ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
ВсеволодДата: Пт, 29.10.10, 13:21 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
на купонах телефоны партнеров есть, то есть контакты самого заведения, а вот телефона службы поддержки действительно нет.

нет ни телефонов Поставщика, ни телефонов самого Биглиона.

Лично я распечатываю страничку с акцией. Потому что купоны отдаешь, а здесь хотя бы что-то остается, если забываешь что-то по условиям акции. Да и потом будет легче вспомнить где был. Нежели где-то искать в личном кабинете.

А телефон Биглиона - либо записать себе в тот же телефонную книжку, либо надеяться на то, что случаев, чтобы звонить, не будет. А если будет, воспользоваться мобильным интернетом


Главный Редактор Клуба Скидок
 
mashasticДата: Пт, 29.10.10, 17:29 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (2005kolbasa)
ну может у вас берут, а я покупала купоны на различных сайтах

Я говорила о том, что комиссии при различных безналичных платежах это обычное дело, или вы делаетете покупки только на сайтах с купонами?
Речь именно о сегменте удаленных безналичных покупок или оплатой по пластики в торговой точке. Комиссия это нормально, именно поэтому покупателям предлагается несколько способов оплаты. В магазинах нал/безнал, на сайтах с авиа и жд билетами, так же как и на "купонных" сайтах точно также предлагается несколько альтернатив, и в каком то случае может быть комиссия в каком то нет.
И именно ваш выбор как покупателя какой способ для вас наиболее приемлем, завести банковскую карту и не платить комиссию
Вот именно об этом был мой пост

слазила в личный кабинет, поправляюсь - телефон службы поддержки биглиона есть, горячая линия 8-800 есть, телефона заведения нет.
Дома проверю страые распечатки

Сообщение отредактировал mashastic - Пт, 29.10.10, 17:32
 
2005kolbasaДата: Пт, 29.10.10, 18:02 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Я говорила о том, что комиссии при различных безналичных платежах это обычное дело, или вы делаетете покупки только на сайтах с купонами?

Да, я только купоны оплачивала по интернету и писала именно о них)))) wink

 
mashasticДата: Пт, 29.10.10, 19:54 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
проверила распечатанные ранее купоны Биглиона - никаких телефонов нет, видимо недавно ввели телефончики.
 
ВикторияДата: Пн, 01.11.10, 16:46 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Биглиона в Москве

Скидка 70% на всё меню в ресторане КОРС (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.)
biglion.ru/moscow/deals/kors-70/

Этот ресторан, по-моему, рекордсмен по участию в акциях на многих сайтах-скидках:

Второй раз на Биглионе (1-й летом)

На ДарБери – летом darberry.ru/offers/kors

На ВиКлевере – осенью weclever.ru/action.php?id=20

На БиллКилле – осенью billkill.ru/kors_rest

И может быть где-то ещё…

(В КЛС: http://www.klub-skidok.ru/news/2010-06-10-128)

Ресторан посетили втроём по предварительному за неделю бронированию в воскресенье 31.10.10. в последний день акции в 14-00 (у нас было 2 купона Биглиона – номинал 1000 р., 1 купон БиллКилла – 600 р.). Ресторан был пуст: три небольших уютных зала, 1 официант, 1 бармен и администратор. Предложили место на свой выбор. Всё вроде вежливо.

Отзывов на форуме Биглиона по этому заведению достаточно, положительных намного больше, поэтому никаких «сюрпризов» не ждали, только вот «обломы» начались: многих блюд и напитков из меню в наличии не оказалось, спустя час принесли салаты, ещё через полчаса – горячее. В это время начал собираться народ (по всей видимости – все купонщики). Официант на весь ресторан ОДИН, старался услужить всем. Скорость обслуживания ниже нормы по причине какого-то тормоза на кухне.

На мой субъективный глаз, порции не соответствуют указанному весу и неадекватны по цене, как пример, ризотто с морепродуктами (300 г) - переваренная рисовая каша с кусочками кальмаров, креветок, мидий. Объём порции с мой кулак (это 200-220 г) – 480 р., салаты также мне показались легковесными: сплошные листочки и несколько маленьких кусочков наполнителя (в зависимости от названия) 260-340 р.

Посидели «так себе» - видимо, не повезло, как другим.
Мои оценки: местоположение – 4; интерьер – 4; кухня – 3, обслуживание – 4, общий сервис – 3.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ВикторияДата: Чт, 04.11.10, 19:26 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Биглиона в Москве

Скидка 70% на всё меню в ресторане Арт Чайхона (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.)
biglion.ru/moscow/deals/chaihona-70/

Были в «ресторане» в среду 03.11.10. около 17-00 по предварительной записи. Сразу уточню: заведение представлено в акции как ресторан, на самом деле – кафе (о чём написано на уличной табличке, и на их визитке, а также подтверждает отсутствие гардероба - снимать верхнюю одежду пришлось прямо у столика, где стоит стойка-вешалка, а у двух дам куртки висели прямо на спинках стульев). Внутренний дизайн выполнен по всем правилам Востока и дополнен настоящими узбекскими экспонатами, картинами и другими разнообразными элементами – есть чем восторгаться.

Нас двоих как-то «суховато» (без восточной гостеприимности) встретила дама-администратор и предложила выбрать столик из двух указанных. Заведение полупустое (заполнено максимум на 30%), 3 зала, один из которых с диванами (топчанами) – туда ни нас, ни новых пришедших по купонам не приглашали.

Понравилось: внутренне убранство, скорость работы на кухне: от момента заказа до горячих блюд (20 минут), сама еда – вкусная, приготовленная по узбекским технологиям. На выходе, на общем столе стоит блюдо с яблоками – как бы «в гостинец, на дорожку».

Не понравилось: официант, который обслуживал нас – сорвался с места во время приёма заказа, потом вернулся, наверное, ещё неопытный, видно, что раздражается, что вообще-то несвойственно узбекам. Другие официанты были услужливые. (Кстати, вывеска на стеклянной витрине гласила: «На работу в кафе «Арт-чайхона» требуются официанты, уборщица, мойщица посуды»).

Не понравилось: накрученные цены (как пример, овощное ассорти – это помидор и маленький огурец, порезанные на 4 части, пёрышки лука и укропа 250 г – 220 р., каурма лагман 300 г - 480 р. (в «Караване из…» такая же порция 230 р.), узбекская лепёшка диаметром 10 см – 45 р.). На 1000 рублей не разбежишься. Поэтому всё хорошо только по купону за 300 р.

Мои оценки: местоположение – 3 (вроде в центре, но «2-я линия»: от Тверской по переулкам пешком идти минут 15-20 или в пробке в машине стоять минут 30); интерьер – 5; кухня – 5, обслуживание – 4, общий сервис – 4, ценовая политика – некорректная.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 04.11.10, 19:33
 
mashasticДата: Чт, 04.11.10, 22:35 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория спасибо за отзыв. В комментах Биглиона бурно обсуждалась Атр-Чайхона. Ваш отзыв подтвердил комменты. Спасибо за объективность.
 
CasilleroДата: Чт, 11.11.10, 11:55 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня 11.11.2010 идет акция Скидка 50% на 10 минутный заезд в Le Mans Karting (заплатите 275 руб. вместо 550 руб.) http://www.biglion.ru/moscow/deals/lmans-50/
Но сама акция тут не при чем. Мне не понравилось то как она оформлена и не понравились комментарии. А что ВЫ думаете об этом?
Вот выдержки:
1)Предложение акции:
Купон действует в любой день в любое время работы картинг-клуба. Купон не действует в субботу и воскресенье, праздничные дни.
Ну кто так пишет? Ну напишите только по будням! Или в любой день кроме...
Ведь это не просто придирка к словам. Это потенциальная неприятная ситуация.
2)Комментарий:
Михаил Павлов
11.11.2010 09:51 Интересно, кто описывал данный картинг клуб (прямо под предложением). Глаза режет...
Согласна с ним. Читается очень тяжело и не заинтересовывает.
3)В комментариях:
Вопрос:Андрей
11.11.2010 01:16
такой вопрос: в купон входит какой-нибудь обучающий теоретический курс и экипировка?
Ответ специалиста службы поддержки компании Биглион:
Дмитрий
11.11.2010 01:27
Андрей, по данному вопросу вам необходимо обратиться в клуб.
Это же позор! Специалист службы поддержки компании Биглион не знает условий акции. И вообще, я считаю, что такой параметр как экипировка должен быть включен в главные условия акции.

Примечание: Я еще не купила ни одного купона на Биглионе, т.к. ни разу не заинтересовали. Может быть в будущем что-то появится.

 
CasilleroДата: Чт, 11.11.10, 11:59 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
И еще в комментариях не понятно кто отвечает на вопросы, представитель Биглиона или поставщика услуг или простой пользователь. А следовательно не понятно можно ли верить ответам, может это просто чье-то мнение, а потом возникнет проблема.
 
ВсеволодДата: Чт, 11.11.10, 12:28 | Сообщение # 30
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Casillero)
Купон действует в любой день в любое время работы картинг-клуба. Купон не действует в субботу и воскресенье, праздничные дни.
Ну кто так пишет? Ну напишите только по будням! Или в любой день кроме...

Согласен, что ОЧЕНЬ некорректно, так как есть манипулирование достоверной информации. По первому предложению видно, что ограничений нет, а по-второму - что существенные ограничения есть (в выходные нельзя).

Кто пишет? Быстро нанятые "супер-профи" через HH.ru или другие работные сайты, которые ПРОСТО пишут абы написать.

Quote (Casillero)
Интересно, кто описывал данный картинг клуб (прямо под предложением). Глаза режет...
Согласна с ним. Читается очень тяжело и не заинтересовывает.

А никто из сотрудников Биглиона и НЕ ПИСАЛ этот текст. Если Вы зайдете на сайт, то текст взят с сайта картодрома. Этот текст либо сами а-бы написали, либо наняли горе-копирайтера-фрилансера, который написал не для людей, а для поисковой машины, чтобы та правильно проиндексировала страничку, по которой заходили бы по поисковым словам, типа "картинг Москва"

Особенно понравилось вот это:
Находится картинг на Рублевке, недалеко от станции метро Молодежная районе Кунцево, на Западе Москвы.

Так как живу недалеко, то пользовался данным предложением, когда его только открывали. Это сентябрь вроде был. Там вот, в описании вообще стоял на Северо-Западе Москвы... это после моего замечания исправили, а вот про "Рублевку" не убрали, так как к Рублевке никакого отношения не имеет, а от метро Молодежная пиликать пешком минут 20, а транспортом добираться также неудобно и далеко не быстро.

Quote (Casillero)
такой вопрос: в купон входит какой-нибудь обучающий теоретический курс и экипировка?

обязательно на любой картодроме должен проводиться ИНСТРУКТАЖ. Это техника безопасности, которую Вы читаете, плюс можете попросить инструктора показать как и что работает, чтобы понять. А так всё просто: газ (справа) - ехать, тормоз (слева) - останавливаться, руль - поворачивать smile одновременно газ и тормоз нажимать категорически запрещается. Нельзя бортами цеплять других участников. Что касается экипировки - то везде она выдается бесплатно - костюм, шлем (с чистой многоразвой защитной шапочкой), х/б хоз. перчатки.

Плюсы. Картинг - новый, трасса неплохая. Карты - 9 л.с. Экипировка - новая. Есть раздевалка. Лично я два заезда при открытии брал, но мне не понравилось. Трассы для таких картов узкие, особо не обгонишь. Да и во втором заезде, другой карт брал - управление было очень плохим из-за колес. Отсюда, удовольствия от езъды не получил. Для некоторых может показаться минусами - отсутствие бара (кафе), ну а также тех, кто своим ходом - удаленность от метро и трудодоступность (в пром. зоне находится).

Quote (Casillero)
Андрей, по данному вопросу вам необходимо обратиться в клуб.
Это же позор! Специалист службы поддержки компании Биглион не знает условий акции. И вообще, я считаю, что такой параметр как экипировка должен быть включен в главные условия акции.

Никто не хочет себя утруждать, ПРОРАБОТАВ акции от и до, чтобы на все возможные частые вопросы были заготовлены ответы. Разместили мол - и так купят, как есть.

Quote (Casillero)
Примечание: Я еще не купила ни одного купона на Биглионе, т.к. ни разу не заинтересовали. Может быть в будущем что-то появится.

Вообще ни разу не покупали на Биглионе???

Quote (Casillero)
И еще в комментариях не понятно кто отвечает на вопросы, представитель Биглиона или поставщика услуг или простой пользователь.

Это уже техническая составляющая, что форум допотопный и не современный! Такие форумы - чисто оставить коммент с фото - были в начале 2000-х годов.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA