ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Стоматологические услуги в Центре Биотической стоматологии - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Стоматологические услуги в Центре Биотической стоматологии
Стоматологические услуги в Центре Биотической стоматологии
LiloriДата: Вт, 02.08.11, 15:27 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно приобрела купон по акции "Ваша прекрасная улыбка! Чистка зубов ультразвуком, глубокое фторирование, полировка и консультация врача со скидкой 91%!".
Раньше, еще до возникновения Эир-фло мне неоднократно чистили зубки от налета именно ультразвуком. Попробовав однажды Эир-фло, я поняла, что ультразвук для меня гораздо лучше. И вот, в надежде, что почищу зубки подходящим мне способом я и приобрела купон. Правда я им не воспользовалась(о чем ни разу не пожалела), т.к. мой благоверный также пожелал произвести гигиену полости рта и купон тут же был подарен ему.
Итак, по порядку. Центр этот расположен довольно далеко от метро и тем, кто с местностью не знаком, будет нелегко его найти. Мы не заблудились, т.к. есть в машине навигатор, да и бывали неоднократно по соседству. Фоткать ничего не стала, поэтому так опишу:чистенько, опрятно, ремонт свежий, возле входа корзинка бахилами, вежливый администратор. Чистку делает специально выделенный для этого специалист: вполне приятная девушка(это со слов мужа).
Ультразвуком мужу почистили только зубной камень, а вот весь остальной налет чиситить отказались, мотивируя это тем, что ультразвук его не возьмет и тут требуется эир-фло, и у них как раз кстати скидка на эту процедуру 50%(Ах! Ну надо же как нам повезло! angry ). И главное так везде теперь...все стоматологи, как сговорились и твердят одно и тоже. Но позвольте, раньше не было эир-фло и ультразвук "брал" налет, а теперь разучился что-ли?!
Вобщем, согласился муж и на эир-фло тоже(ну не оставлять же все вот так, на половину сделанным). Почистили неплохо, камень сняли, отполировали и фтор-лаком покрыли тоже хорошо. К качеству выполнения работ претензий нет, но мы получили не то, на что рассчитывали.
Цена вопроса: 600руб за купон+600руб доплата за эир-фло=1200 руб за все. Вобщем, за весь перечень выполненных работ, цена более чем приемлемая.


Lilo
 
NurkaДата: Ср, 03.08.11, 00:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Насколько я знаю (а со стоматологиями дело имела много раз в разных ипостасях) УЗ и может почистить только зубной камень, ничего больше, остальной налет не получится физически wink УЗ - это ж по сути тоненькая иголочка, как ей мягкий налет то снимать? Нельзя же ей по эмали возить.

Для мягкого налета и существует Air Flow, ну или просто всякие специальные щетки.

А 600 р. доплата на за эрфло это копейки по среднемосковским ценам стоматологий...
Так что если все вместе в итоге сделали хорошо - кажется, что итоговая цена получилась очень бюджетная. И как бы даже все честно.


Сообщение отредактировал Nurka - Ср, 03.08.11, 00:14
 
LiloriДата: Ср, 03.08.11, 00:22 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот стоматологи как раз обратное говорят...головка очень большая, потому и почистить никак не возможно. Типа в мелкие углубления не проходит. Но мне это делали и неоднократно. До появления эир-фло как-то ведь снимали налет? К цене претензий нет и это я написала. У меня индивидуальная непереносимость эир-фло, если можно так выразиться, потому и хочу другой способ. Если не УЗ, то еще какую- нибудь другую альтернативу. Но, увы, ее никто не предлагает, даже по просьбе трудящихся. sad

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 03.08.11, 00:22
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Стоматологические услуги в Центре Биотической стоматологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA