С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.
НУ ВОТ А ВЫ ДУМАЛИ ВСЕ И ЗДЕСЬ ЧЕСТНО СТРАНИЦЫ ПОДЧИСТИЛИ, НЕУГОДНЫХ УБРАЛИ (ЗАБАНИЛИ АЖ ЧЕЛОВЕК 10 ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ДАННОЙ ТВЕРИ НЕ ПОНЯТНОГО РОДА grappachuh) ЕСТЬ ВЕДЬ МНОГО И ДРУГИХ ФОРУМОВ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, ГДЕ НЕТ ЛАП БИГЛИОНА И ПРОЧИХ АДМИНУ: Я ДЕЛАЛ СКРИНШОТЫ ДАННОЙ ВЕТКИ ДО МОДЕРАЦИИ И ВЫШЛЮ ИХ НА ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ", ПУСКАЙ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ В ТВОИХ ДЕЙСТВИЯХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ
Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 24.03.12, 17:37
1. Ждать своих телефонов. Начинать беспокоиться за 2 недели до окончания акции. 2. Возвращать деньги за купон у Биглиона. Тема здесь. Там подробно написано как, что, сколько. 3. Требовать телефоны и писать жалобы в гос. органы. Но знайте, что письменный ответ придет через 40-60 дней, а это уже после сроков окончания акции.
Примечательно, что недавно была тема про Сертификат на ром. Там тоже грозились о том, что это мошенничество и будут иски в суд. Все успокоились, когда им вернули деньги. Ознакомьтесь на досуге. И когда там была чистка, нас тоже начинали подозревать, что в сговоре. И вообще, как только начинаем наводить порядок, сразу кипиш наводится, что кому-то что-то заплатили и поэтому чистят. Не будьте наивными, все настолько жадные, что платить за это не будут!
Вы кстати потерли в основном сообщения содержащие в себе цитаты конкретных заонов приенимых к данной теме. Так что насчет необоснованности обвнений Вы наверное погорячились ;-)
Я тер, то что считал нужным и подпадающим:
Quote (ADMIN)
Все сообщения не по заявленной теме, флуд, агитации к противоправным действиям - были удалены!
Я оставлю Ваш этот пост, но такой пост УДАЛЯЕТСЯ! Потому что он а) не по теме, б) содержит критику Администрации. Есть спец. темы, есть личка. Велкам!
Для чего цитировать законы в той ветке, где обсуждение идет про телефоны, а не про законы. Есть процедуры возврата денег. Ваш случай не первый, и уже не десятый. У нас на форуме - десятки таких акций, которые в том числе и благодаря форуму разруливались!!!
Quote (Правдоруб)
НУ ВОТ А ВЫ ДУМАЛИ ВСЕ И ЗДЕСЬ ЧЕСТНО СТРАНИЦЫ ПОДЧИСТИЛИ, НЕУГОДНЫХ УБРАЛИ (ЗАБАНИЛИ АЖ ЧЕЛОВЕК 10 ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ДАННОЙ ТВЕРИ НЕ ПОНЯТНОГО РОДА grappachuh)
Никого не банили. Не вводите людей в заблуждение! Такие посты также удаляются по вышеуказанным причинам.
Quote (Правдоруб)
АДМИНУ: Я ДЕЛАЛ СКРИНШОТЫ ДАННОЙ ВЕТКИ ДО МОДЕРАЦИИ И ВЫШЛЮ ИХ НА ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ", ПУСКАЙ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ В ТВОИХ ДЕЙСТВИЯХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ
Есть главный редактор, который делегировал мне полномочия. Жалуйтесь. Вам никто не мешает. Только жалобы должны быть обоснованными!
Не надо мешать обсуждению темы! Не выводите меня своим бессовестным поведением, спрятанным за аватарками. Все храбрые, грозятся все судами и прокуратурами, просят как и что кому писать. не фига было связываться с акциями, а тем более с таким Биглионом и неизвестным интернет-магазином. думать надо было ДО, а не ПОСЛЕ.
Поэтому, не мешайте информированию по акции, иначе вообще будут уже банить только так. Уважайте себя, уважайте других!
Я не собираюсь терпеть в свой адрес оскорбления. Точно также, как не позволю, чтобы здесь какашками пулялись! Здесь место - для ЛЮДЕЙ, который могут ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ!
Чтобы тему подчистить - надо было 4 часа потратить, чтобы разобраться кто какой бред пишет, а кто по существу темы.
Совет дан - каждый сам решит как ему действовать. А мусорить в теме не надо.
Все храбрые, грозятся все судами и прокуратурами, просят как и что кому писать. не фига было связываться с акциями, а тем более с таким Биглионом и неизвестным интернет-магазином.
Золотые слова даже зауважал снова немного орать то стадо умеет правда толку ноль при этом
по теме: акция г.... все обещанные сроки уже прошли, а телефонов нет еще. Они даже не отправлены еще. И, говорят, что Биглион не могут договориться с китго. Когда что-то решится неизвестно, сроков точных никто не дает.
Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 25.03.12, 09:17
Здравствуйте, уважаемый Максим. По имеющейся у нас информации (от 21.03) доставка задерживается на неделю, в связи с переподписанием договоров. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за обращение. С уважением, Владимир, Служба поддержки Biglion.ru support@biglion.ru +7(495)649-649-1 8(800)2000-649 http://biglion.ru
Грустно((( Ну, недельку то еще как раз можно подождать, даже две... Ну, а там уже и заявление на возврат денег! Позже уже никак! № заказа: 203 Дата заказа: 11.03.2012
Сообщение отредактировал Max_solo - Сб, 24.03.12, 19:56
Оплачивал купон через вебмани, написал заявление на отзыв денег прислали Здравствуйте, уважаемый Клиент.
К сожалению, регламентом нашей компании предусмотрен возврат средств только на банковскую карту или баланс в Личном кабинете на нашем сайте.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Биглион. Мы всегда рады Вам помочь.
И что мне делать если у меня нету карточки?? оставлять эти деньги на кидальном сайте? ппц бред получать они могут с вебмани а отдавать на вебмани никак
Мне вообще вход в мой личный кабинет забанили на КИТГО! Пишет, что не зарегистрировано на такой почтовый адрес. Вот так! На Биглионе сказали, что в понедельник должны ответить по поводу возврата денег, т.к. выходные работает только колл-центр. Про магазин сказали, что ничего не знают, в курсе только менеджер, который будет в понедельник!!! Так что везде ответы противоречивые. Просто уже спортивный интерес проснулся, не думал, что все так захватывающе будет .
Добавлено (24.03.12, 20:55) --------------------------------------------- Хотя магазин проявляет активность - включили счетчик до конца акции, появились новые комментарии будущих жертв. Так что работа кипит
Сетевое издание «Клуб Скидок», расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет, зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 02 ноября 2012 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.
Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.