ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
ADMINДата: Пт, 14.10.11, 21:22 | Сообщение # 151
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Фройляйн, не совсем правильно все под одну гребенку.

Есть хорошие предложения и выгодные скидки, а есть не очень, с мифическими скидками. Последних - гораздо больше, чем первых. И это наблюдается у всех сайтах из-за постоянной гонки за количеством новых акций.

Так что экономить надо с головой. Скидочные сайты - это возможность получить аналогичные услуги дешевле, но надо правильно ими пользоваться. И бывает, что на старуху бывает проруха.

Надо каждое предложение изучать внимательно, сравнивать с рыночными услугами и ценами
 
RomarioДата: Пн, 31.10.11, 07:59 | Сообщение # 152
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу рассказать о своем опыте приобретения "скидок" и покупке купонов на BIGLION. По акции шиномонтаж сезонных автошин который предлажило Шиномонтажка ИП Дацюк А.И. в г.Барнауле по адресу: ул. Космонавтов, 65 (пересечение Космонавтов и Солнечной поляны) о сути своего объявления на Biglion и тех самых скидок о которых указано в нем это ПОЛНЫЙ ОБМАН. Во первых: по купонам Biglion автомобилисты обслуживаются по остаточному принципу (т.е. им сейчас некогда, у них" сенокос" по нормальным ценам, а вы (мы) с "бумажками" приезжайте вечером или лучше всего ночью!!!), а с 31.10.2011 их и вообще НЕ СТАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ. Во вторых: скидки по условиям прописанным в объявлении НЕТ! "Компания" в любом случае сдирает дополнительную плату за якобы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ услуги, не входящие в стоимость купона , но обязательные к оплате: чистку диска, смазку герметиком, и фиктивное колличество грузиков. Это дополнительно 300-400 руб. И в третьих: на резонные вопросы и возмущения "командир" шиномонтажки просто посылыет МАТОМ всех(!!!) Думаю не составит труда угадать, что все кто обслуживался по купонам Biglion просто в легком ШОКЕ!
Хочется верить что сама компания Biglion не участвовала в данном обманном сговоре и продаже фиктивных услуг.
Но для себя я уже сделал однозначный вывод: Никогда больше не покупать купоны на BIGLION (!), конечно же ни при каких обстоятельствах не обслуживаться в данной "шараж-монтаж" и транслирую произошедшее событие всем своим знакомым, коллегам, друзьям и во все МАСС-МЕДИА.

С глубоким разочарованием,Автовледелец из г.Барнаула.


Ромарио
 
alohaДата: Вт, 01.11.11, 21:05 | Сообщение # 153
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.11.11
Знает о купонах с: марта 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитайте список недостатков биглиона на сайте клуб-скидок (http://www.klub-skidok.ru/index/biglion_ru/0-11). По-моему очевидно, что биглион в очень многих случаях просто разводит покупателей. Другими словами абсолютно не ценит клиентов.

Несколько раз обращался в службу поддержки, вялые отписки и нежелание помочь отбивают всякую охоту пользоваться их услугами. Благо альтернативных скидочных сервисов множество, а одна и та же акция нередко дублируется на разных сайтах.

Конечно можно радоваться их купонам, только это до поры до времени, когда в случае мутной формулировкий условий или слабой проверки поставщига услуг, жадненький биглион просто забьет на вас и ваши проблемы. Всем удачи.
 
alearaДата: Пн, 07.11.11, 14:36 | Сообщение # 154
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
[пишем и на форуме и на суппорт и вместо вразумительного ответа, получаем отписки администрации Биглиона..]
Покупаю купоны не так давно, и в принципе всегда все более или менее устраивало. Даже писала положительные отзывы о некоторых акциях. Но вот как-то захотелось мне оставить отрицательный отзыв об салоне по акции и не тут-то было angry администрация сайта заблокировала отрицательный отзыв angry Администрация написала: Отзыв негативен, и может ввести в заблуждение пользователей. А правду и мнения других значит пользователям знать не надо. ьбуду меньше пользоваться этим сайтом, раз они ведут такую нечестную политику


Сообщение отредактировал aleara - Пн, 07.11.11, 14:38
 
sbormotynДата: Пн, 07.11.11, 14:40 | Сообщение # 155
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aleara)
администрация сайта заблокировала отрицательный отзыв

А вы видели там хоть один отрицательный отзыв по любым акциям? Пишите отзывы сюда, в раздел акции Биглион, с ссылкой на саму акцию.
 
gata_rojaДата: Чт, 10.11.11, 12:35 | Сообщение # 156
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: сАНКТ-пЕТЕРБУРГ
Состоит В Клубе с: 10.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Разочаровалась в Биглионе после того, как они изменили сроки действия акции уже после того, как я приобрела купон! Дата в моем личном кабинете поменялась, и уже никому ничего не доказать.

Дело было так:

Купила в Биглионе купон на печать фотокниги компании netPrint – эта акция, в общем-то, на разных скидочных сайтах повторяется с завидной регулярностью, и обычно срок ее действия – месяца три. Я покупала купон 27 октября, и в сроках акции было указано “до 2 февраля”, что меня вполне устраивало. На следующий день я увидела, что акция продолжается, но на этот раз срок действия купона – до 30 ноября. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что в уже купленном мною купоне дата тоже поменялась на 30 ноября!!! Как так можно? Жду ответа от биглиона, но в общем-то, надеяться не на что. Проблема не бог весть какая, конечно, но сам факт изменения условий! Что еще они способны поменять?


Биглион - это развод
 
andrsДата: Вт, 15.11.11, 19:02 | Сообщение # 157
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очeнь жаль, что пишут в основном про отрицатeльный опыт работы с Биглионом. А вeдь, судя по тому, сколько купонов он продаeт, довольных значитeльно большe. Eсли слeдовать совeту ADMINa (пост 151), то можно значитeльно упростить задачу с выбором покупки по купону. По своeму опыту могу сказать, что из примeрно 30 покупок от Биглиона, только с одной пока возникаeт проблeма (EBOOK), да и то, сроки eщe нe всe прошли. Да и нe надо было рисковать с тeм приобрeтeниeм, сам виноват. Всe жe остальныe акции нам очeнь и очeнь понравились.
 
Super340Дата: Вт, 15.11.11, 22:26 | Сообщение # 158
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
Очeнь жаль, что пишут в основном про отрицатeльный опыт работы с Биглионом

Вообще - всякие пишут.... у меня отрицательных отзывов по нему, по-моему - вообще не было.... как-то не попадались такие акции. Но я в основном рестораны беру, концерты и салоны красоты. Кино еще брала... не знаю, я всегда пишу о посещенных акциях - к Биглиону претензий - не припомню.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
AlisGreyДата: Вт, 15.11.11, 23:06 | Сообщение # 159
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня до некоторого времени было все отлично с Биглионом- несколько купонов в кафе-рестораны, фитнес, татуаж (самый дорогой купон на татуаж был на 2500 кажется), претензий не было никаких..А сейчас вот война за возврат денег, отношение к Биглиону резко изменилось на отрицательное.
 
zrAfnhcfДата: Ср, 16.11.11, 15:00 | Сообщение # 160
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: февраль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Господа.

Ездила за букетом, проходила недавно акция 15 роз за 756 руб. (если честно, заразила подруга этим сайтом….)
(Записала ещё за 2 недели вперед, чтобы не получилось без всяких накладок. Приезжаю на Смоленскую, продавец сказал, что эта цветочная палатка съехала. Пришлось звонить по тел указ. в купоне. На другом конце провода «включили дурака». На просьбу вернуть деньги ответили отказом и сказали, что букет могут подготовить до 31 января 2012 , если надо. Пришлось со смоленской ехать на дубровку. Там на каком-то занюханной проходной вышла девица…. Отдала букет фитюлек… мне просто было стыдно дарить их…..

Да, я за эти 756 руб. могла бы такой букет составить, просто настолько жалко денег.)

Учитесь на чужих ошибках, не повторяйте их.
Качество (сам букет) и свежесть роз совершенно не соответствует описанию на сайте.
Низкий, очень низкий уровень обслуживания.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

--
С уважением,
Кристина.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA