ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Услуги красоты в салоне "Лето" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Даргет.ру » Услуги красоты в салоне "Лето"
Услуги красоты в салоне "Лето"
SheviДата: Пт, 02.09.11, 17:41 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Путешествуя по форуму часто натыкаюсь на различные отзывы об этом салоне, как негативные так и позитивные. вставлю и я свои 5 копеек.
Была по акции :http://darget.ru/?id=311 Дозвонилась быстро, записали тоже быстро и на удобное мне время (правда это не очень популярное время - 10.00) попросили перезвонить и продиктовать номер купона, что я, конечно сделала.
Салон понравился. От метро близко, чисто, уютно и т.д. Ждать мне не пришлось, т.к. я была первая. Провели в зал, который состоит из двух мест. Тут пришла вторая клиентка, тоже по купону только услуга другая (обычное ламинирование+горячие ножницы +укладка) Покупала она на другом сайте, кажется на Группоне,точно не скажу.
Помыли голову (наверное девушка боялась запутаться у меня в волосах, потому что впечатление такое что помыли голову "слегка", намазали ламинатом, сижу. Предложили на выбор чай кофе (или даже каппучино) болтаем с другой клиенткой, мой мастер скрылась тут же как намазала меня в полном молчании, мастер девушки ей все подробно рассказывает, ну и я,конечно, не могу молчать, интересуюсь. Выяснилось, что :да, иногда приходится ждать клиентам и по полчаса, но никто не уходит неопроцедуренный, даже в ущерб рабочего времени мастера, который может задержаться и работать до 24.00... если честно меня не очень это вдохновило.
Время смываться, помылись, укладываемся. Когда я пришла на работу никто не поверил что меня укладывали в парикмахерской, "укладка с направлением" в руках моего мастера была примерно такой, как моя с расческой, ну да ладно..это, как говорится дело наживное. Отмечу, что биоламинирование мои волосы взяло не особо видимо, т.к. никакого блеска я не увидела, о чем неприминула сообщить мастеру, на что услышала "Так на ваши волосы (до плеч, крашенные в блондинку) надо процедуры 3-4, а то не видно будет, и каждую неделю"
Ламинирование девушки нам с девушкой понравилось больше, она тоже блондинка, при чем с волосами до пояса, от стрижки она отказалась, поэтому закончили одновременно - волосы мягкие, послушные (разрешила потрогать).
Потом все же выяснилось что расчесываются мои волосы намного лучше, чуть блестят на солнце и то хорошо.
В целом впечатление удовлетворительное, даже может и еще раз туда сходила бы, только к другому мастеру, который материалов не жалеет.


Сообщение отредактировал Shevi - Пн, 05.09.11, 10:36
 
JemДата: Пт, 02.09.11, 18:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ссылка на акцию не открывается, откорректируете? на какой косметике делали ламинирование? В ламинирование же всегда две фазы - горячая и холодная. Странно, что под климазон не сажали
 
КаприскаДата: Сб, 03.09.11, 00:54 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В ламинирование же всегда две фазы - горячая и холодная. Странно, что под климазон не сажали


Jem, это совсем не обязательно, все зависит от используемой косметики. Есть однофазные ламинаты, а есть и трехфазные.
 
JemДата: Сб, 03.09.11, 00:58 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А однофазовое ламинирование на какой косметике делается?
 
Eleno4kaДата: Сб, 03.09.11, 16:46 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Отпишусь тоже по поводу этого салона. Первый раз ходила на "СПА" маникюр-педикюр. Ну что сказать... Обычный маникюр и педикюр, заявленного СПА особо не наблюдалось, намазали маской ноги, смысли через минуту (хотя в условиях было написано 10 минут), также и со скрабом, и с массажем и тп. Я, конечно, все понимаю, что, может быть, жалко переводить косметику... Но к мастеру претензий особо не было, делала аккуратно, не порезала, была вежливой) Администратор, кстати, тоже любезный)
Второй раз ходила на моментальный загар. Все очень понравилось. Девушка аккуратно нанесла все, правда без скидки за 2000 вряд ли пойду, тк загар слез через неделю полностью.
В целом салон понравился, правда с парковкой проблемы, конечно.
 
ruzeekДата: Сб, 03.09.11, 18:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Shevi, Eleno4ka, вы о каком именно салоне оставляете отзывы? На Арбатской или на Белорусской?
 
Eleno4kaДата: Сб, 03.09.11, 19:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Который на Арбатской.
 
КаприскаДата: Сб, 03.09.11, 20:44 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А однофазовое ламинирование на какой косметике делается?

Jem, для примера- Пол Митчел, однофазный без подогрева, на основе целлюлозы.
 
SheviДата: Пн, 05.09.11, 10:36 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ссылку откорректировала. Ламинирование на косметике Пол Митчел. Салон на Арбатской.А девушке рядом, кстати, делали все те же движения что и мне, только на другой какой-то косметике, не вспомню название.

Сообщение отредактировал Shevi - Пн, 05.09.11, 10:41
 
Почему81Дата: Пт, 21.10.11, 15:39 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я тоже была в лете, на биогеле. Было это в феврале по акции ББ. Купончик стоил 700 рублей. Ездила в салон на Арбате. Записалась быстро на субботу на 10 утра. Приехала к открытию. Девочки только готовились к работе, но уже вежливо встретили, проводили, усадили. Биогель делала мастер Ирина. В общем сделала хорошо, очень аккуратно и без спешки. Но... когда я делала первый раз не знала всех тонкостей. А они следующие. Согласно купону, мне предоставляют услугу маникюра и нанесения прозрачного биогеля. Но если желаете, то биогель можно цветной за доплату в 800рэ, и еще можно сделать эффект наращивания, якобы для ногтей так лучше и опять таки за доплату 700 рэ. Согласилась на второй вариант, т.к. это помогло сравнять ногти по длине, а не убирать длину полностью. Повторюсь, что работой довольна полностью и услуги предлагаются не очень навязчиво, но лично у меня всегда складывается ощущение, что если я откажусь от отельно оплачиваемых услуг, то мне и остальное плохо сделают wink . В любом случае проходила я с ногтями 3 недели. А потом уже не стала купон по новой акции покупать и нашла салон, где делаю биогель за 1300 цветной и получается так же как и по акции с доплатами. Но салон не плохой, и считаю, что ходить туда можно (во всяком случае так было, пока они не стали еще кучу других акций продавать).
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Даргет.ру » Услуги красоты в салоне "Лето"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA