к участию сотрудники компании Biglion, а также члены их семей., но ничего не сказано про других родственников или знакомых и т.д. и т.п. и проверку этого факта.

------

Они хотят продать ее как отдельную акцию, которые продаются десятками каждый день, которые соответствуют публичной оферте. Но горе-юристы не могут понять, что если они напишут в заголовке одно, а содержание будет другое (не по теме заголовка), это не значит, что заголовок признают (в случае проверок) верным.

-----

Понятно, что они хотели "как лучше", не забыв про свой пиар, но надо было обращаться к внештатным юристам, которые бы проработали и подготовили все юридические аспекты. А так - тот же совок. Да и подозрения на лохотрон.

-----

Правда ли или нет в реальности - поживем и узнаем. Все будет зависеть от того, насколько раскроют потом данные о процессе розыгрыши и победителях. Если это будет также, как они давали интервью Клубу о своей акции, значит все подозрения оправдаются, так как в таких делах нужны независимые арбитры или специальное жюри / комиссия.

Даже если это не называется лотерей, хотя содержит все признаки.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
romario98Дата: Сб, 23.04.11, 09:00 | Сообщение # 358
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 22.04.11
Знает о купонах с: нет
Сейчас на сайте: Offline
Чем громче реклама тем потом больше будет обиженных .Приведу пример акции от Билайн выиграй миллион или МММ поэтому халявы не бывает

Добавлено (23.04.11, 09:00)
---------------------------------------------
И еще они с начало говорили что по 24 число кнопка гореть будет а здесь уже по 25 по сути кнопка уже должна гореть а она не горит ни коим образом странно как то это все.Могут вообще как бы включить ее на пол дня и вырубить и потом мнимых призеров (родственников или еще кого нить ) представить победителями

 
SHKoderДата: Сб, 23.04.11, 20:47 | Сообщение # 359
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, у тебя большие рычаги, большие возможности. ты наш оплот и путь озарил smile ну или то Ленин был biggrin
без тебя мы вряд ли узнаем всю широту и полноту реалии. как они разыграют нас и что они имеют ввиду все происходящее, но не называя это все лотереей.
противоречий гораздо больше чем мы видим сейчас на поверхности.

ранее они говорили, что шансы растут с каждым днем у каждого человека, если он как можно больше раз нажмет на заветную кнопку.

как же ее больше то нажимать то? если с 25го числа три автомобиля? мое ощущение, что произошло сужение возможностей увеличить свои шансы. хоть и искусственно, но так.

конечно хочется раскрытой информации и даже очень хочется быть и присутствовать при всем этом мероприятии. очень скептически отношусь к случайному выбору компьютером, так как я сам программист и понимаю возможности кода даже в одном байте. всё таки нет лучше рандомайза (случайно-генератора), чем маленькая девочка в розовом платьице, и лотерейного барабана.
сейчас только барабанная дробь.

как бы они не поступили бы с нами как сеть супермаркетов Копейка, в статье что я писал выше. и подать в суд за не публичность, и за сокрытие или не за развернутость результатов своей НЕ лотереи

romario98, однако жать кнопку будут все, с попкорном в руках smile

user-vsev, путь к небесам - каждый выбирает сам. у меня нет возможности на выходные поехать в Чехию, но я к этому стремлюсь.
мне не 25, но и стариком себя не считаю. куражусь по возможности. за то отдельное, где-то маленькое, где-то огромное спасибо организаторам акции и громаднейшее спасибо клубу скидок, где можно рассказать, а может даже похвастать своими достижениями, высказать свое мнение, с кем-то поделиться. у меня друзей очень много, по всему - эСССРу, но меня это не останавливает. в целом я и за Ваши достижения рад, от чистой души. без злорадства и зависти - просто примите.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Сб, 23.04.11, 20:48
 
Amaj7Дата: Сб, 23.04.11, 21:28 | Сообщение # 360
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06.06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
как бы они не поступили бы с нами как сеть супермаркетов Копейка, в статье что я писал выше. и подать в суд за не публичность, и за сокрытие или не за развернутость результатов своей НЕ лотереи

В суд подавать бессмысленно, потому что как ни странно никаких прав такие действия как "непроведение стимулирующей лотереи" не нарушают. Злоупотребление доверием не связанное с каким либо доказуемым материальным или моральным вредом никаким макаром не является основанием для привлечения к какой либо ответственности.

Поведение биглиона попадает под понятие недобросовестной конкуренции. Можно написать заявление в ФАС, но все что может в итоге сделать ФАС так это выдать предписание о прекращении действий, признанных недобросовестной конкуренцией. Штрафовать ФАС может только за НЕИСПОЛНЕНИЕ своих предписаний. А в данном контексте неисполнить предписание ФАС просто логически невозможно, поскольку прекратить можно только то, что длится. К моменту принятия ФАС решения по заявлению, обжалуемые действия уже будут окончены. Т.е. прекращать уже будет нечего.

Никакой ответственности.

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA