ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
hailyneДата: Вт, 27.12.11, 16:17 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
в конце ноября запустили новый сервис - выбери товары, оплати и тебе их доставят. красота, сказка! выбрала - оплатила... до сих пор жду..
сначала через две недели после оплаты написала письмо в поддержку - через несколько дней (они всегда такие не торопливые) пришел ответ, что сервис новый, еще не обкатанный, просим войти в положение, приносим извинения и бла-бла-бла..
вошла в положение - жду..
в заказе сладости, которые планировала отправить почтой друзьям к новому году. новый год через три дня - доставки нет. пришлось покупать все в другом магазине и повторно тратить деньги.
на прошлой неделе написала в поддержку еще одно письмо с требованием либо озвучить сроки, либо вернуть деньги - ни ответа ,ни привета..
звоню - "ожидайте на линии, мы проверим ваш заказ" - три минуты ожидания и сброс звонка. не утверждаю, что специально, т.к. сама работаю с клиентами и знаю, что такое бывает... звоню снова - тоже самое.. сидеть на телефоне ПОСТОЯННО нет возможности, т.к. надо заниматься ребенком-грудничком...
в общем мнение такое: ребята! не надо запускать "не обкатанные" сервисы! и себе проблем насобираете, и людей расстроите!
и т.к. постоянно возникают проблемы с службой поддержки и по эл. почте и по телефону, надоело все это... акции у них очень симпатичные, но связываться с компанией у которой на первом плане собственный карман, а не клиенты больше не хочется..
 
maikaДата: Ср, 11.01.12, 11:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
hailyne, похожая ситуация на Вашу...я звоню им раз в один-два дня и потихоньку все двигается - это конечно смешно, но я не планирую дарить кому-то свои (может и не очень большие) но деньги!!! у меня здесь уже дело принципа! я тоже покупала подарок маме на новый год - в итоге пришлось покупать еще один, хотя мне доставку обещали 19 декабря...а нет до сих пор....
У Вас есть какие-нибудь продвижения, они Вам что-нибудь еще писали?
 
lenliskaДата: Чт, 12.01.12, 10:56 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Та же самая ситуация, заказали на работу детские подарки. Мало того что подарки не получили, но и ответить народу нечего. Пытаемся дозвониться всем отделом, в разное время уже на протяжении более 10 дней, просто бесполезно. Такое впечатление что телефон просто специально работает на сброс. На письма пришел только один ответ, звоните!! В это же время делала ещё один заказ на пароочиститель принесли 8.01 курьер сказал очень много заказов не собрано, полная неразбериха.
в общем ни подарков , ни денег, никакой информации. Наверное нужно рассчитывать биглиону на свои ресурсы, а не хапать количеством. В следующий раз подумаешь , связываться ли.


lenliska
 
kdv7975Дата: Чт, 12.01.12, 15:27 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Тагил
Состоит В Клубе с: 12.01.12
Знает о купонах с: 11.11.11
Сейчас на сайте: Offline
Полнейший развод!!!! Не связывайтесь!!!
Я заказал на Биглионе увлажнитель воздуха Polaris PUH 0707o ультразвук. 140W ,стоимостью 1974 руб с учетом скидки. Стоимость доставки: 500 руб.А мне привезли 11.01.2012 года другой, более дешевый увлажнитель PUH 1104 который стоит 1500 руб в магазине у нас в городе!!!! Хотя в по товарному чеку указан тот, который я заказал Увлажнитель PUH 0707o !!!! Номер заказа указали тоже не тот. До них невозможно дозвониться!! Разослал им претензию на все эл.адреса. ТИШИНА!!!
 
maheДата: Чт, 12.01.12, 15:27 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ НАГЛОСТИ БИГЛИОН! Купила на их сайте ( не по купону) паровую швабру, которая проработала ровно 1 час., звонила, отправила заявление о возврате товара на электронку, мне сказали - мол, ждите 10-14 дней ответ. так и не дождавшись ответа, опять позвонила, мне ответили, что у них ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА, и заявление на возврат товара надо было отправлять на фактический адрес. И вообще присылайте нам товар обратно, мы его проверим, и может быть, вернем деньги.
 
andrsДата: Чт, 12.01.12, 15:27 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну а как жe Вы принимали товар? Рассписались за нeго? Тогда при чeм здeсь Биглион? С поставщиком и надо выяснять отношeния.
 
katenok8777Дата: Чт, 12.01.12, 15:27 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
kdv7975, действительно, зачем принимать тот товар, который не заказывал???? Сказали бы нет, извините, это не та модель. И требовали возврата от биглиона. Тут виноват поставщик а не биглион.
 
tgd2010Дата: Пн, 16.01.12, 20:55 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: сибирский
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: biglion
Сейчас на сайте: Offline
Я сделал заказ увлажнитель воздуха еще 27 ноября. В середине декабря biglion отправили его службой спср. 21 декабря посылка была возвращена службой доставки. Как я выяснил потому, что не были указаны контактный телефон и фамилия получателя. На просьбу разобраться с заказом получаю только сброс звонка. Как с ними бороться, подскажите пожалуйста! Окончательно испортил мнение о компании biglion.
 
ФЕДОСЕЕВА160684Дата: Вт, 17.01.12, 10:54 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 09.2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже хочу пожаловаться на "Биглион", заказала туалетную воду,с доставкой,заплатила не маленькие деньги, жду. На сайте, на закладке "доставка" написано, что она осуществляется в течении 2 дней, но как потом оказалось, это только в курьерской службе, а к ним мой заказ не пришел, потому что еще не сформирован на "Биглионе", Звоню туда. Первый мальчик не мог дозвониться до склада, со второй девушкой провесела на трубке 10 минут и все сбросилось, на третью попытку меня просто тут же сбросили, в итоге "повезло" с 4 раза,но толком ничего выяснить не удалось, да заказ есть, да он формируется, но из-за большой загруженности не могут никак передать в курьерскую службу, ни каких сроков мне не обозначили, "следите за статусом заказа". butcher :butcher: butcher
Это конечно беспредел! Больше ни за какие "пряники" не буду связываться с этим сайтом.
 
odannnДата: Вт, 17.01.12, 15:52 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
сделал заказ овара на Биглионе! Жду полтора месяца!!! Так и не привезли.... только обещают, что завтра привезут... Осторожней!!!
Отношение наплевательское!!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA