ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Акция: "Миллион от BIGLION" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Акция: "Миллион от BIGLION" (с 7 ноября по 23 декабря 2011 года)
Акция: "Миллион от BIGLION"
ADMINДата: Вт, 08.11.11, 15:21 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline


ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: Банковская карта с 1 000 000 рублей на счете.
Главный приз получат 5 счастливчиков!

БОНУСНЫЕ ПРИЗЫ: «ТОП 1 000» - первые 1 000 участников в рейтинге получат
по 1 000 бонусных рублей
«ТОП 10 000» - следующие 10 000 участников в рейтинге
получат по 100 бонусных рублей



Правила акции "Миллион от БИГЛИОН"
http://www.biglion.ru/million/million_rules_action/

Quote

1. НАИМЕНОВАНИЕ АКЦИИ.
1.1. «Миллион от Биглион» (далее «Акция») является рекламной Акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация бренда Организатора, и которая проводится с целью привлечения пользователей на сайт «www.biglion.ru».
1.2. Акция не является лотереей и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Правила»).

2. СПОСОБ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
2.1. Способ формирования призового фонда:
2.1.1. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора.
2.2. Территория проведения Акции:
2.2.1. Территорией проведения Акции является территория Российской Федерации и Украины.

2. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ.
Наименование: ООО «Биглион»
Юридический адрес: РФ, 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Почтовый адрес: РФ, 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Банковские реквизиты: КПП 772401001, ОКПО 66455392, ОГРН 1107746409737, Р/с 40702810500000200056, К/с 30101810100000000350, БИК 044525350, ИНН 7729656202.

3. УЧАСТНИКИ АКЦИИ.
3.1. К участию в Акции допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации и Украины, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ и Украины.
3.2. В Акции не имеют права участвовать работники ООО «Биглион», в том числе физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; сотрудники организаций, привлекаемых к проведению Акции, а также члены их семей.

4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
4.1. Сроки проведения Акции: 7 ноября – 23 декабря
4.2. Подтверждение участия пользователей на сайте: 7 ноября – 23 декабря
4.3. Определение победителей до 31 декабря 2011 года, прямая трансляция на сайте www.biglion.ru

5. ПРЕДМЕТ ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ.
5.1. Общий призовой фонд – 7 000 000 рублей
5.2. Количество «Главных призов» в размере 1 000 000 рублей – 5 победителей
5.3. Бонусные призы:
5.3.1. 1000 призов в размере 1 000 бонусных рублей на счёт в личном кабинете www.biglion.ru
5.3.2. 10 000 призов в размере 100 бонусных рублей на счёт в личном кабинете www.biglion.ru

6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ.
6.1. Для участия в Акции Участнику необходимо зарегистрироваться на WEB-сайте biglion.ru в сроки, заполнить профиль, включающий в себя персональные данные участника: фамилия, имя, отчество, адрес, мобильный телефон, e-mail.
6.2. Совершить покупку на любую сумму на сайте www.biglion.ru
6.3. После совершения покупки в личный кабинет участника попадает «Купон участника» с уникальным номером, который принимает участие в акции.
6.4. В период с 23.12.2011 по 31.12.2011 будет определено 5 победителей «Главного Приза». Определение победителей будет производиться путём механической выборки среди участников акции по уникальным номерам купонов.
6.5. Бонусные призы:
6.5.1. Первые 1 000 участников в рейтинге получат по 1 000 бонусных рублей* на счёт в личном кабинете www.biglion.ru
6.5.2. С 1001 участника, следующие 10 000 участников в рейтинге получат по 100 бонусных рублей* на счёт в личном кабинете www.biglion.ru
Бонусные деньги будут перечислены в личный кабинет до 31.12.2011 г.
* Бонусные рубли могут быть потрачены только на сайте www.biglion.ru

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ.
7.2. Один участник может выиграть только один главный приз в размере 1 000 000 рублей
7.4. Любой Участник Акции, выигравший «Главный Приз» несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
Прикрепления: 7956495.jpg (69.4 Kb) · 9021868.png (110.7 Kb)
 
ADMINДата: Вт, 08.11.11, 15:27 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обсуждаем ПРОМО-АКЦИЮ, а не сайт.

У кого какие комментарии???
 
katenok8777Дата: Вт, 08.11.11, 15:35 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, моё мнение такого-я не буду участвовать а этой лотерее..Шанс получить миллион-мизерный, а 1000 бонусных рублей мне ни к чему, у меня их и так много..только потратить не знаю на что.
 
ADMINДата: Вт, 08.11.11, 15:37 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Участвует любой пользователь, который совершит хотя бы одно покупку купона.
 
katenok8777Дата: Вт, 08.11.11, 15:41 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, я так понимаю что рейтинг зависит от того на какую итоговую сумму человек купил акций на биглионе?
 
160172Дата: Вт, 08.11.11, 15:46 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Комментарии есть! smile
Сегодня ради любопытства зарегистрировалась под данной акцией,подчеркиваю,ради любопытства-как это все будет "работать"так сказать.
Для этого потребовалось совершить покупку(купила пару купонов в Аква-парк"-ребенок давно просит),внести свои данные,включая номер мобильного телефона(при его внесении требуется ввести проверочный код,который высылается на тот самый мобильный номер) и вообщем-то,все.
После такой регистрации в участии мне в личный кабинет пришел купон под названием"МИЛЛИОН ОТ БИГЛИОН" с шестизначным номером.
После обновления странички,заходя по ссылке на акцию,я вижу,что я
"ВЫ УЧАСТНИК АКЦИИ!
Вы в рейтинге «ТОП 10 000»
До «ТОП 1 000» совершите покупки
на сумму 185 рублей".
Замечу,что необходимая сумма увеличивается с каждой минутой biggrin

Звоню в Биглион,чтобы уточнить все,что меня интересует.А интересует меня следующая информация:
1.Почему я сделала в течении дня 2 покупки(то есть купила 2 купона,а получила только 1 купон на участие в акции?
2.Где я могу отслеживать рейтинг участников акции?
3.Распространяется ли действие акции на возвраты по купонам(то есть если я вдруг решу вернуть деньги за купленные купоны по каким-либо причинам)?
Ответы:
1.Купон на участие в акции выдается только в единственном экземпляре независимо от суммы и количества купленных на сайте купонов
2.Рейтинг закрытый,то есть я вижу только информацию о том,в каком рейтинге я нахожусь"1000" или "10000" и ВНИМАНИЕ!!!сколько я должна вложить в купоны в денежном эквиваленте,чтобы попасть на более высокую позицию в рейтинге.Согласитесь,условия очень щекотливые.Ты не видишь кто,где и сколько.То есть не вся информация,которая должна быть видна участнику доступна ему для обозрения.Стимул участия от этого теряется и превращается в обычную "выкачку "денег с потребителей.Участвовать или нет-безусловно,решать будет каждый для себя сам.Неплохая затея маркетологов и устроителей,надо признать для привлечения денежных средств в компанию и увеличения притока клиентской базы.
Пока я тут писала,мне уже нужно купить купончики на 280 рублей.Ставки растут! biggrin
3.В случае,если я буду требовать свои кровные по каким-либо причинам от Биглион,мой рейтинг автоматически падает. apple и заветная 1000 рублей (о миллионе и речи нет biggrin )становится недосягаемой biggrin Учитывая тот факт,что Биглион денежки возвращает неохотно и с большими задержками,думаю,что мало кто будет целенаправленно набирать ненужные(или относительно нужные)купоны с целью выиграть заветный приз.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 08.11.11, 16:05
 
yulДата: Вт, 08.11.11, 15:53 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
мда, они лучше бы деньги своим пользователям вернули за не оказанные услуги и прогоревшие акции angry
 
sbormotynДата: Вт, 08.11.11, 16:05 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Напоминает развод еще старый со времен перестройки, когда тебе на рынке давали билетик и ты выигрывал конечно же, тут же находился такой же человек с билетиком, тоже выигрышным, ну и приз якобы уходил к том, кто больше готов поставить денег за него, вернее у кого окажется больше налички, т.е. к подельнику "лотерейщиков", только тут более цивилизованно.
 
Irisss88Дата: Вт, 08.11.11, 16:05 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
я кажется нашел наши деньги http://www.biglion.ru/million/


sbormotyn, мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя................. точно, вот они наши денюжки! angry

Причем, смотрю на историю моих покупок на Биглионе и в принципе и салоны хорошие и в большинстве случаев я оставалась довольна, накладок не было, Биглион был одним из предпочтительных сайтов. Мутить они начали с началом осени.

Последний их купон обменяла в салоне на сертификат без проблем, понравится ли аюрведа это, наверное, уже другой вопрос, но больше они ни рубля моего не увидят :(((
 
ЕвгенийКДата: Ср, 09.11.11, 11:27 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вроде не так давно и пользуюсь.
[...модерация: текст не по теме... ]

Написал им вчера по поводу акции "миллион от биглион" и получил ответ:
Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Вы сами то верите, что условия акции будут соблюдены? Я уже почти месяц пытаюсь вернуть деньги, по акции которой не смог воспользоваться по вине поставщика услуг. Вашей компанией еще в октябре принято решение о возврате средств на мой счет, но неоднократные звонки и письма в ваш адрес результат не имеют, деньги так и не поступили. Если за 500 рублей вы " удавиться" готовы, лишь бы не возвращать, то уж обещанный миллион точно до пенсии под разными предлогами не получишь ))))) Уверен на 100%, что мой комментарий тут не разместите, потому что "правда глаза колет" , но очень уж хочется, чтобы о обратной стороне вашей компании знали многие. Так что непременно поделюсь своей новостью в социальных сетях. '
получен ответ от администрации:
Не могли бы Вы уточнить Ваш вопрос?

Я не на русском языке излагаю? Что непонятного в моем вопросе?


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 09.11.11, 23:52
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Акция: "Миллион от BIGLION" (с 7 ноября по 23 декабря 2011 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA