ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс по мыловарению - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Мастер-класс по мыловарению (От магазина Мыловара)
Мастер-класс по мыловарению
JemДата: Чт, 19.04.12, 00:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, как я и предполагала, мастер-класс по мыловарению оказался одним из самых интересных и увлекательных! Сегодня на занятии была семейная пара с ребенком, уже в процессе я поняла, что родители обречены на покупку всех ингредиентов в магазинчике biggrin
Сварили два мыльца - одно двухслойное, второе - с травками!

Что началось, пока мыло застывало!! biggrin Все ломанулись к полкам сгребать формочки, основу для мыла, блестки... Хорошо, что я все, что нужно, быстренько успела выцепить еще ДО набега на магазинчик biggrin
Мужчина вначале скептически относился, сказал своей супруге, мол, сейчас кучу денег все эти ингредиенты будут стоить, но когда узнал, что килограмм мыльной основы стоит 200 рублей, очень удивился и сам пошел выбирать увесистый кусочек smile
Дочка тем временем тащила уже второй кусок и формочки smile
В общем, однозначно - идти и прекрасно и с пользой проводить время в обществе обаятельной Маришки!
После мастер-класса спросила, как сделать вот такое мыло, которое лежит на одной из полок, Маришка сказала, что это мыло сделал ее муж (который, как вы понимаете, тоже, как и все, кто хоть один раз был на мастер-классе магазина мыловара, маньяк-мыловар со стажем biggrin В общем, он буквально вручную сделал это замечательное эксклюзивное мыло! Так что не только женщины у нас умеют ваять мыльные шедевры.

Везде на полочках лежат образцы мылок разных цветов, размеров и форм.

Маришка подарила девочке несколько бомбочек для ванны, так что, чувствую, теперь придется им идти на мастер-класс по изготовлению бомбочек biggrin
Прикрепления: 6826701.jpg (99.5 Kb) · 8963330.jpg (90.6 Kb) · 0827573.jpg (116.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 19.04.12, 00:15
 
vega01Дата: Чт, 19.04.12, 00:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
. Хорошо, что я все, что нужно, быстренько успела выцепить еще ДО набега на магазинчик


А откуда вы знали ЧТО нужно ?..... wink Или все подряд брали?.... wacko
А вы записывали , все что говорила Маришка, или это не обязательно?.... wink

А мылки очень симпатичные.... Я тоже такие хочу. Раз вы советуете, значит пойду учиться..... smile
 
Маруся30Дата: Чт, 19.04.12, 00:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже на мыло взяла купон. Красивые очень получились. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
LiloriДата: Чт, 19.04.12, 00:50 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А на Биг Баззи новый МК по мылку стартанул...мыльные пирожные кажется называется wink
С травой мрачноватое, а вот желтенькое очень ловкое, прям кусочек откусить охота smile


Lilo
 
JemДата: Чт, 19.04.12, 00:57 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А откуда вы знали ЧТО нужно


А мне всегда что-то нужно в магазине мыловара - теперь для крема, бомбочек, плиток и бальзама для губ smile

Все, что нужно для мыла, я возьму завтра, сегодня было не пробиться!
 
JemДата: Чт, 19.04.12, 00:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А вы записывали , все что говорила Маришка, или это не обязательно?


Никто не записывал, а я все законспектировала. Зато потом, когда начали на практике применять, никто не мог вспомнить, что за чем и в каком количестве, а я в конспектик заглядывала потихоньку smile

Записывайте обязательно, потом забудете, что к чему, после чего и в каком количестве!


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 19.04.12, 01:06
 
Маруся30Дата: Чт, 19.04.12, 00:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
В пятницу 11.05. я была на мастер-классе от нашего любимого партнера - магазина Мыловара

http://pro-cent.ru/partnery/magazin-mylovara.rf/actions/vkusnoe-mylo-svoimi-rukami!-master-klass-po-mylovareniyu-ot-magazina-mylovara.html

Что тут скажешь? Только позитив как всегда. Мариша опять много всего рассказала, пообещала, что будут МК и по шампуням, и по духам, и по деодорантам (квасцовым), но на всё нужно время и главное расходный материал. В этот раз нас было 4 человека, очень весело в девчонками посидели. Каждая сделала маленький шедевр. Делали два мыла - фантазию (можно было выбрать запах) и травяное. Одно мыло у меня получилось - фантазийное - с ароматом банана в верхней части, а в нижней части ванильного крема. А вот для травяного я выбрала древесно-пряный запах. Ну, и естественно не удержалась от покупки набора начинающего мыловара. biggrin







Прикрепления: 5927058.jpg (143.6 Kb) · 2921865.jpg (141.8 Kb) · 0275454.jpg (148.6 Kb) · 0466787.jpg (142.5 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 14.05.12, 22:05
 
Почему81Дата: Пт, 20.04.12, 13:32 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот я уже побыла на куче МК, а теперь все это дело можно дешевле получить. А я уже сама могу эти МК проводить:) Дома хим лаборатория ни дать ни взять tongue

Но никаких сил не хватает. Когда надо три мылка сварить - это в удовольствие. А когда перед праздниками поступают заказы на 20 кусков - это жуть. Делать однообразные куски - скучно. А разные - оооочень тяжело физически. А потом все это надо и упаковать красиво, что для меня сложнее, чем мыло сварганить. В общем пока остается в качестве хобби.
 
Почему81Дата: Пт, 20.04.12, 13:43 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, вот честно, когда увлеклась мыльно-рыльными делами, даже не подозревала, что на этом сайте найдутся саратники. Поэтому даже не удобно было отзывы выкладывать. Боялась, что не поймут. А про духи и тем более не подумала, что кто-то захочет.
 
JemДата: Пт, 20.04.12, 13:49 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже хочу научиться ВСЕ делать smile Очень хочу мастер-класс по мылу с нуля, но без скидки очень кусачая цена, а со скидкой нигде не видела. В принципе, конечно, магазину выгодно по скидочной цене на мастер-класс пригласить, посмотрим, какой у них магазинчик в плане ингредиентов smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Мастер-класс по мыловарению (От магазина Мыловара)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA