ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тройной массаж + хамам в СПА "Эвита" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Тройной массаж + хамам в СПА "Эвита"
Тройной массаж + хамам в СПА "Эвита"
JemДата: Пн, 15.08.11, 02:43 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
(Скидка 50 % - 3000 рублей вместо 6000 за час блаженства)

Акция 50 % скидка на СПА-программы http://salesforyou.ru/31, купон достался, можно сказать просто так, зашла на сайт, цены, конечно, без 50 %-ной скидки ооочень кусаются! Но судя по фотографиям, ценам и количеству купленных купонов, поняла, что это вряд ли будет одно из тех мест, куда набежит много народу с купонами и где в результате пострадает качество услуги. К тому же одна их моих знакомых туда периодически наведывается, посоветовала взять "Восточное СПА" и не поверила, что я вот так с бухты-барахты в первое посещение получу на процедуру 50 %-ную скидку (ей как постоянной клиентке делают лишь 5 %-ную biggrin
От меня неблизко, но, учитывая, что раньше я ездила в СПА "7 красок" аж на Минскую через полгорода... в общем в выходной без пробок для бешеной собаки 7 верст - не крюк smile СПА находится в известном доме-капле и рассчитано, судя по всему, на людей с высоким достатком и запросами.
Вот только с раздевалкой как-то не предусмотрели - очень темно (я, конечно, понимаю, что в СПА-центре царит атмосфера полумрака, но в раздевалке хотелось бы хорошо видеть, что снимаешь и куда кладешь smile Везде вкусно пахнет благовониями, полумрак и прямо как будто специально, чтобы нельзя было сфотографировать антураж заведения (удалось с более-менее нормальным качеством сфоткать только хамам и ресепшн).
Началось все с хамама. Надо сказать, что там не было жуткого количества пара - что очень порадовало. Банщика звали Саша (вернее, его так звали все из персонала, но сам он турок, поэтому, думаю, что это производное от его турецкого имени). Оставил меня на 10 минут отогреваться, а потом вернулся, надел на руку рукавицу и начал ею скрабить тело (кто был в турецком хамаме, знает, что это за процедура). Стало жарковато и тут... Меня поливают вдоль по всему телу прохладной водичкой из большого кувшина!! Кааайф!! specool
И также с другой стороны... После скраба это поливание из кувшина (именно тонкой струей из кувшина, а не просто плеснуть из таза или ковшика) как-то чудесным образом ощущается!! Потом берет из чана что-то вроде наволочки, как-то ее руками накручивает, надувает и покрывает меня толстым слоем пушистой пены brows
Потом - пенный массаж на все тело! к этому моменту организм уже настолько расслаблен, что создается ощущение полной гуттаперчивости! Потом пену смывают и оставляют тебя наедине с полотенцем, пушистым халатом и тапочками smile стало интересно - рукавицы-то одноразовые или они одной всех пилингуют? Попросила банщика - может он мне ее отдать после процедуры? Он ответил: "конечно, забирайте, мы ее все равно выкинем" smile
Состояние приблизительно такое drool booze 5 минут в зоне отдыха, где уже стоит и чашка зеленого чая, и стакан прохладной воды. Потом меня провожают в массажный кабинет две тайки, одна из которых все время кланяется и говорит на тайском английском "Сенькью, сенькью" smile
Тайский массаж по маслу до этого не делала, вообще традиционный тайский массаж не очень люблю, больше нравится балийский по маслу, так оказалось, что тайский по маслу - почти то же самое smile Имя тайки запомнить не удалось, помню, что начиналось оно на К и посередине еще буква М smile По-русски знает только "Хорошо" и "Спасибо", но зато отлично понимает по-английски, так что проблем не возникло. Попросила ее дать мне понюхать масло, которым будет массировать - а оно вообще без запаха - не порядок! dont :dont: Попросила жасминовое - да не вопрос, принесла жасминовое ok
Вот чем мне нравятся тайки и балийки, так это тем, что позволяют действительно расслабиться, не задавая ненужных вопросов и не донимая беседами "за жизнь" (как в "First SPA" на Кутузовском массажистка Татьяна в течение часа массажа рассказывала мне то про своего мужа, то про мужа-подлеца подруги и т.п.)
Тайка ловко орудовала то пальцами, то локтями, то ладонями, иногда спрашивая на своем смешном английском "А ю о кей?" или "Так холосо?" Еще бы - холосо - не то слово!! А тайка в ответ: "Сенькью" и хихикает smile И после каждого "Сенькью" обязательно хихикала smile После часа с лишним массажа всего тела - фут-массаж. Ох чего она только не делала, даже какой-то специальной палочкой, что ли массировала каждую точку ступни - ХОЛОСО! holiday
Закончила делать фут-массаж и тихонько скрылась за занавеской. Эх, думаю, массаж головы-то чего не стала делать? А она тут как тут, оказывается, ходила мыть руки от масла и давай мне делать голову масировать afro
Когда все закончилось, тайка опять принесла мне чай и после него я пошла переодеваться, а тайка, хихикая, жестами показала мне, что я могу переодеться в кабинете массажа (видимо, многие ползают по полу в полумраке раздевалки, отыскивая какую-нибудь упавшую часть своего гардероба темного цвета) smile
В зоне ресепшн на диванчиках сидели несколько оооочень ухоженных девушек (в других салонах по акциям контингент значительно отличается). Купон приняли без проблем, заплатила 3000 рублей за час хамама с пенным массажем и пилингом рукавицей+тайский ойл-массаж и фут-массаж. Без скидки по полной стоимости не пошла бы, а с 50 %-ной - в самый раз. Повторюсь, что это заведение ничего общего не имеет с "купонными" салонами, куда скупают купоны сотнями и качество ниже плинтуса. Жалко, что далеко от дома, а то с удовольствием сходила бы еще на какую-нибудь программу (думаю, что выпросила бы у salesforyou второй такой же купон бесплатно tongue )
А моя знакомая, которая в этом СПА имеет скидку постоянного клиента 5 % была в шоке... Что-то мне подсказывает, что в следующие выходные отправится туда с купоном на 50 %-ную скидку, а скидочную карту на жалкие 5 % выкинет smile



Прикрепления: 8990685.jpg (80.6 Kb) · 8377891.jpg (77.9 Kb) · 1912113.jpg (201.9 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 15.08.11, 17:26
 
LiloriДата: Пн, 15.08.11, 15:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Даже читать было приятно ok shades specool teehee

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 15.08.11, 15:35
 
JemДата: Вт, 16.08.11, 02:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На этом сайте сейчас проходит акция - регистрируйся и получай купон в подарок на выбор! Зарегистрировалась - и подарили уже три! К сожалению, большинство акций проходит на Севере Москвы, но решила выделить один день и сделать по акциям в одном салоне стрижку и маникюр-педикюр - цена очень даже на полноценную стрижку горячими ножницами (а не стрижку по форме, как пытаются втюхать в других местах) с маской Керастаз или Лореаль на выбор + укладка = 800 рублей http://salesforyou.ru/56! На маникюр-педикюр с покрытием, массажем 990 рублей http://salesforyou.ru/54. Порадовало, что у салона есть приличный сайт, в начале сентября еду на день рождения за город в том же направлении, по дороге подстригусь-уложусь-отманикюрюсь и отпедикюрюсь.
Пока сайт не раскрутился и не испортился, буду пользоваться, тем более, что купоны пока дарят (двумя уже воспользовалась).


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 16.08.11, 02:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Тройной массаж + хамам в СПА "Эвита"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA