ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 20 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
10122014Дата: Ср, 10.12.14, 11:28 | Сообщение # 191
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Королёв
Состоит В Клубе с: 10.12.14
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Самая невменяемая служба продажи товаров через интернет, которую когда-либо видел, 10-44 звонок от девушки, которая просто перечисляет все позиции и просит подтвердить заказ, выслушиваю все 10, подтверждаю, проходит 21 минута, 11-05, звонит другая девушка и говорит, что заказ доставлен быть в г. Королёв на мою улицу не может, потому что в районы, а после объединения городов Юбилейный и Королёв, 1й -  это район, они не доставляют, спрашиваю какой выход - укажите другой способ или улицу, улицу какую мне указать, если я живу на этой?!
Говорю ну давайте попробуем поменять способ доставки на самовывоз (например пикпойнт или киви), говорит - меняйте в личном кабинете, жму - заказ не может быть отредактирован, сообщаю, ответ "вы оформляли по старым ценам, а они изменились, поэтому нельзя", а зачем же вы мне сказали, прошу - ну поменяйте вы тогда на самовывоз, ответ - "я только улицу поменять могу, будете менять" - нет, я же посреди улицы сутки курьера ждать не буду, итог - вчера была акция, цены были ниже, перезакажите по цене х2, всего доброго.
Фразы мы не можем доставить и снимать ли заказ несколько раз подряд услышал, конструктива 0, можете записи послушать веселья ради.
Заказ № 5013641 от 09.12.2014 + они постоянно дублируются у вас, дубль 1 вчера также удалял при оформлении, сейчас те же позиции в Заказ № 5013625 от 09.12.2014.
Просто худшие из худших.
 
ViVeRaДата: Пт, 12.12.14, 12:11 | Сообщение # 192
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всё получила,размеры и модели все как заказывала...Биглиону спасибо!
 
biglionsupportДата: Вт, 16.12.14, 15:24 | Сообщение # 193
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата 10122014 ()
Самая невменяемая служба продажи товаров через интернет, которую когда-либо видел, 10-44 звонок от девушки, которая просто перечисляет все позиции и просит подтвердить заказ, выслушиваю все 10, подтверждаю,

Здравствуйте, 10122014. Сожалеем о произошедшей ситуации. Мы ежедневно работаем над улучшением
нашего сервиса и приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не
повторялись, а Вы получали удовольствие от использования наших услуг.


Биглион - это скидки
 
biglionsupportДата: Вт, 16.12.14, 15:28 | Сообщение # 194
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата ViVeRa ()
Всё получила,размеры и модели все как заказывала...Биглиону спасибо!


Здравствуйте, ViVeRa.  Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что использование наших услуг принесло Вам положительные впечатления.


Биглион - это скидки
 
mzzikoДата: Чт, 01.01.15, 15:24 | Сообщение # 195
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.01.15
Знает о купонах с: 15/09/2014
Сейчас на сайте: Offline
Очень неприятная ситуация с доставкой товаров от Биглион ((( заказала и полностью проплатила еще 16 декабря!!! товаров на 5000 р с курьерской доставкой. Номер заказа 5397043. Сегодня уже 1 января 2015 года , а о товарах никакой информации. После многократных звонков и писем в Биглион приходят отписки типа 22 декабря заказ был передан в курьерскую службу Бета Пост звоните им. Ради прикола-попробуйте сами дозвониться в эту курьерскую службу по указанным телефонам. Эта контора вообще существует??? На просьбу к оператору Биглион указать какие-то пути к возврату денег за товар или как-то форсировать доставку,ожидаемую уже третью неделю-следует стандартный ответ-ваша заявка зафиксирована ждите ответа(после этого приходит отписка на емейл-звоните в курьерскую службу), либо звоните опять завтра на Биглион. В принципе назрело желание начать разбираться с Биглион в судебном порядке, с требованием выплаты за моральный ущерб также ( заказ был сделан как подарок на Новый год, в итоге пришлось метаться в последний день и покупать аналоги заказанных подарков-итог потраченные нервы и испорченное настроение).
 
biglionsupportДата: Пн, 12.01.15, 11:52 | Сообщение # 196
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата mzziko ()
Очень неприятная ситуация с доставкой товаров от Биглион ((( заказала и полностью проплатила еще 16 декабря!!! товаров на 5000 р с курьерской доставкой. Номер заказа 5397043.

Здравствуйте, mzziko. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По нашей информации заказ был доставлени Вам 04.01.2015 г. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получали только удовольствие от покупок на нашем сайте.


Биглион - это скидки
 
Larisa_11Дата: Пн, 12.01.15, 16:09 | Сообщение # 197
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.01.15
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
20 декабря заказала два товара на общую сумму 5300. Заказ (5523769) был сразу оплачен. В тот же день мне перезвонили попросили подтвердить заказ и сказали, что бы я ожидала звонок от курьера. В день предполагаемой доставки заказа ничего не произошло. Несколько раз звонили в службу поддержки, но дальше девушек, которые не владеют информацией и переключают куда-то дальше прорваться не удалось. Один раз провисела на трубке больше часа, но на мой звонок (который, к слову, очень для них важен) так никто и не ответил. Также написала письмо (номер заявки: 2014122510217681 ) на которое мне через день (27 декабря)  ответили, что заказ находится в статусе "Собирается" После этого я написала еще несколько писем и пыталась дозвониться, но результата никакого. Сегодня 12 января, никакой информации по моему оплаченному заказу нет.
Раньше пользовалась их услугами несколько раз, нарекание не было, всегда все четко и вовремя.
Теперь сомневаюсь что буду пользоваться и уж конечно никогда не буду оплачивать заказы вперед, тем более на такие суммы.
Надежда увидеть хоть что-то деньги или товар еще есть,  т. к. перспектива обращение в суд совсем не радует.
 
biglionsupportДата: Вт, 20.01.15, 11:06 | Сообщение # 198
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Larisa_11 ()
20 декабря заказала два товара на общую сумму 5300. Заказ (5523769) был сразу оплачен. В тот же день мне перезвонили попросили подтвердить заказ и сказали, что бы я ожидала звонок от курьера.

Здравствуйте, Larisa_11.  Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По нашим данным, заказ № 5523769 был доставлен. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получали только удовольствие от покупок на нашем сайте.


Биглион - это скидки
 
Larisa_11Дата: Пн, 26.01.15, 15:11 | Сообщение # 199
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.01.15
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
Да, действительно, заказ доставили. Спасибо за помощь!
 
SSERRДата: Ср, 13.05.15, 14:00 | Сообщение # 200
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.05.15
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ни в коем случае не покупайте в магазине Биглиона технику. В случае неисправности вернуть не получится. Особенно это относится к видеорегистраторам. Те бракованные через один. Пробовал вернуть деньги за не рабочий видеорегистратор - биглион послал в контору ООО «Биглион Трейд», причем сами не знают где ее искать.

Сообщение отредактировал moderator - Ср, 13.05.15, 21:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA