ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
katenok8777Дата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, я пишу и не думаю о том что меня могут заблокировать или удалить или еще что то...Скажу сразу как я сюда заходила так и буду заходить..думаю тут самая большая база отзывов по разным направлениям..Да и что греха таить..скоро всё это сойдет на нет..уже не так всё это интересно, по крайней мере лично мне.
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Ну а что - готовая база участников уже есть (все, кто зарегистрирован на про-цент, а это немаленькое количество), рассылку многие получили smile Опять же, кто не знает о клубе скидок, сможет оставить подробный отзыв, а поскольку база единая, будет легко отследить, действительно ли отзыв объективный и покупал ли человек купон, а не просто зашел очернить конкурента. Просто так активничать, конечно, не будут, но если пообещать бублики и коврижки... wink

Да, база единая с про-цент.ру, то есть для того, чтобы быть зарегистрированным на social.pro-cent.ru, надо регистрироваться на pro-cent.ru
Безусловно будет учитываться активность пользователей, когда зарегистрировался, сколько купонов брал и т.п. Так же приобретаемые купоны и оплаты будут влиять напрямую на карму пользователей, а значит будет сразу видно активный это участник или нет. Новички не будут иметь возможности создавать новые топики, кроме как в песочнице, а активные пользователи уже будут иметь возможность новые темы поднимать.
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
pro-cent, я пишу и не думаю о том что меня могут заблокировать или удалить или еще что то...Скажу сразу как я сюда заходила так и буду заходить..думаю тут самая большая база отзывов по разным направлениям..Да и что греха таить..скоро всё это сойдет на нет..уже не так всё это интересно, по крайней мере лично мне.

А я и не призывал никого отсюда уходить, более того, в шапке моего сайта висим ссылка "Мы на klub-skidok.ru". Я за конкуренцию. Конкуренция напрямую влияет на качество.
А на счет сойдет на нет - не согласен. Вам это может и надоело (и точно знаю, не только вам). Но не все одновременно начали пользоваться купонами, кто-то только начинает. И лично мне кажется, впереди еще очень много интересного. Когда нас в одном месте будет очень много, мы сможет оказывать реальное воздействие на ценообразование и качество предоставляемых услуг.
 
160172Дата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Да и что греха таить..скоро всё это сойдет на нет..уже не так всё это интересно, по крайней мере лично мне.

солидарна.С проектом обсуждений Вы немного опоздали, pro-cent, то есть пропустили самый "пик активности" smile Для себя также не вижу смысла участия в нем-для этого нужно много свободного времени-а у меня его,увы,нет...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 15
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
солидарна.С проектом обсуждений Вы немного опоздали, pro-cent, то есть пропустили самый "пик активности" smile Для себя также не вижу смысла участия в нем-для этого нужно много свободного времени-а у меня его,увы,нет...

Совершенно не исключал варианта, что для кого-то я опоздал. Но я уверен, что аудитория будет, и будет кому-то полезно.
А с вами я и тут пообщаюсь :-)
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 14:53 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все сообщения были перенесены из темы ОТЗЫВЫ в эту тему.
Сообщения, не относящиеся к отзывам, не должны быть в той теме.

По техническим причинам, у перенесенных сообщений поменялась дата и время написания.

Переманивать пользователей не очень-то и хорошо. Подобные сообщения всегда (на протяжении двух лет, что существует форум) удалялись без объяснений причин, а пользователи сразу без предупреждений блокировались.

Вы же постоянно ищите какие-то приключения, делая то, что нельзя делать по правилам. Но интересная дискуссия пусть останется, чтобы было наглядно видно мнения пользователей на актуальность таких действий.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 14:57 | Сообщение # 17
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
В самое ближайшее время будут тематические ветки запущены по различным купонным сайтам,


Это самое интересное, обсуждать конкурентов на своем сайте. Кроме отрицательных отзывов про конкурентов и положительных о своих акциях, там не будет положительных о конкурентах и отрицательных о своем сайте. И Вы не докажете обратного! biggrin Впрочем, этого и не требуется.

Напишу шаблонным комментом о вашем форуме: Вы поливаете грязью все сайты, а о своем пишите только самое лучше, удаляя любые отрицательные отзывы.
 
ADMINДата: Сб, 21.07.12, 23:16 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спустя почти месяц после хорошо спланированной и удавшейся с 3-4 попытки конфликтной ситуации, можно наблюдать картину на блоге-форуме Pro-cent, что из 20 000 зарегистрированных пользователей активным общением и обсуждением акций занимаются 3 пользователя, 2 из которых были красиво переманены (полностью и частично) с форума КЛС и 1 хозяин этого скидочного сайта.

Знаю, все еще впереди. happy Ведь сайт развивается. Большие планы на падающем рынке.


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 22.07.12, 01:05
 
vubogiyДата: Вс, 22.07.12, 00:03 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как бы мы не относились лично к Проценту, думаю надо всё же с уважением отнестись к выбору этих 2 пользователей. Вряд ли дело было только в переманивании. ИМХО эти люди вполне взрослые и самостоятельные, чтобы самим определять себе площадки для общения.
 
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 01:05 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Со всем уважением. Это их выбор. Общаться на какой-то одной площадке, или сразу на двух, или вообще ни на какой. И это уважение был всегда, даже тогда, когда уважения взаимно не было видно (как ко мне, так и к другим пользователям, поставщикам услуг, скидочным сайтам).

Я и не буду спорить с Вашим ИМХО cool Потому что я нигде и не писал о том, что они на это не способны. У меня также была цифра в 20 000 пользователей. И если смотреть на эту цифру, то получается, что сами пользователи того скидочного сайта, скорее всего, тоже взрослые люди, почему-то не смогли определиться, чтобы что-то написать. И вот об этом тоже я и хотел донести свою мысль.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA