ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 34 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
ВсеволодДата: Чт, 21.04.11, 01:25 | Сообщение # 331
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вопросы были отправлены в тот же день 14.03., несмотря на то, что я был в отпуске!

25.03. пришла статья (это после 3-х напоминаний о сроках с моей стороны, как будто мне было делать нечего на отпуске, чтобы каждый раз им напоминать).

Теперь внимание! Полнейший эксклюзив от Биглиона специально для Клуба Скидок по акции "Автомобиль со скидкой 70%"

[только вспомните Задорнова, когда он читает очередную шутку. Эксклюзив теперь возьмите в кавычки]

Читаем:

Акцию Ford Focus со скидкой 70% комментирует Генеральный директор BIGLION Савцова Ирина:
С конца февраля компания BIGLION проводит акцию «Ford Focus со скидкой 70%».
То есть теперь для наших пользователей доступны не только акции с кафе ресторанами, боулингами и т.д. но и предложение по покупке автомобилей со скидкой.
Официальные партнеры акции:
Банк «Русский стандарт»;
Каток «Новая Лига;
Фотофорум;
«Первое популярное» радио;
радиостанция «Next»;
ночной клуб Lookin Rooms.
Предложение действует для граждан России и Украины.
Условия проведения акции:
• Начало продаж в апреле (кнопка КУПИТЬ будет активна в момент продаж) Точная дата продаж – станет известна позже, информация появится на сайте biglion.ru/auto
• Все кликнувшие на кнопку КУПИТЬ попадают в пул пользователей, из которого будут выбраны претенденты, которым и представится возможность приобрести автомобиль
• Претенденты на покупку получат уведомительное письмо с описанием дальнейших действий с адреса электронной почты: info@biglion.ru.
• Один человек может купить только один автомобиль
• В случае получения права на покупку автомобиля со скидкой 70% пользователь гарантированно сможет купить данный автомобиль. Количество пользователей, которые получат право на покупку автомобиля со скидкой 70% будет равно количеству автомобилей.
• При покупке автомобиля заключается договор купли-продажи
• Оплата всей суммы производится после заключения договора купли-продажи

Для участия в акции пользователям необходимо:
• зарегистрироваться на сайте,
• заполнить профиль
• нажать кнопку купить в дни проведения продаж.
Процесс покупки автомобиля будет происходить следующим образом:
С обладателем правом на покупку заключается договор купли-продажи.
Оплата будет производиться безналичным расчетом на счёт компании BIGLION.
Автомобили находятся в Москве. Пользователям, которые получат право на покупку автомобиля со скидкой 70%, необходимо будет забирать автомобиль самостоятельно из Москвы у официального дилера Ford в течении 10 (десяти) рабочих дней с полной момента оплаты автомобиля.
• Гарантия на автомобиль (при условии своевременного прохождения технического обслуживания в сроки, определенные в сервисной книжке, выдаваемой Покупателю при приобретении автомобиля) 3 года или 100 000 км пробега.
• Гарантийное обслуживание будет проводиться только у официальных дилеров Ford Motors Company в г.Москва, либо в других городах России.

-----

Вот это пришло. Когда я выслал письмо с негодованием. 28.03. тем же Евгением Ф (фамилию я не стал публиковать) прислал вышеперечисленные ответы и тот же файл со статьей.

Когда я прочитал, я не увидел ответов на свои вопросы. Я увидел то, что они потом разместили у себя на странице. То есть использовали в том числе и мою базу вопросов, чтобы написать общий такой текст

А это то, что опубликовано в подробностях:

Quote
Условия акции «Автомобиль со скидкой 70%»

Сроки проведения акции с 25 февраля по конец апреля 2011 года
В акции могут принимать участие граждане России и Украины.
Организатор проекта — Компания Biglion.
Компания Biglion может использовать название автомобиля, его графическое изображение и торговую марку с разрешения компании Ford Motor Company.
Автомобили от официального дилера
Акция не является лотереей. Конечная стоимость товара 165 000 рублей
Участие в акции бесплатно, оплата только за автомобиль
Для участия необходимо заполнить профиль на сайте biglion.ru/auto/
В акции не принимают участия и не допускаются к участию сотрудники компании Biglion, а также члены их семей и ближайшие родственники.

Информация об автомобилях

Новый Ford Focus 2010–2011 года выпуска.
Сборка автомобилей — Россия.
Двигатель 1.6 литра, МКПП
Комплектация — comfort
Количество автомобилей ограничено.
Автомобили принадлежат компании ООО "Биглион"
Автомобили находятся в Москве. Пользователям, которые получат право на покупку автомобиля со скидкой 70%, необходимо будет забирать автомобиль самостоятельно из Москвы у официального дилера Ford в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента полной оплаты автомобиля.
Гарантия на автомобиль (при условии своевременного прохождения технического обслуживания в сроки, определенные в сервисной книжке, выдаваемой Покупателю при приобретении автомобиля) 3 года или 100 000 км пробега.
Гарантийное обслуживание будет проводиться только у официальных дилеров Ford Motor Company в г.Москва, либо в других городах России.
Право выбрать цвет автомобиля не будет предоставлено пользователю, но будут представлены автомобили популярных цветов.

Процесс покупки автомобилей

Начало продаж в апреле (кнопка КУПИТЬ будет активна в момент продаж) Точная дата продаж — станет известна позже, информация появится на сайте biglion.ru/auto/
Все кликнувшие на кнопку КУПИТЬ попадают в пул пользователей, из которого будут выбраны претенденты, которым и представится возможность приобрести автомобиль
Претенденты на покупку получат уведомительное письмо с описанием дальнейших действий с адреса электронной почты: info@biglion.ru.
Оплату необходимо будет производить безналичным расчетом.
Один человек может купить только один автомобиль
В случае получения права на покупку автомобиля со скидкой 70% пользователь гарантированно сможет купить данный автомобиль. Количество пользователей, которые получат право на покупку автомобиля со скидкой 70% будет равно количеству автомобилей.
При покупке автомобиля заключается договор купли-продажи
В случае отказа от приобретения автомобиля до заключения договора купли продажи, Пользователь не несёт никаких материальных обязательств.

Акция «Бензин на год в подарок»

Совместная акция компании «Биглион» и ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Бензин на год = 1000 литров бензина марки АИ 95
Бензин получает каждый пользователь купивший автомобиль картой «Банк в кармане»
Вся дополнительная информация появится на сайте biglion.ru/auto/
ближе к неделе продаж

Ну я не буду засталять найти отличия, они могут и быть.

Но по мне - так это абсолютное проявление непрофессионализма и хамского (в виде пренебрежения) отношения. Зато это готовили почти 11 дней вместо заявленных 3-4


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Чт, 21.04.11, 01:27
 
SHKoderДата: Чт, 21.04.11, 01:27 | Сообщение # 332
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
Также хотелось бы задать вопросы про модерацию: почему стали модерировать? Почему не публикуются проблематичные отзывы, то есть те, где есть хоть капля описания негативной ситуации с заведением, даже если это и не прямая проблема Биглиона? Про то, что пользователи обращают внимание на критические точки - это уже и не публикуется.

я не могу понять, я пытался оставить отзывы со своего логина, потом с других - совершенно чистых, которые не должны были поппасть в блэк лист по каким либо критериям. я с этих логинов ранее ничего не писал в коммент-доске. однако мои комментарии ниразу не появились.
Люди, чьи нибудь вообще из присутствующих здесь комментарии появлялись ли на доске? проходили модерацию??

есть ощущение что модераторы сами сидят и накнопывают сообщения.

кстати сегодня обратил внимание, что комменты больше не привешиваются вообще. да и поле ввода их пропало.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Чт, 21.04.11, 01:32
 
ВсеволодДата: Чт, 21.04.11, 02:00 | Сообщение # 333
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
кстати сегодня обратил внимание, что комменты больше не привешиваются вообще. да и поле ввода их пропало.

не публикуются с 19.04. 09:12, но возможность комментирования у меня есть.

Quote (SHKoder)
Люди, чьи нибудь вообще из присутствующих здесь комментарии появлялись ли на доске? проходили модерацию??

Практически не комментирую вообще. Пару раз, когда читал комментарии, бесили тупые вопросы и тупые бесполезные ответы. Писал, как бы обращаюсь к модератору (а не для публикации). Повторять не буду что писал, и так понятно


Главный Редактор Клуба Скидок
 
vubogiyДата: Чт, 21.04.11, 02:37 | Сообщение # 334
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
не публикуются с 19.04. 09:12, но возможность комментирования у меня есть.

Всеволод, а что именно мзменилось с 19.04? Или вы датой ошиблись?

SHKoder, Вроде всем давно известно, что на Биглионе действует премодерация коментариев. И любые мало-мальски негативные отзывы или провакационные вопросы они не пропускают. Премодерация на Биглионе появилась ещё с начала января (или даже конца декабря). И с тех пор там, действительно, отзывы можно не читать, т.к. там теперь в основном только слащавые отзывы-восторги и тупые вопросы. Но обычные вопросы по акциям типа "где посмотреть меню?" или "можно ли записаться в этот боулинг за месяц?" публикуются. Я на днях, как раз писал им вопросы. А отзывы писать туда не рискую, ибо бесполезно тратить время.

 
SHKoderДата: Чт, 21.04.11, 08:48 | Сообщение # 335
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, может я ошибаюсь в терминологии, но модерация это никак не жОсткий фильтр сообщений смертных и набивание своих сообщений.

мне сдается что они от того и тупые, что модераторы-кнопари (в одном лице) уже издыхаются и не знают чтоб еще б написать, чтобы доску коментариев раздуть. просто иссякла фантазия. так мы наблюдаем тупизм в коментах.

ИМХО. но это лишь мое мнение,я его никому не навязываю... просто опровержений нет этому. впрочим как и доказательств wink


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
Amaj7Дата: Чт, 21.04.11, 11:50 | Сообщение # 336
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06.06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Попробуйте написать "Любимый биглиончик, ты просто молодчинка! У моей мамы как раз день рожденья в апреле и машина была бы самым желанным подарком! Надеюсь мне повезет, а всем остальным удачки!"

или

"скажите, а деньги надо будет заплатить сразу как придет письмо или в вашем офисе?"

ЗЫ
Восторженный идиодизм и алогичность источника соблюдены.

Добавлено (21.04.11, 11:50)
---------------------------------------------
Вот еще хорошие вопросы.

А могу я сразу заплатить деньги а потом выиграть машину?

А если я выиграю машину но не заплачу деньги я буду платить налоги?

Скажите а как заплатить деньги на карту за машину?

Когда я выиграю машину могу я взять вместо нее деньги и не платить?

Я могу участвовать в акции если у меня нет денег?

Скажите, могу я выиграть машину а потом платить деньги в кредит?

А могу я продать письмо про выигранную машину?

А если я еще не здала на права я могу заплатить за машину картой другого банка?

Если я идиот, как это узнать?

 
SHKoderДата: Чт, 21.04.11, 12:04 | Сообщение # 337
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amaj7)
А могу я сразу заплатить деньги а потом выиграть машину?

Quote (Amaj7)
Когда я выиграю машину могу я взять вместо нее деньги и не платить?

Quote (Amaj7)
Скажите, могу я выиграть машину а потом платить деньги в кредит?

суперска
clap first specool wow


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ValeriaДата: Чт, 21.04.11, 16:27 | Сообщение # 338
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 17.12.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Люди, вы видели?! они проснулись)))Написали, что продажи начнутся 25 апреля в 00.00 по московскому времени. ну-ссс, посмотрим))))близится развязка))) cool
 
natashkaДата: Чт, 21.04.11, 16:29 | Сообщение # 339
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.03.11
Знает о купонах с: 02/02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам официальную информацию, что продажи начнутся (кнопка Купить станет активной) 25 апреля 2011 года в 00:00 по московскому времени. :)

И так! Занимаем лучшие места, попкорн и пиво! И наблюдаем с наслаждением за этим аттракционом небывалой щедрости! tongue

 
АлавердыДата: Чт, 21.04.11, 16:37 | Сообщение # 340
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
наверно, ждали пока пост закончится
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA