ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 01:09 | Сообщение # 21
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
А по теме "Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru" что-нибудь можете написать? Пользуетесь или нет? Читаете, пишите или будете? smile Что интересного там, что нет? Что перспективно из этих модулей, что нет? Какое будущее у развития этих модулей?

Нам всем важно Ваше мнение по данному вопросу, как одному из активных пользователей КЛС!
 
Маруся30Дата: Вс, 22.07.12, 01:15 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Кроме отрицательных отзывов про конкурентов и положительных о своих акциях, там не будет положительных о конкурентах и отрицательных о своем сайте. И Вы не докажете обратного! biggrin Впрочем, этого и не требуется.


Я никогда не думала, что Вы наберетесь смелости тут откровенно врать, особенно либо не замечая хороших отзывов, оставляемых мною по другим акциям купонных сайтов (Групона и ВыгодыВип), либо Вы просто беситесь от, того что люди ушли туда, где можно писать и выходить с рациональными предложениями по улучшению качества услуг, сервиса и т.п. Лично я написала там три положительных отзыва о салоне Тодчука (акция от ВыгодыВип), об акции Групона в кафе Unabar и акции в Louis D'OR. Поэтому можете удалять мой пост или хотя бы извиниться за намеренное введение в заблуждение пользователей сайта.
P.S.: если бы думала об адекватности восприятия инфы, то кинула бы и ссылки на свои отзывы, но так как "профессор Дуб" и скорее всего удалит и этот комментарий, то сделаю-ка скриншот и отправлю его Всеволоду. wink


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вс, 22.07.12, 01:28 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Жаль, что другим способом, кроме провокаций и сталкивания пользователей, ажиотажа на форуме уже создать никак не удается...
Нехорошая тенденция...
 
Маруся30Дата: Вс, 22.07.12, 01:29 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Жаль, что другим способом, кроме провокаций и сталкивания пользователей, ажиотажа на форуме уже создать никак не удается...


Жаль, другого, что этим занимается представитель администрации.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 01:44 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Я никогда не думала


А Вы видели дату, когда я оставлял цитируемый Вами участок? Это было почти месяц назад.
И только сейчас Вы решили за это мне понизить репутацию с формулировкой: "за намеренное введение в заблуждение пользователей КЛС относительно сайта Про-цент.ру"

Quote (Маруся30)
что Вы наберетесь смелости тут откровенно врать, особенно либо не замечая хороших отзывов, оставляемых мною по другим акциям купонных сайтов (Групона и ВыгодыВип),


Есть две проблемки в Вашем утверждении о вранье.

Проблема первая. Я говорил про будущее. Ключевое слово "не будет". Речь шла о большом количестве отзывов, а не о 10-20. Даже 100 будет маловато, чтобы исключить погрешность, при которой будет работать мое выражение.

Проблема вторая: докажите мне, пожалуйста, как читателю убедиться в том, что там отзывы не модерируются, не удаляются, не пишутся "заказных". Где, кто и как это может доказать? Это доказать невозможно. Все строится на доверии, авторитете, на чем еще? И вот об этом я писал. Как нам писали, что мы продались кому-то и "трём" неугодные отзывы, точно также я смогу обвинять и других.

Quote (Маруся30)
либо Вы просто беситесь от, того что люди ушли туда


Вы правильно отметили о моем повышенном внимании, но неправильно определили мое состояние. Я не бешусь, я беспокоюсь об одном из пользователей.

Quote (Маруся30)
где можно писать и выходить с рациональными предложениями по улучшению качества услуг, сервиса и т.п


Очень хорошо, что появилось и еще одно такое место. Я, как и мы все, всегда приветствуем появление еще одного места, где можно и писать, и вносить предложения по улучшению качества. Вы можете сделать сайт Pro-cent.ru гораздо лучше, чем он сейчас есть. И мы будем рады, если Вам удастся в частности сделать все возможное, чтобы руководство этого сайта умело достойно себя вести в любой ситуации.

Quote (Маруся30)
Лично я написала там три положительных отзыва о салоне Тодчука (акция от ВыгодыВип), об акции Групона в кафе Unabar и акции в Louis D'OR.


Супер. Только вот непонятно, зачем на частном скидочном сайте обсуждать акции других сайтов, которых нет на этом сайте. И опять же - как поверить, что это правда? Может первые отзывы будут хорошими, а потом будет чернота и грязь? Ну это я так, уже пользуясь случаем, развиваю фантазию.

Quote (Маруся30)
Поэтому можете удалять мой пост или хотя бы извиниться за намеренное введение в заблуждение пользователей сайта.


Зачем? Зачем удалять то, что не противоречит действительности (я о своем посте, написанном до Вас) и зачем удалять Ваш пост, после которого я на него даю этот ответ? Это лишь в очередной раз подтвердит мою точку зрения.

И я Вам постарался объяснить, что Вы заблуждаетесь. Не навязать свою точку зрения, а объяснить в заблуждениях. А они возникли из-за предвзятого отношения (со знаком минус - ко мне, как к админу, и со знаком плюс - к pro-cent, как представителю сайта, чутко реагировавшим на любой каприз пользователей). Возможно, и я заблуждаюсь, но только в части предвзятости cool Но пока я так вижу.

Quote (Маруся30)
P.S.: если бы думала об адекватности восприятия инфы, то кинула бы и ссылки на свои отзывы, но так как "профессор Дуб" и скорее всего удалит и этот комментарий, то сделаю-ка скриншот и отправлю его Всеволоду.


Вот для чего Вы, нарушая свой образ порядочного пользователя, начинаете переходить на прямые оскорбления? Попрошу соблюдать Правила и не позволять себе оскорбления даже в кавычках.

Ссылки на отзывы ни к чему. Эти отзывы я видел. Я не оспариваю тот факт, что Вы их написали и что они положительные. Но я написал свою точку зрения в целом о таком "социале", который можно подвергнуть сомнению в целом.
 
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 02:12 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Жаль, что другим способом, кроме провокаций и сталкивания пользователей, ажиотажа на форуме уже создать никак не удается...
Нехорошая тенденция...


Вы правы. Когда размещаются отзывы, а потом их сам пользователь удаляет, что все начинают думать, что это удаляем мы. Это есть чистой воды провокация.

Но Вы можете быть неправы, если утверждаете, что в моих действиях есть провокация. Провокация чего? Сталкивание пользователей с кем? Я лишь отметил некоторые факты ПО ТЕМЕ: "Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru". Ваши сообщение по теме? Вы что-то высказались о данных модулях в Вашем сообщения? Или опять кто-то отмодерировал до неузнаваемости Ваше сообщение? Если это так, то просьба нам об этом сообщить. Мы примем соответствующие меры.
Если же никто не модерировал, и Ваше сообщение действительно не содержит никакого полезного сообщения по теме, то зачем Вы его написали, тем самым, провоцируя дальнейшее развитие конфликта?

Кстати, я не писал о каких пользователях шла речь. Я также ничего плохого не писал об этих 2-х пользователей. Так в чем моя провокация? Просьба в личку, чтобы не продолжать общение не по теме.

Quote (Маруся30)
Жаль, другого, что этим занимается представитель администрации.


Действительно, я вот пришел спустя несколько дней, и ничем больше не занимаюсь, как сам с собой общаюсь только в этой теме. А в других темах я якобы не писал? Вы пытаетесь убедить других в неверной точки зрения, в заблуждении, в котором сами повязли, что мол дело есть только до этого сайта.

Посмотрите "новые сообщения". Я отписался в 19 темах, одна из которых, эта. Вы все равно продолжите считать это предвзятостью?

Повторюсь, что я обеспокоен тем, что "всерьез и надолго" "клюнули" на "замануху". Но мое Вам дополнительное уважение, что это не так быстро произошло. Всего-то за полгода. Но не будем поднимать старое.

Вы можете пользоваться теми ресурсами, которыми посчитаете нужными. Как одним, как двумя, так и никаким. Я об этом уже написал другому пользователю краткую точку зрения. Теперь и Вам лично говорю. Это Ваше право. Но если Вы хотите пользоваться форумом КЛС, то соблюдайте, пожалуйста, правила. А именно, не опускайтесь до оскорблений, как прямых, так и косвенных. И не пытайтесь злоупотреблять в виде общения не по теме, а также субъективного мнения, закамуфлированного под объективное. Такими действиями пользователи только добавляют работу нам в модерации. А лишняя модерация ни к чему. Пользователи сами себя должны контролировать.
 
ADMINДата: Вс, 22.07.12, 02:14 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обнаружил еще один маленький факт

Вас двоих, уважаемых мною пользователей, не смогло зацепить мое большое сообщение в теме про музыкальную студию, которое может показаться куда более критичным, а здесь, пару строчек со статистикой форума, очень даже задело, что опять речь пошла о псевдо-фактах, превращая в перепалку.
 
vubogiyДата: Вс, 22.07.12, 04:29 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А по теме "Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru" что-нибудь можете написать?

Изредка заглядывал и читал некоторые отзывы. Но т.к. отзывы да и сам скидочный сервис в основном специализируется на чисто женских акциях, то интересных для меня тем там мало.
Что касается будущего этого проекта, то я пока не вижу причин для столь категоричных выводов, что там обязательно не будет положительных отзывов о конкурентах. Но, действительно, вряд ли он станет массовым, и я тоже вижу его, в первую очередь как форум о скидках конкретного сайта.
Будет ли там цензура отзывов о собственных акциях? Я бы не исключал мягкий вариант, как на БигБаззи, когда в целом есть видимость свободы слова и отрицательные отзывы публикуются, но в особо острых случаях самым активным всё же рот затыкается.
Что касается размера его аудитории, то, по-моему, проблема ещё и в том, что Процент сам среди своих клиентов вроде не особо-то рекламирует. По крайней мере, я лично на главной странице его скидочного сайте не увидел никаких упоминаний об этом проекте. Да и, кстати, перечитав эту тему, я особо активного переманивания пользователей КЛС тоже не заметил. Может, правда, что-то было удалено. Но во всяком случае такой же агрессивной рекламы, как в случае с пиаром самого скидочного проекта на костях других сайтов, вроде не было.
Но на самом деле странно, что вас так сильно беспокоит судьба этого проекта Процента, когда сам он нас вроде давно покинул. Я бы на вашем месте скорее задумался бы о будущем КЛС и его аудитории. На самом деле, мне лично гораздо более печально, что активность и количество интересных тем на КЛС сейчас не так уж сильно превосходит проект Процента. В этой ситуации, мне лично не понятно, зачем с одной стороны, обвиняя Процента в заговоре против КЛС, с другой стороны писать столь провокационные посты и делать ему новую рекламу, разжигая очередную перепалку с пользователями и провоцируя их отток на его ресурс.


Сообщение отредактировал vubogiy - Вс, 22.07.12, 04:33
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Социал (чат, блог, форум) на сайте Pro-cent.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA