ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Биоэпиляция в салоне "Витэ"со скидкой 73% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Биоэпиляция в салоне "Витэ"со скидкой 73%
Биоэпиляция в салоне "Витэ"со скидкой 73%
160172Дата: Вс, 06.11.11, 18:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мое знакомство с КингКупоном прошло замечательно!Купила себе сразу купончик по акции Биоэпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин
Условия более,чем привлекательные и цена 550 рублей порадовала smile

Quote
Купон предоставляет возможность пройти процедуру биоэпиляции зон подмышечных впадин и глубокого бикини в салоне красоты Витэ!
Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Обязательна предварительная запись по телефонам:
+7 (495) 979-08-00
+7 (499) 269-25-60
Об отмене или переносе процедуры необходимо оповестить администратора салона не менее, чем за 4 часа до записанного времени. В противном случае купон будет считаться использованным.
Время работы салона:
ежедневно с 9:00 до 21:00
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Купон действителен
с 04.10 по 04.12.2011


На различных сайтах салон "Витэ"часто проводил какие-либо акции.Пришло,думаю,время и мне посетить это заведение smile Вот и повод подходящий-как раз потребовалась услуга эпиляции.
Нашла салон без проблем.На входе встретила администратор кивком головы поприветствовала(так как была занята телефонным разговором).Я прошла,разделась и стала ждать,когда на меня обратят-таки внимание.Телефоны просто "разрывались" от звонков желающих записаться на различные процедуры в салоне.Наконец,про меня вспомнили и предложили чай,пока не освободится мастер.
Сама процедура для меня достаточно болезненная,и выбор мастера в этом вопросе-дело святое.У меня,безусловно,есть свой мастер,ну вот что-то потянуло меня на "экперимент" cool Как оказалось,напрасно cool .Если мой постоянный мастер делает процедуру за 20 минут максимум,мастер салона "Витэ" -почти час wacko
Девочка старалась-это плюс,но причиняла мне боль больше положенного-это минус sad .
Вывод:акция хорошая,купоны принимают без лишних вопросов,в салоне чисто и уютно(для салона эконом-класса),воск используется дешевый,от чего процедура затягивается,так как приходится каждое нанесение выжидать,когда воск застынет.
Пойду ли я туда еще?Возможно,только на другие процедуры.Эпиляция в данном салоне мне не понравилась по указанным причинам.КингКупону спасибо за предоставленную возможность посетить новый для меня салон и сделать нужную процедуру по низкой цене. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 06.11.11, 18:18
 
NonkaДата: Пн, 07.11.11, 13:00 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была в этом салоне в начале лета, это был мой первый эксперимент после постоянного косметолога.. И теперь я больше к своему не хожу biggrin Ну то есть в Витэ сделали даже безболезненннее..)) Хотя возвращаться туда тоже не собираюсь.. Девочка работает как-то без души.. Странно звучит конечно, но мне показалось что она уж слишком безучастна, отношение - "вы мне деньги, я вам стулья", улыбка и поговорить в купон не входит.. biggrin Я бы сказала что делает не очень больно, но действительно приходится ждать когда воск застынет, это неприятно. Еще, верхнюю часть бикини мне делала полосками, намазывая воск роликом!! По-моему это вообще недопустимо при эпиляции за деньги, за любые.. Это же дешевый набор для пользования дома.. Но волосы выдергивает по росту, и потому не больно.. Мне раньше дергали всегда против роста волос, и говорили что иначе волосы врастают, но тут ничего не вросло, все хорошо.. По времени - по-моему полчаса, мне повезло.. biggrin В общем за такие деньги очень даже, но мне захотелось комфорта и улыбок мастера, поэтому делаю сейчас в другом месте smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Биоэпиляция в салоне "Витэ"со скидкой 73%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA