ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
ВсеволодДата: Чт, 11.11.10, 12:51 | Сообщение # 31
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас заметил, что поменяли в условиях на более корректное:

"Купон действует с понедельника по пятницу в любое время работы картинг-клуба"


Главный Редактор Клуба Скидок
 
CasilleroДата: Чт, 11.11.10, 13:44 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Сейчас заметил, что поменяли в условиях на более корректное:

"Купон действует с понедельника по пятницу в любое время работы картинг-клуба"

Интересно, они они сами до этого додумались, или кто-то помог?:)

Quote (Всеволод)
Вообще ни разу не покупали на Биглионе???

Я сама не помню где какую акцию купила, их много. Но моя статистика на Биглионе говорит "Вы еще не купили ни одного купона.", и все закладки (действующие, использованные и т.д.) пустые.
 
SofarriДата: Ср, 17.11.10, 22:52 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 17.11.10
Знает о купонах с: сентябрь
Сейчас на сайте: Offline
очень не понравился сайт!!! первое что убило это комиссия, просто не первый раз покупаю(и биглион это первый сайт где сняли комиссию) второе, нельзя распечатать купоны, написано только после завершения акции, причем не было предупреждения об этом до оплаты...сейчас почитал отзывы на другом сайте и испугался, как бы не оказалось так что этого места вообще не было...отзывы этого сайта чуть сняли напряжение))но всеже...надеюсь что все хорошо закончится...
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 19:01 | Сообщение # 34
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
neferjournal.livejournal.com

Караван из...

Блииин, наелись сегодня до отвала. Нехорошо так делать, но такой уж обед вышел. Это опять по купону, валялся у меня в папочке, ожидал своей очереди. Мы ж уезжаем, а его надо было до 1 декабря использовать. Короче кафешка в торговом центре, отгородили кусок магазина и устроили там едальню. Надо сказать хорошо сделали, постарались выжать максимум из того, что возможно. Дизайн такой приятный, достаточно уютно. Интерьер в восточном стиле. Но самое главное цены! В хорошем смысле. Туда вполне даже можно и без купона сходить поесть без ущерба для бюджета. Взяли себе на заметку.

Сейчас постараюсь сориентировать. Уха с лососем, гомадаре салат, салат цезарь с лососем, шашлык из телятины, телятина запеченая с овощами и клубничный дайкири - все это обошлось в 1320 рублей. А нам вообще в 120 плюс купоны! Мясные блюда вполне себе ничего, но не прям супер-пупер, пробовала я шашлык и получше. В дайкири почти не было алкоголя. А вот гомадаре салат Сереже очень понравился. Это маринованные водоросли и дары моря со свежими овощами в пикантно кунжутно-майонезном соусе и нежное филе жареного угря. Правда он вообще угря любит, поэтому сразу как увидел в меню это блюдо, выбрал его.

Еще там есть лагман и шурпа! Я вот такое очень люблю. Но это на следующий раз. Кстати там и кальян можно покурить. И не дакая уж зверская цена - 700 рублей. Причем - ура - есть отдельный некурящий зал. Официанты с экзотическими именами типа Фируз под стать задуманной атмосфере. Думаете это идеальное кафе без недостатков? Нифига подобного smile Минусы у него тоже есть, например музыкальное оформление. То какой-то ресторанный блатняк, то современная попса, то русскоязычное нечто с закосом под восток и ппц каким текстом. Не знаю, может это мы так попали, хочется надеяться, что они все ж не всегда так над гостями издеваются.

Утащила несколько фотографий с официального сайта. Все равно так красиво у меня бы не получилось.

Такой вот вход. Написано "ресторан европейской и азиатской кухни".
Несмотря на то, что интерьер вроде бы напоминает Среднюю Азию, японская кухня там тоже представлена smile

Вид примерно от нашего столика. Очень мне нравятся такие мозаичные лампы!

Общий вид на ресторан. На самом деле когда мы пришли они вешали органзу вот в эти деревянные рамы. На фото выглядит как-то несколько "лысовато", а с полупрозрачными занавесками очень даже хорошая идея. И восточный колорит придает, и уюта добавляет.

Вот такой у нас сегодня день. Вообще все выходные к поездке готовимся: навигаторы настраиваем, карты записываем, всякие программы ищем, полезные адреса отмечаем. Вчера весь день убили за такими делами. А вы чем в выходные занимаетесь, друзья мои? smile

Прикрепления: 9110001.jpg (96.7 Kb) · 9804141.jpg (86.3 Kb) · 0553681.jpg (101.7 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
LeonidДата: Пн, 06.12.10, 23:17 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Биглион ввёл премодерацию. angry
Теперь его отличия в плане гласности от ДарБерри почти полностью стёрлись и это печально. Ну, разве что, премодерация проходит в разы быстрее, чем на ДарБерри, но это слабый аргумент...
Но есть и более-менее хорошие новости. Теперь купоны можно оплачивать через QIWI без комиссии.


Сообщение отредактировал Leonid - Пн, 06.12.10, 23:41
 
sergeДата: Вт, 07.12.10, 01:48 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как я уже написал в другом разделе, премодерация очень избирательная. Ни одна из моих претензий, ни один из негативных отзывов и неудобных вопросов так за весь сегодняшний день и не прошли эту модерацию. Прошли только положительные отзывы. В общем Биглион ударился в грязные технологии.
 
andyДата: Вт, 07.12.10, 10:08 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.12.10
Знает о купонах с: окт 2010
Сейчас на сайте: Offline
не проходят и вполне нейтральные, взвешенные отзывы и пожелания....впечатление что проходят только тупые вопросы на которые легко ответить биглиону и восхищенные отзывы...я вот зарекся туда что то писать - обидно текст набирать совсем в пустоту
 
sergeДата: Вт, 07.12.10, 22:14 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да они там просто придуриваются. Модераторы просто издеваются, я 3 раза описываю проблему - каждый раз от нового модератора ответ в стиле "не пОняла в чём ваша лично проблема". При этом в письме вся история переписки, но мне отвечают в стиле "а я всё равно не пОняла, вот не пОняла и всё тут!".
 
tbabkinaДата: Ср, 08.12.10, 15:33 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я пару раз покупала купоны у биглиона и была довольна. Но случилось так, что объявленная акция не состоялась (Екатеринубург, салон Маленький Будда), я ожидала получить свои 900 руб. назад на счёт, но жду безрезультатно уже третью неделю. Вначале от них шли отписки, мол, решаем ваш вопрос, теперь вообще мои письма игнорируют.
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае? На них как-то можно воздействовать или мне уже попрощаться с этой суммой?
 
andyДата: Ср, 08.12.10, 15:59 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.12.10
Знает о купонах с: окт 2010
Сейчас на сайте: Offline
Раньше была мера воздействия - написать на форум. Конфликтные ситуации выставленные на показ заставляли биглион хоть как то их разрешать тихо и мирно. Мне деньги возвращали за купоны - правда приходилось и на форуме писать и звонить и на мыло тоже обращаться многократно. Сейчас думаю остается только звонить регулярно и требовать свое. Ну и записывать разговоры - на всякий случай.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA