ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Китайские чайные церемонии от Cha Room - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Китайские чайные церемонии от Cha Room (Магазин элитного китайского чая)
Китайские чайные церемонии от Cha Room
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 16:51 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тема по сути в продолжение данного обзора: http://www.klub-skidok.ru/forum/75-2612-1
Так, как та ветка от другого купонного сайта, флудить там совсем не хочется.
Многое прояснилось, об этом по порядку:
1. Самое главное - по ценам. Оказалось, что акция, где были самые выгодные цены - это самая первая акция, и уже не актуальная. Таких цен в этом салоне уже нет. Так что у нас все-таки самое выгодное предложение на сегодня :-)
2. В настоящий момент данный чайный дом сотрудничает только с нами.
3. По орешкам: орешки в акции у них уже давно не включаются, но их всегда можно приобрести на месте. 100 руб./50 г. Но если вы попросите Павла угостить вас орешками, он вам не откажет :-)
 
NurkaДата: Ср, 02.05.12, 21:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ну вот wacko сегодня стала распечатывать на работе купон и увидела, что невнимательно прочитала условия - оказывается действует она до 10 мая только... а я планировала 13 числа( эх, обидно, ну ладно - сама виновата. а раньше никак не получится попасть.
В общем очень надеюсь, что появится ещё одна со сроком действия попозже happy
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 22:11 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
ну вот wacko сегодня стала распечатывать на работе купон и увидела, что невнимательно прочитала условия - оказывается действует она до 10 мая только... а я планировала 13 числа( эх, обидно, ну ладно - сама виновата. а раньше никак не получится попасть.
В общем очень надеюсь, что появится ещё одна со сроком действия попозже happy

Не беспокойтесь, многие наши партнеры частенько продлевают свои акции. И эта наверняка будет продлена. Когда соберетесь брать новый купон, напишите мне письмо, начислю вам цент для этого.
 
JemДата: Ср, 02.05.12, 22:31 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, что-то как-то быстро действие купона заканчивается! Я бы сходила, но боюсь, что до конца майских праздников не получится...
Почему цена дешевле, если по той акции церемония стоила 345 рублей, а на про-цент - 350 рублей + стоимость купона wacko
Может я что-то неправильно поняла?


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 02.05.12, 22:42
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 22:43 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Да, что-то как-то быстро действие купона заканчивается! Я бы сходила, но боюсь, что до конца майских праздников не получится...
И, честно говоря, не поняла, почему написали, что цена дешевле, если на том сайте церемония стоила 345 рублей, а на про-цент - 350 рублей + стоимость купона wacko
Может я что-то неправильно поняла?

Юлия, 10 дней - это совсем не мало. В дальнейшем акция наверняка будет продлена, но сейчас партнер поставил такие сроки, значит ему так удобней.

По цене - я уже говорил. Самого озадачил такой вопрос, когда акцию эту увидел, но как оказалось, та акция "старая", и таких условий уже нигде не будет. Это была самая первая пробная акция партнера, и она оказалась убыточной. Так что таких цен больше нигде не будет. Более поздние акции везде проходили со скидкой 40%, у нас 50%. По абонементу 10 рублей по-моему вообще не стоит брать во внимание.
 
pro-centДата: Вт, 08.05.12, 00:35 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
ну вот wacko сегодня стала распечатывать на работе купон и увидела, что невнимательно прочитала условия - оказывается действует она до 10 мая только... а я планировала 13 числа( эх, обидно, ну ладно - сама виновата. а раньше никак не получится попасть.
В общем очень надеюсь, что появится ещё одна со сроком действия попозже happy

Девушки, акция продлена на месяц :-)
Кто купил купоны со сроком действия акции до 10-го числа, распечатайте сейчас, потому что после 10-го вы уже не сможете его распечатать и придется брать новый купон. А так вас и по этим купонам примут со скидкой.
 
NurkaДата: Пт, 11.05.12, 21:21 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Кто купил купоны со сроком действия акции до 10-го числа, распечатайте сейчас

распечатала)
но на нем написано, что срок действия до 10 числа - это ок?
 
pro-centДата: Пт, 11.05.12, 23:12 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
распечатала)
но на нем написано, что срок действия до 10 числа - это ок?

Писал следом за этим предложением: "А так вас и по этим купонам примут со скидкой.". Должны принять. Если что, звоните мне.
 
NurkaДата: Пт, 11.05.12, 23:12 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходили сегодня туда с подругой, были в 5 вечера, тоже были единственными smile
Забрались на местечко под потолком на втором уровне и отлично провели время )) Сидели часа 3...
Павел очень приятный, располагающий, пил чай вместе с нами, рассказывал, беседовали...
Ничего сильно отличающегося от этого отзыва не напишу, мне в принципе есть с чем сравнить (была в других местах несколько раз) - ничуть не хуже, с душой, в правильной очень спокойной атмосфере, в общем здорово, очень понравилось, обязательно вернусь!
Сухофрукты мы, правда, покупали отдельно, но в принципе я на это и рассчитывала, так что все ок cool
Спасибо Проценту и Николаю за акцию tongue

Ну и несколько фоток ещё вдогонку... Здание снаружи, и чуть чуть внутри.
Старое здание в центре Москвы, заведение находится за обычной офисной дверью, но внутри, конечно, все совсем не офисное)



Прикрепления: 3253922.jpg (60.4 Kb) · 8031383.jpg (31.4 Kb) · 8656809.jpg (32.7 Kb) · 9548115.jpg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 14.05.12, 12:42
 
JemДата: Вс, 27.05.12, 00:08 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну наконец-то и я добралась до ChaRoom, а то первая заварила кашу, а сама - в кусты smile
Нашла легко, благо выходной день, то и припарковалась без проблем.

Уютненькое такое помещение, приятная музычка, мы тоже выбрали очень уютное местечко сверху.
Павел очень интересно рассказал про чай и мы взяли церемонию Гун Фу Ча, все-таки Пин Ча, мне кажется - это обычное чаепитие, да и улуны я люблю больше...
После "знакомства" с чаем выбрали "Одиночные кусты с медовым ароматом". Я вообще-то хотела женьшеневый улун, но мама настояла на кустах smile
Чаю Павел не пожалел и насыпал в маленький чайничек раз в 7 больше, чем я обычно на такой сыплю.. В общем, упились мы чая и уходить совсем не хотелось, тем более, что Павел так интересно обо всем рассказывал! Взяли 2 чая - "Огненный цветок с молочным ароматом" и единственный желтый чай "Желтые почки с горы Тюа Шань".
Еще можно было сделать любой вид массажа, делает не Павел, а девушка, с которой нужно заранее договариваться, жаль, что не знала, сделала бы массаж лица жемчужной раковиной.

В общем, солидарна со всеми - любители чая, а также все, кто хочет приобщиться к культуре чаепития - все в ChaRoom!





Прикрепления: 0912926.jpg (68.6 Kb) · 6101539.jpg (124.1 Kb) · 6740666.jpg (68.9 Kb) · 2517062.jpg (108.8 Kb) · 9111846.jpg (110.3 Kb) · 9298622.jpg (123.8 Kb) · 9239477.jpg (179.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 27.05.12, 00:16
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Китайские чайные церемонии от Cha Room (Магазин элитного китайского чая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA