ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Акция: "Миллион от BIGLION" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Акция: "Миллион от BIGLION" (с 7 ноября по 23 декабря 2011 года)
Акция: "Миллион от BIGLION"
Irisss88Дата: Ср, 09.11.11, 11:48 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, Вы молодец прямо, озадачились в общественных так сказать интересах.

Что интересно мне с профессиональной точки зрения:
Акция и лотерея вещи суть разные.
Лотерея вещь серьезная - она должна быть зарегистрирована в ИМНС и там проверяется маркетинговая механика акции. Если есть долги у компании, особенно перед бюджетом о регистрации лотереи от имени данного юр. лица можно просто забыть.

Когда это просто акция - контроля, увы, никакого. Там, как Вы установили, есть экономический алгоритм и рассчитана "акция" на жадненького/невнимательного/ограниченного в знаниях человека. Вот не влип он еще не разу с Биглионом и поэтому верит, а почему бы и нет. И тут его на "счетчик" на сколько надо купить купонов. Такое ощущение, что они хотят аккумулировать некоторую сумму и либо кинуть всех либо вывести деньги чисто из бизнеса через подставных победителей...
 
160172Дата: Ср, 09.11.11, 12:18 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Irisss88)
Что интересно мне с профессиональной точки зрения:
Акция и лотерея вещи суть разные.
Лотерея вещь серьезная - она должна быть зарегистрирована в ИМНС и там проверяется маркетинговая механика акции. Если есть долги у компании, особенно перед бюджетом о регистрации лотереи от имени данного юр. лица можно просто забыть.

Все это я прекрасно знаю.На самом деле под видом проведения акции(это я поняла из разговора с оператором)проводится чистой воды лотерея,хотя оформлено все под акцию,и указывается в правилах участия уточнение,что это НЕ ЛОТЕРЕЯ,а именно АКЦИЯ(думаю,объяснять никому не нужно,почему?) :D
Quote (Irisss88)
Когда это просто акция - контроля, увы, никакого. Там, как Вы установили, есть экономический алгоритм и рассчитана "акция" на жадненького/невнимательного/ограниченного в знаниях человека. Вот не влип он еще не разу с Биглионом и поэтому верит, а почему бы и нет. И тут его на "счетчик" на сколько надо купить купонов.

именно такие выводы я и сделала,уточнив некоторые вопросы у оператора.

Quote (Irisss88)
Такое ощущение, что они хотят аккумулировать некоторую сумму и либо кинуть всех либо вывести деньги чисто из бизнеса через подставных победителей...

утверждать не возьмусь,можно лишь предположить,что победителем будет подставной человек,который "честно поделится" своим выигрышем biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Irisss88Дата: Ср, 09.11.11, 13:12 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
На самом деле под видом проведения акции(это я поняла из разговора с оператором)проводится чистой воды лотерея,хотя оформлено все под акцию,и указывается в правилах участия уточнение,что это НЕ ЛОТЕРЕЯ,а именно АКЦИЯ


Ну тогда при желании, налоговые органы легко и непринужденно могут брать Биглион за воротник. Потому что бьют, как известно, по лицу, а не по паспорту и критерием будет именно механика, а не то, что в бумажках написали.

Добавлено (09.11.11, 13:12)
---------------------------------------------
ГЛАВНОЕ, чтобы желание взять за воротник было в наличии...

 
vega01Дата: Ср, 09.11.11, 16:29 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Irisss88)
ГЛАВНОЕ, чтобы желание взять за воротник было в наличии...

Я не думаю, что налоговые органы просматривают скидочные сайты, и только и ждут удобного случая , чтобы их "взять за воротник" .Вот если бы на конкретный скидочный сайт поступало много жалоб от обманутых покупателей купонов в официальные органы, включая ФНС, ОЗПП, прокуратуру и т.д. , тогда - возможно...( И то, если скидочный сайт с ними "честно не поделится"... smile )
 
Irisss88Дата: Ср, 09.11.11, 16:44 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
vega01, ну думаю, что им ничто человеческое не чуждо, равно как желание сэкономить, но боюсь, что о работе они в этот момент не думают biggrin

Что касается механики, то для того они и держат большую часть информации закрытой, чтобы людям нечего было писать в заявлениях в правоохранительные органы, а ФНС и подавно. Это ж как в наперстки на рынке, ну не выиграл ты, не в топ 1000 ты, а в топ 10000, чего жалишься?
 
160172Дата: Ср, 09.11.11, 18:16 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Irisss88)
Что касается механики, то для того они и держат большую часть информации закрытой, чтобы людям нечего было писать в заявлениях в правоохранительные органы, а ФНС и подавно

Именно этот момент и выявляет истинные намерения устроителя лотереи-акции smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LumiereДата: Пт, 11.11.11, 09:06 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: 02.04.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
утверждать не возьмусь,можно лишь предположить,что победителем будет подставной человек,который "честно поделится" своим выигрышем

точно! мне кажется, с квартирами у них тоже самое было, - не просто ж так 2 человека из Москвы выиграло smile )) и из Нижнего еще чей-то родственник, - "для порядку" так сказать biggrin biggrin
 
OnotoleДата: Ср, 16.11.11, 12:34 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
С квартирами вообще как то непонятно было. немного посмотрел их "прямую трансляцию", напоминало какое-то шоу. потом еще читал про то как они продинамили сразу 99999 участников. happy

по миллиону - думаю лотерея будет, но куда менее масштаная. на квартиры бюджет поболе был, отсюда и размах.
как я понимаю одина из задач биглиона по этой акции, как и по квартирам - это сбор личных данных. и если они почту спамят ежедневно, то телефон будет просто не умолкать, сообщая о "новых акциях" и "спец предложениях" wacko
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Акция: "Миллион от BIGLION" (с 7 ноября по 23 декабря 2011 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA