ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
mynthonДата: Ср, 16.02.11, 21:29 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 3

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 29.01.11
Знает о купонах с: октябрь 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Тоже столкнулся с невозможностью использовать купон. Позвонив днем для записи на вечер получили сразу отказ. Администратор только услышав про купоны, не спрашивая ни про время, ни про количество, сразу сказала что мест ни сегодня, ни завтра, ни вообще на этой неделе и неизвестно будут ли на следущей неделе. Обращение в службу поддержки Биглиона никак не помогло решить вопрос, два дня никаких внятных разъяснений, только отписки и просьба в очередной раз разъяснить ситуацию - общий смысл: помочть ничем не можем, купили купон, теперь крутитесь сами. Хотя чего уж тут непонятного - заведение просто не хочет обслуживать клиентов по купонам. Ну не поверю, что в четверг все места заняты и пару мест не найти. Что кстати полностью подтверждает мой эксперимент с попыткой заказать столик на несколько человек. Сказав что мы не по акции, а сами по себе, нам прекрасно нашли места и с удовольствием ждали ....
После трех дней безуспешных переговоров с Биглионом вопрос пока не закрыт.
Разговор каждый раз начинается с того, что они категорически отказываются возвращать деньги ни в каком виде на основании того, они ничего не гарантируют и ничем помочь не могут. Естественно меня этот вариант не устраивает, после чего сообщается что они подумают и обязательно дадут ответ в течении дня по электропочте, так как видите ли по телефону они клиентам не звонят. Как Вы понимаете больше никаких ответов не приходит. И все начинается по кругу. Прям непробиваемые какие-то. Таким образом за уплаченные мною деньги я должен сам эту проблему - либо забыть про деньги и выбросить купоны, либо посещать заведение в удобное для НИХ время. Подчеркну еще раз, что проблема была не в отсутствии мест, а именно в нежелании обслуживать по купону.
Так что это компания - кидалово. После получения денег забивает на всех - и клиентов и партнеров. Надесюь, скоро она откинет копыта!
Плохо, что всю правду об этой конторе узнал только сегодня из вышенаписанных собщений...
 
2005kolbasaДата: Чт, 17.02.11, 12:49 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mynthon)
Так что это компания - кидалово. После получения денег забивает на всех - и клиентов и партнеров.

Да это просто выглядит, как обыкновенное мошенничество, биглион с рестораном заранее договорились и все. В прокуратуру надо на них)))) angry

 
MilashaДата: Чт, 17.02.11, 18:02 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.10
Знает о купонах с: 08 2010
Сейчас на сайте: Offline
я решила услугами этого сайта более не пользоваться batman
 
2005kolbasaДата: Чт, 17.02.11, 18:13 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже постараюсь, а то как то боязно.....)))) apple
 
Super340Дата: Чт, 17.02.11, 18:38 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Но там довольно интересные акции порой)))

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
florДата: Чт, 17.02.11, 22:37 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересные акции есть у всех. А так нагло кидает только Биглион. Полагаю, что они специально не указывают правильные и подробные условия акции, денежки-то за неиспользованные купончики у кого остаются? Еще ребятки не получили настоящих неприятностей от своих разъяренных клиентов .Но ждать им осталось недолго, всякой веревочке до поры до времени виться.
Служба защиты прав потребителей все-таки существует. И прокуратура. И другие проверяющие и карающие - тоже bangin
 
LeonidДата: Пт, 18.02.11, 06:44 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А в чем проблема? Если вы знаете, что можете только в пиковое время, т.е. вечер пятницы, суббота и воскресенье - записывайтесь заранее. А если можете в любое - приезжайте в ресторан. Биглион говорил, что запись для нашего удобства? Говорил. Говорил, что разницы между купонщиками и обычными посетителями нет? Говорил. Приезжайте, 100% будут свободные столы. А что делать дальше - я уже писал разок, тему всё не как не создам по этому поводу, т.ч. пока ссыль.
 
ВсеволодДата: Сб, 19.02.11, 15:23 | Сообщение # 88
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Служба защиты прав потребителей все-таки существует. И прокуратура. И другие проверяющие и карающие - тоже

Некому донести до них информацию. Все как-то до дела не доводят

Quote (Leonid)
Вот, что хотелось бы добавить. Комментарий Всеволода очень объёмный и разумный, но действия для достижения эффекта, описанные в данном комментарии, слишком узкоприменимые. Точнее вообще, применимые только в 1 случае - если с вами будут разговаривать. А как правило, если разговор не задаётся, то попытаются либо просто отбрехаться, либо вообще повесят трубку. Единственная ценная информация - это рекомендации по оферте, а всё остальное, я извиняюсь, пшик.

Leonid, да, согласен полностью, что

Quote (Leonid)
Это имеет смысл лишь в 2 случаях и надо это чётко понимать:
1) это если заранее исходить из того, что сотрудник будет надлежащим образом исполнять свои обязанности
2) если вы этот разговор записываете

Потому что по умолчанию, стараюсь к незнакомым людям по-хорошему относится, мысля позитивно happy

Quote (Leonid)
Quote (flor)
Биглион, конечно, долго не протянет

Протянет и ещё как протянет...пока есть жажда халявы - он будет жить

Да, согласен. Новичков будет еще уйма.

mynthon, попробуйте воспользоваться советом Леонида. В любом случае - попытка не пытка.

Также, хотелось бы отметить, что почти во всех заведениях есть бизнес-ланчи, которые стоят 200-350 рублей. У Биглиона купоны на 1000 рублей стоят по 300. очень много раз получалось, что этого номинала в 1000 хватало, чтобы хоть как-то приблизиться к бизнес-ланчу. Отсюда вывод, что номинал 1000 рублей, что бизнес-ланч за 300 (+/-) - почти одно и тоже.
Если возникают проблемы, то сначала можно заказать основательно покушать бизнес-ланч за свой счет, а потом всё остальное - по купончикам. Так, конечно, чек увеличивается, но Вы досыта наедитесь это точно.
И да, что бизнес-ланчи, как правило действуют в будни с 12 до 16-17 часов, что далеко не для всех удобно.

Quote (Milasha)
я решила услугами этого сайта более не пользоваться

Quote (2005kolbasa)
Я тоже постараюсь, а то как то боязно.....))))

Quote (Super340)
Но там довольно интересные акции порой)))

Вот как три комментария вместе соединить cool . Что получаем?
Что, если хочется по-настоящему выгодных акций (с большой скидкой), то идем на риск, что по идее - не должно быть. Биглион, как уже говорилось, в попытке заработать БОЛЬШИЕ деньги, сделать себе прибыли, пытается получить еще и сверх-прибыль, перекладывая ответственность на покупателя Купона, просто нежелая создавать какие-то фонды для урегулирования проблем, которые в любом случае при больших объемах продаж будут возникать.

И мне также непонятна их позиция, что они ничем не рискуют, если будут более лояльнее относится к возврату средств на баланс - ведь деньги же потом рано или поздно потратится у них. Согласен - что не для всех это удобно, но это как компромиссный и оперативный вариант - самое оно, так как нет проволочек с бухгалтерским балансом, чтобы все операции правильно и в должном виде оформить.

Что касается лично меня и моего отношения к Биглиону - количество акций, который покупал раньше (лето-осень 2010) и сейчас (зима 2011) - снизилось. Но покупать я всё же не перестал. Просто стал более выборочным, уже не орю на размер скидок, трезво оцениваю - а нужна ли реальна скидка, оцениваю количество купленных купонов, условия, чтобы потом не попасть в просак.

Конечно, очень напрягает, что сотрудники Биглиона, как показывает практика, не понятно как и из чего слеплены (на мой взгляд те, кто убирает дворы могут делать такую же работу гораздо качественнее и приятнее для Пользователя). ТО, что администрация закрывает на это глаза (я а другого и не видно нам, простым Пользователям) - это еще удручающе, так как моя лояльность по сравнению с другими сайтами была к этому проекту выше.

Но, однако, нельзя исключать тот факт, что люди всё же покупают купоны, что есть очень много Поставщиков Услуг, которые качественно оказывают свои услуги по заявленным условиям. И это радует, что не всё так ужасно плохо.

Но, как говорится, в погоне за большими деньгами и конкуренции с Групоном/ДарБери (да и десятком других сайтов), голову кружит, забываются и отдаляются от Пользователей. Потому что сами по купонам - не ходят. Если бы ходили - знали бы текущую ситуацию, и исправляли более оперативнее


Главный Редактор Клуба Скидок
 
VictorДата: Вс, 20.02.11, 19:37 | Сообщение # 89
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.02.11
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно я приобрёл 3 купона по акции
Скидка 62% на посещение сауны Русские Бани На Адмиралтейской (заплатите 342 руб. вместо 900 руб.)Купон действует до 30.04.2011
Всего продано 911 купонов это 38 дней безпрерывной работы, решил что нужно записаться позвонил 15,02,11 это ещё за два дня до окончания акции мне сказали что все субботы и воскресенья уже забиты.Записался на Пятницу вечер в марте.
 
SAPFIRASДата: Пн, 21.02.11, 17:36 | Сообщение # 90
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.02.11
Знает о купонах с: 01 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Интересные акции есть у всех. А так нагло кидает только Биглион. Полагаю, что они специально не указывают правильные и подробные условия акции, денежки-то за неиспользованные купончики у кого остаются? Еще ребятки не получили настоящих неприятностей от своих разъяренных клиентов .Но ждать им осталось недолго, всякой веревочке до поры до времени виться.
Служба защиты прав потребителей все-таки существует. И прокуратура. И другие проверяющие и карающие - тоже

Первый раз воспользовалась этим сайтом для прогулки по Москва-реке. Все прошло просто отлично. Заплатила 210 рублей вместо 700. Второй раз решила поехать на Кипр. На сайте Биглиона в условиях и комментах было написано - отель по выбору. Позвонив в турагенство - сказали Вы ничего не выбираете, какой отель попадется. Я уже молчу что их заявленная скидка 50% - это обман чистой воды. Впрочем как и на абсолютно все предложения по зарубежным турам.Пишите скидка 50 долларов. Так будет честнее. В следующий раз прежде чем приобретать купон придется залезть в интернет в поисках информации. Да, еще хотела купить купоны на массаж, но не стала ввиду непонятной информации на биглионе, и тем более на сайте поставщика услуги.

Сообщение отредактировал SAPFIRAS - Пн, 21.02.11, 17:37
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA