ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
tbabkinaДата: Ср, 08.12.10, 16:14 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не могу поверить, только что мне пришло сообщение от них, что они договорились с партнёром и я могу воспользоваться купоном. До этого в салоне мне говорили, что акция не состоялась и они не могут меня принять. Хочется поверить в чудо - написал на форум, и сразу сработало. biggrin
 
ВсеволодДата: Ср, 08.12.10, 20:51 | Сообщение # 42
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
tbabkina, можно только пожелать удачи! А на будущее - звоните им по телефону, записывая когда с кем общались и на чем договорились. Если сумма для Вас принципиальная, то можете написать письменную жалобу, отправив заказное письмо. Это уже если никакие меры воздействия не прошли

Главный Редактор Клуба Скидок
 
mobil11Дата: Чт, 16.12.10, 13:33 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: с сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться впечатлениями об акции проходившей в Москве.Скидка 75% на все меню в ресторане Караван из… (заплатите 150 руб. вместо 600 руб.)

Условия

Quote
Купон действует до 01.12.2010
Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов. Купоны могут суммироваться из расчета один человек - один купон в день. Купон действует на всё меню и кальян. Купон распространяется на детей с 6-ти лет. Купон не распространяется на бизнес-ланч и другие спецпредложения заведения, а также на компанию более 8-ми человек. Обязательна предварительная запись.
основное и детское МЕНЮ
Посмотрите «Вопросы и ответы».
Особенности
Восточная, европейская, японская кухни
Уютная атмосфера
Приятные цены
Вежливый персонал
Детское меню
Кальян

Добавлено (16.12.10, 13:26)
---------------------------------------------
Живу я сама в г.Омске и в октябре месяце по воле судьбы я оказалась в Москве в командировке.Мы с моей коллегой купили на Биглионе Скидку 75% на все меню в ресторане Караван из… (заплатите 150 руб. вместо 600 руб.).Решили рискнуть.И вот мы в Москве.
Решили встретиться с московскими друзьями в этом ресторане.Поехали без предварительной записи.Нас встретил вежливый официант,предложил выбрать любой удобный столик,их было достаточно много ( всего несколько столов были зарезервированы).Мы сказали,что у нас есть 2 купона и 2 человека были без купонов.
Нас быстро обслужили,еда была вкусная и порции были большие.Даже не все съели,что нам принесли.Наши московские друзья были удивлены,они и не знали про такие акции.Теперь они тоже пользуются акциями подобных сайтов.Нам все очень понравилось.Хотелось бы ,чтобы побольше сайтов появилось в Омске.Чтобы было из чего выбрать.

Добавлено (16.12.10, 13:29)
---------------------------------------------
Скидка 90% на посещение аттракционов в РЦ Драйв клуб (заплатите 60 руб. вместо 600 руб.)
60 руб.
Стоимость Скидка Экономия
600 руб. 90% 540 руб.

Условия

Quote
Купон действует до 31.12.2010
Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов. Один купон действует на 10 посещений следующих аттракционов: сафари, лодочки, тир, лук, арбалет, батут, автодром. Купоны могут суммироваться из расчета один человек - один купон в день. Действие купона не распространяется на игровые автоматы.
Посмотрите «Вопросы и ответы».
Особенности
Расположение в самом центре города
Большой выбор развлечений
Картинг, боулинг, тир, бильярд, аттракционы, пейнтбол, клуб кафе
Парковые аттракционы даже зимой
Внимательный персонал

Добавлено (16.12.10, 13:33)
---------------------------------------------
Купили акцию в Драйв-клуб в г.Омске.Пришли в заведение быстро обменяли купоны на билеты на аттракционы и часа 2 наслаждались по полной.Дети были в восторге,да и мы тоже.Давненько так не отдыхали всей семьей.Хотим еще такую акцию.Спасибо Биглиону.


Людмила
 
NatashaKaufmanДата: Пн, 20.12.10, 14:34 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон на Биглионе покупала 2 раза, одним так и не успели воспользоваться (боулинг за 100 с чем-то рублей), а по другому все-таки сходили.
Это была акция в Коконе. Что я могу сказать - нам очень понравилось! Мы сидели, укутанные в пледы, рядом была компания из 4 человек тоже по купонам - очень приличного вида. Ресторан был уютным, но если честно, обслуживали нас не очень хорошо: в разное время приносили блюда, т.е. я ела, а мой МЧ сидел и смотрел на меня. А потом я все доела и ему принесли 2 блюда dry Но тем не менее, впечатление это не испортило!
Конечно, без купона там дороговато и мы вряд ли туда еще пойдем, но опыт хороший.


Скидки даны нам для того, чтобы тратить гораздо больше денег, чем мы потратили бы без скидок.
 
ИринкинаДата: Чт, 23.12.10, 14:32 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ха-ха! Нет слов :)))
Удивило, как Биглион "чикает" комментарии artist
Сейчас идет акция "Скидка 70% на всё меню в сети Лайт Кафе (заплатите 180 руб. вместо 600 руб.)"
Я оставила свой комментарий, что по прошлой акции брала пиццу на вынос, пицца вкусная, но ждали её 40мин., это очень долго.
Вижу свой комментарий на сайте:
"Ирина Иринкина
23.12.2010 12:18 По прошлой акции брали пиццу на вынос. Пицца очень вкусная."

Биглион, браво! clap

Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 23.12.10, 14:33
 
ЕленаМоскваДата: Пн, 27.12.10, 19:58 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: 26.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу рассказать о своем знакомстве с этой компанией Биглион.(для новичков наука,чтоб не связывались)
Это мой первый опыт общения с сайтами такой напрвленности,раньше и не знала,что такие есть,случайно прочла в интернете.
Зарегалась,отослала приглашение (своей взрослой дочери),она оплатила (+комиссия 20 руб) купон на посещение ресторана по акции
Скидка 70% на всё меню в ресторане Китай-город (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.)
Я смотрела в личном кабинете,когда же мне по условиям их акции ПРигласи друга,начислят 100 руб.(по условиям -что сразу же,после того,как друг оплатит)
Стала писать им в обратную-мне ответили(Полина),что мой друг зарегался не по моей ссылке (?!) wacko
Как же?ответила я, ведь было получено письмо от вас,и там девушка прошла по ссылке и приняла все необходимые действия,-зарегелась и оплатила.
Ответа нет до сих пор.
Я прозвонила по телефону с их сайта,а именно (495) 649-649-1
внятного объяснения также не получила,девушка сказала,что кто-то раньше заходил,а потом зарегился,а это не считается,и вообще почистите куки.
Конечно,я заказанные у них для себя купоны выкупать не буду,иметь с ними дело просто опасно(а уж тем более,расплачиваться банковской картой-как им можно доверять банковские данные?)
Тем более по этой акции под купоном раздел Меню-цены выставлены на 25 % ниже,чем на самом деле,расцениваю это как очередной обман,лишь бы продать,а то ,что по факту человек столкнется с др.ценовой категорией,их ,видимо,не беспокоит.
Хорошо,что есть др.аналогичные сайты,на одном из которых я зарегалась(предварительно позвонив и выяснив,не являются ли они подразделением Биглиона)


Сообщение отредактировал ЕленаМосква - Пн, 27.12.10, 20:03
 
ВсеволодДата: Пн, 27.12.10, 20:17 | Сообщение # 47
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, ЕленаМосква!
То, что Вы описали проблему - это хорошо! То, что Вы предварительно не разобрались, потому пишите в ОТЗЫВАХ свой по большей части негативный отзыв, это говорит о преждевременности, что не есть хорошо.

Quote (ЕленаМосква)
Я смотрела в личном кабинете,когда же мне по условиям их акции ПРигласи друга,начислят 100 руб.(по условиям -что сразу же,после того,как друг оплатит)

У Биглиона косяк в том, что бонусные деньги на баланс зачисляются не тогда, когда купон оплачен другом, а тогда, когда уже закончится предложение. об этом много раз говорилось на форуме в разных темах. Но так как Вы новичок - то эту информацию Вы сейчас узнаете.

Quote (ЕленаМосква)
Зарегалась,отослала приглашение

Кстати, это было единственной причиной регистрации?

Quote (ЕленаМосква)
Ответа нет до сих пор.

Иногда приходится ждать сутками, а иногда и неделями. Такова скорость работы. Увы.

Quote (ЕленаМосква)
что мой друг зарегался не по моей ссылке (?!

Quote (ЕленаМосква)
что кто-то раньше заходил,а потом зарегился

Попросите сообщить, чтобы указали по чьей ссылке была зарегистрирована.

Quote (ЕленаМосква)
Конечно,я заказанные у них для себя купоны выкупать не буду,иметь с ними дело просто опасно

в чем заключается ОПАСНОСТЬ???

Quote (ЕленаМосква)
а уж тем более,расплачиваться банковской картой-пропадут деньги,а они ответят ,что это кто-то ,но не они

Никогда деньги с банковской карты просто так в "никуда" не исчезали.

Quote (ЕленаМосква)
Тем более по этой акции под купоном раздел Меню-цены выставлены на 25 % ниже,чем на самом деле

Сообщите, пожалуйста, как Вы это определили. Потому что на сайте меню нет (не работает у них ссылка на меню). Вы это решили только по одному комментарию пользователя?

Quote (ЕленаМосква)
лишь бы продать,а то ,что по факту человек столкнется с др.ценовой категорией,их ,видимо,не беспокоит.

с этим можно согласится. что бывают такие случаи!

Quote (ЕленаМосква)
предварительно позвонив и выяснив,не являются ли они подразделением Биглиона

ну а это как может быть? cool

Quote (ЕленаМосква)
для новичков наука,чтоб не связывались

А теперь вопрос: почему?

Внимательно читайте. Кстати, Вы читали информацию в разделе о сайте Биглион ???


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ЕленаМоскваДата: Пн, 27.12.10, 20:25 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: 26.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я с вами не собираюсь вступать в дискуссии,прочитала не все ваше сообщение,дошла только до -вы спец.регились,чтобы отослать приглашение
Насколько гадко это читать.
Я выразила свое мнение о вашем сайте,и оно не изменится.
 
Super340Дата: Пн, 27.12.10, 20:27 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ЕленаМосква)
Я выразила свое мнение о вашем сайте,

Ну началось в колхозе утро(((((((((((((((((


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВсеволодДата: Пн, 27.12.10, 20:32 | Сообщение # 50
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
ЕленаМосква, тогда для чего Вы вообще здесь писали?!?
Всё-таки - разобраться в проблеме или просто покричать, рассказать как всё плохо и уйти восвояси?

Quote (ЕленаМосква)
прочитала не все ваше сообщение

ну о чем может быть тогда речь? Читать надо ДО КОНЦА! А иногда - несколько раз, чтобы понять СМЫСЛ! Как это делают все грамотные люди, чтобы не было неправильных и скоротечных выводов, основанных на домыслах!
Я, потратил свое личное мнение, чтобы всё Вам разжевать, а что получаю в ответ?

Quote (ЕленаМосква)
Насколько гадко это читать.

Хорошо, что Вы сами сказали: ЧИТАТЬ гадко, хотя написано всё очень корректно. Отсюда, продиагностировав ситуацию, говорю прямым текстом: УСПОКОЙТЕСЬ и детально во всем разберитесь, начиная с того, что надо понять Вам самим о чем речь, и как у других бывает.

Quote (ЕленаМосква)
Я выразила свое мнение о вашем сайте,и оно не изменится.

о каком моем сайте? Если бы сайт Биглиона был бы моим и я являлся руководителем, то всё было бы куда получше по всем параметрам!


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA