ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
GTataAДата: Пн, 07.03.11, 21:15 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
...Протянет и ещё как протянет...пока есть жажда халявы - он будет жить."

Конечно протянет! ))) Куда он денется без таких как мы ))) Есть спрос, появится и предложение.

Добавлено (07.03.11, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (russian_vdk)
Реально ли это, то что все без обмана

Реально! У меня сестра в Пензе живет. Тоже ей посоветовала купон бесплатный получить. Сидит ждет. biggrin
Quote (russian_vdk)
при получении купона спрашивают номер мобильного телефона.

Номер пригодится для пополнения баланса (используется в качестве номера счета). Деньги не списывают за привязку.
В Москве бы бесплатные билетики...
 
mak188Дата: Вт, 08.03.11, 17:10 | Сообщение # 102
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Питер
Состоит В Клубе с: 08.03.11
Знает о купонах с: один месяц
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день,на биглионе скоро акция Фокус за 165.000 рублей,это очень заманчиво,но насколько можно доверять этому.До этого вроде некаких подобных акций небыло.Все таки 165 тысяч это не 600 рублей.

106209
 
ADMINДата: Пт, 11.03.11, 16:41 | Сообщение # 103
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (russian_vdk)
Хотелось бы спросить у вас. в г. Ярославле проводится акция "Бесплатный билет в кинотеатр Синема Стар". Реально ли это, то что все без обмана? при получении купона спрашивают номер мобильного телефона.

Акция реальна! Дело в том, что вводя свой номер, придет смс-ка, чтобы привязать аккаунт к телефону. Денег не списывается, просто такой способ активации для получения бесплатного купона. Сделано в целях защиты от массового получения купонов несколькими людьми, которые могут много e-mail зарегистрировать. С мобильными телефонами - сложнее, так как привязать можно только один раз.

НО по акции могут возникнуть проблемы: то не на все сеансы можно, то еще какой косяк. Не факт, но риски есть.

Такие акции проходят в первые 3-7 дней во всех новых городах. Раньше их можно было купить по 25-40 рублей. На один аккаунт можно было купить 1 купон. А в виду выше описанного, многие просто регистрировали много e-mail.

Quote (mak188)
Добрый день,на биглионе скоро акция Фокус за 165.000 рублей,это очень заманчиво,но насколько можно доверять этому.До этого вроде некаких подобных акций небыло.Все таки 165 тысяч это не 600 рублей.

Данная акция подробно обсуждается в соседней теме. Вкратце: эта специальная рекламная акция от Биглиона, чтобы дать нескольким людям из миллионов зарегистрированных, возможность купить по заявленной цене машину, которую купил (или купит) под эту акцию Биглион. Цель: привлечь внимание и новых пользователей, увеличить доходы от продаж по акциям.

Дальнейшее обсуждение этой акции в данной теме недопустимо, так как оно вынесено в отдельную.

 
АнжелоДата: Пт, 11.03.11, 17:29 | Сообщение # 104
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 11.03.11
Знает о купонах с: vfhn 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я их скидками ещё не пользовался, У НИХ ДОВОЛЬНО ХИТРАЯ оферта, из которой я понял, что они могут взыскать с клиента разницу в цене.

не верю в халяву, но верю, что скидки двигатель торговли.
 
ADMINДата: Пт, 11.03.11, 17:57 | Сообщение # 105
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Анжело)
Я их скидками ещё не пользовался, У НИХ ДОВОЛЬНО ХИТРАЯ оферта, из которой я понял, что они могут взыскать с клиента разницу в цене.

О таких случаях ничего неизвестно!

 
Lena17Дата: Ср, 06.04.11, 10:33 | Сообщение # 106
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Красногорск
Состоит В Клубе с: 01.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!!
Я недавно приобрела купоны на продукцию в интернет-магазин Клук! и сделала это я потому что мне нужны были силиконовые формы для выпечки!!!Именно силиконовые!!! Захожу вчера к ним на сайт, а их нет, просто исчезли!!! осталаись только формы из углеродистой стали! Что это за обман???
Теперь необходимости в использовании купонов у меня нет и я не хочу что-либо покупать у компании которая исправляет что-то касательно продаваемых товаров, а может даже и меняет цены на них, после покупки купонов на их сайт!!! Это чистой воды надувательство!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО бИГЛИОН СОТРУДНИЧАЕТ С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ Т и У!!!!

--------------------------------------------------------------------------------


Это мы еще посмотрим, кто здесь хозяин!!!
 
ooshkaДата: Ср, 06.04.11, 21:01 | Сообщение # 107
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.04.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Честно скажу, что имею дело со скидочными сайтами несколько месяцев, но с таким хамством на BIGLION столкнулась впервые. Просто купив купон на заказ суши со скидкой 50%, я не смогла им воспользоваться, потому что Поставщик просто:1) отключил телефон, 2) не отвечал на эл.почту, 3) стирал сообщение на своем сайте во вкладке отзывы.... Я такого еще не встречала. А тех.поддержка BIGLION просто сказала: деньги за купоны не возвращаются... Так это получается как у Остапа Бендера - еще один честный способ отъема денег у населения. Вот так.

Доверяй, но проверяй!

Сообщение отредактировал ADMIN - Чт, 07.04.11, 14:53
 
ADMINДата: Чт, 07.04.11, 14:54 | Сообщение # 108
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
ooshka, ситуация не нова. Действуйте, как уже писали ранее в этой и смежных темах.
 
Nata_nataДата: Пн, 11.04.11, 23:11 | Сообщение # 109
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.04.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
купила на днях купон на прессотерапию, уже два раза звонила в салон, говорят что вся запись на ближайшее время заполнена, смогла записаться только на 8 июня angry , купон действет до 30.06 просто нет слов, процедур 5 шт., вроде как -то расписали до 15 июня еще 2 процедуры (по 1 часу)на биглионе никакой информации... сколько потом ждать своей очереди, чтоб попасть на процедуру, которая через полтора месяца и не нужна совсем, хочется предупредить не покупайте эту хрень!!!!! Будьте внимтельны!!! пусть мой отзыв поможет людям не попадать в такую ситуацию.
 
willaДата: Сб, 16.04.11, 02:45 | Сообщение # 110
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 16.04.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ooshka)
Честно скажу, что имею дело со скидочными сайтами несколько месяцев, но с таким хамством на BIGLION столкнулась впервые. Просто купив купон на заказ суши со скидкой 50%, я не смогла им воспользоваться, потому что Поставщик просто:1) отключил телефон, 2) не отвечал на эл.почту, 3) стирал сообщение на своем сайте во вкладке отзывы.... Я такого еще не встречала. А тех.поддержка BIGLION просто сказала: деньги за купоны не возвращаются... Так это получается как у Остапа Бендера - еще один честный способ отъема денег у населения. Вот так.

Сейчас в очень похожей ситуации. Купила купон на ультразвуковую чистку зубов, Поставщик не отвечает на телефонные звонки. А поддержка Биглиона либо не публикует мои комментарии, либо постоянно отвечает фразой: "Телефон партнера работает исправно, звоните в рабочее время " Как буд-то я звоню в ночное!
И вот как быть...?


Сообщение отредактировал willa - Сб, 16.04.11, 03:34
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA