ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 15 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
LeonidДата: Чт, 11.08.11, 13:38 | Сообщение # 141
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Penza)
Ага, мы так и сделали. Все столы были пустые. Только принимать заказ у нас отказались... И уже потом только выяснили что, оказывается надо было все делать заранее. В каком-то смысле мы сами виноваты, и добиться от Биглиона ничего не получится. Но за державу обидно.

Я бы это дело просто так не оставил. У них должны были быть основания вас не записывать. К тому же, раз в купоне не было сказано, за сколько дней должна быть запись. Предварительная - это хоть через час, она всё равно предварительная. Лимиты на запись в день в купоне тоже не указаны. Обычно основание по телефону говорят лишь одно - на сегодня мест нет (записалось слишком много народу). Если вы пришли и всё пусто - нужно было требовать записать сейчас или же потребовать письменный отказ в обслуживании, где бы вы зафиксировали количество пустых столов в заведении.
А потом уже письмо в Биглион о том, что не соблюдаются условия акции:
1) предварительная запись - вы попросили записаться, но вам отказали несмотря на пустое заведение
2) в купоне не сказано, что запись должна осуществляться за 4 дня и тем более не сказано, что есть лимиты на запись в день

Следовательно, ответ вида "в последние дни акции люди активизируются и ресторан физически не в состоянии обслужить всех" вам прислать уже не смогли бы.

+ у вас всегда есть возможность позвонить прямо из ресторана с мобильного по бесплатному телефону в Биглион, через 8-800. Узнать, с каким оператором вы разговаривали, думаю, что при вашем объяснении оператор бы сказал: "пишите письмо, вам вернут деньги". А в письме уже сослаться на слова конкретного сотрудника их компании.

Поэтому уверен на 90%, что в вашем случае вполне реально было получить свои деньги назад.


Сообщение отредактировал Leonid - Чт, 11.08.11, 13:43
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 18:59 | Сообщение # 142
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ох, ну когда же Биглион командирует сюда своего представителя для решения вопросов???
 
ИрэнДата: Пн, 15.08.11, 05:13 | Сообщение # 143
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Вставлю и свои "пять копеек" biggrin Согласна,что,перед тем,как купить скидку,нужно внимательно всё обдумать:обманывают эти сайты на каждом шагу. На Биглионе много чего покупала.Акция Сапато и КупиВип мне понравилась,кстати. Приобрела отличную обувку почти за копейки. Но основной удачей считаю купон на год обучения а институте за 10 тысяч руб!! Уже поступила,студенческий билет на руках biggrin biggrin biggrin Правда,фотосессия в "Моя студия" разочаровала...но не сильно.В общем и целом Биглион мне нравится!!!
 
ИннаФДата: Ср, 17.08.11, 20:12 | Сообщение # 144
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.08.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Оставляла отрицательный отзыв об акции в салоне "Золотое сечение" на сайте БИГЛИОНА, но его почему-то не опубликовали, более того от моего имени оставлен положительный отзыв в то время, когда я была в салоне ( в салоне для связи спрашивали мою почту) АБХАХОЧЕШЬСЯ!!!!
 
LiloriДата: Пт, 09.09.11, 11:30 | Сообщение # 145
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Впервые недовольна работой Биглиона. В поддержку дозвониться трудно. Минимум 9 минут нужно ждать, прежде, чем ответят. Кормят завтраками все время. Видимо, раньше мне везло и я все время попадала на менеджеров, которые действительно занимались проблемами клиентов. Вот, а теперь не везет, потому как отвечают мне на письмо от 5 сентября до сих пор, проблему не могут разрешить уже с 4 сентября, только и слышно в ответ: позвоните завтра, мы рассматриваем заявку 3 дня(!), мы решаем и т.д. и т.п. Вобщем буду теперь остерегаться Биглиона и если и покупать что-то, то только в самом крайнем случае, т.к. скидки это хорошо, но нервы дороже.

Lilo
 
JemДата: Ср, 21.09.11, 21:11 | Сообщение # 146
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Людмила_, почитайте ветку, посвященную разводу на деньги в стоматологических центрах http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1078-1 После этого я никогда не хожу в стоматологические центры на покрытие зубов фторлаком. Только я так и не поняла 4750 с Вас взяли за консультацию (которая в большинстве стоматологических центров вообще бесплатна) и трехкратное покрытие фторлаком???? А до скидки насчитали 9750??????

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 21.09.11, 21:12
 
@Вовочка@Дата: Пн, 26.09.11, 18:30 | Сообщение # 147
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пока приятного о биглионе ничего сказать не могу, тк всего один раз покупал у них купон на доставку суш, не очень понравилось - это мягко сказано!
поставщик был по-моему Сушиман или мЭн))на ингредиентах явно сэкономили, и рис не приготовлен не оч хорошо, тк роллы "приклеивались" друг к другу
подруга и сестра продолжают и дальше пользоваться их предложениями, а у меня как-то желание пропало(
хотя, надеюсь, что у них не все такие акции...
 
al_1986Дата: Ср, 05.10.11, 11:37 | Сообщение # 148
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Была на Уз чистке лица по акции биглиона в Руай Тай на Маройсейке 4 (2 шага от метро Китай город) пожалуй,это ЛУЧШАЯ чистка которая мне была сделана по купонам, процедура длилась 50 мин. – причем чистка именно 25-30 мин (я поняла что Уз чистка тоже болезненна) аппарат у них хороший!!!(в отличии от Иве и Матильда студио, например, там мне было не то что больно –аппарат для читски еле пиликал и никаких черных точек не убрал вообще!)деньги на ветер!) + дарсонваль минут 15-20 , маски не было (не предусмотрено в условии купона) но и без этого качественно выполненной работой и вообще атмосферой салон(как там божественно пахнет!) я довольна!

http://www.biglion.ru/moscow/deals/ruaytay-70/


Сообщение отредактировал al_1986 - Ср, 05.10.11, 11:41
 
Рус-алкаДата: Пн, 10.10.11, 11:10 | Сообщение # 149
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вслед за Выгодой с телевизорами Ирбис такую же фуфловую акцию предлагает Биглион - Скидка 40% на вытяжку JET AIR PISA E 90 INX (13473 руб. вместо 22455руб.) Аха cool Тока вытяжка такая стоит 14000))http://mixmart24.ru/vytjazhki/jetair_vt/JetAir-CH-PISA-E-90-INX/

Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
ФройляйнДата: Пт, 14.10.11, 21:02 | Сообщение # 150
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 14.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ребят, ну я не понимаю... Вам известно, ГДЕ бывает бесплатный сыр? Какого качества услуг вы ждёте за цены в 2-3 раза меньше, чем обычно?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA