ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 19:55 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сообщить всем, что мы проводим маленький эксперимент - запустили на сайте Чат. Что-то совсем недавно вспомнился мне похороненный чат.мейл.ру и реши проверить - а так ли чаты бесполезны?
Приглашаю всех немного початиться и за одно высказать свое мнение.

Чат планируется серьезно дорабатывать и одна из планируемых фишек - возможность пригласить в чат представителя той или иной компании для обсуждения насущного.
 
ADMINДата: Чт, 10.05.12, 23:38 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Используйте, пожалуйста, уже начатую тему обо всем, что есть на сайте - комментарии по текущим акциям.
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:38 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Народ, что-то загорелся я вчера (07.06.2012) социалочку запустить, и вот ночь не спал, но все-таки сделал :-)
Пожалуйста: http://social.pro-cent.ru/
Кто уже зарегистрирован у нас на проценте, регистрироваться в новой социалке не надо, просто восстановите пароль через форму восстановления пароля.

Принимаю пожелания на счет того, какие темы хорошие создать там, а лучше просто пишите в топике по пожеланиям: http://social.pro-cent.ru/blog/pro-cent_ru/3.html
 
160172Дата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Пожалуйста: http://social.pro-cent.ru/

я,наверное,одна из первых,там "оформилась" biggrin :D Вот только пока не разобралась что к чему.Темы,к примеру,как создавать?Не совсем понятно...со временем потихоньку,думаю,разберемся...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 07.06.12, 11:36
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Вот только пока не разобралась что к чему.Темы,к примеру,как создавать?Не совсем понятно...со временем потихоньку,думаю,разберемся...

Проще всего там будет разобраться тем, кто сидит на Хабрахабре (есть такой популярный ресурс).
Для начинающих кратко написал тут: http://social.pro-cent.ru/blog/sendbox/2.html
В самое ближайшее время будут тематические ветки запущены по различным купонным сайтам, действующим акциям, добросовестным/недобросовестным организаторам акций и т.п., а так же полный FAQ раздел
 
160172Дата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
В самое ближайшее время будут тематические ветки запущены по различным купонным сайтам, действующим акциям, добросовестным/недобросовестным организаторам акций и т.п., а так же полный FAQ раздел

если я правильно поняла,это будет клуб любителей скидок дубль 2? biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
если я правильно поняла,это будет клуб любителей скидок дубль 2? biggrin

Об этом говорилось давно.
Только есть основное отличие - там можно будет говорить все, что угодно. Просто в зависимости от кармы (которую будут определять другие пользователи), вы будете иметь доступ к тем или иным веткам. То есть если пользователи решили, что вы достаточно авторитетны, вы сможете писать где угодно. Такого прессинга как тут, там не будет.
Писать будем не только о нас, но и о всех других игроках этого рынка.
 
katenok8777Дата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если честно то я не вижу смысла в этом.
 
JemДата: Чт, 10.05.12, 23:39 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну а что - готовая база участников уже есть (все, кто зарегистрирован на про-цент, а это немаленькое количество), рассылку многие получили smile Опять же, кто не знает о клубе скидок, сможет оставить подробный отзыв, а поскольку база единая, будет легко отследить, действительно ли отзыв объективный и покупал ли человек купон, а не просто зашел очернить конкурента. Просто так активничать, конечно, не будут, но если пообещать бублики и коврижки... wink
 
pro-centДата: Чт, 10.05.12, 23:40 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Если честно то я не вижу смысла в этом.

Я тоже не говорю, что клуб скидок надо закрывать, но честно сказать, надоело каждый раз думать заблочат или нет, когда пишешь очередное сообщение. Каждый раз сообщения куда-то трилюются...
В общем, если бы тут все устраивало, возможно и не стал бы делать новый проект.
Ну а лично для моего проекта - главное, чтобы был какой-то фидбэк, какое-то понимание, что плохо, а что хорошо. Дать возможность нашим пользователям более легко получать различную нужную им информацию. Будем обсуждать много важных вопросов, будем мониторить, кто качественно услуги оказывает, а кто нет, писать объемные обзоры наиболее интересных акций и партнеров и т.п.
В общем, я большую ставку делаю на этот ресурс.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA