ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Про-Цент - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » ОТЗЫВЫ о Про-Цент
ОТЗЫВЫ о Про-Цент
ADMINДата: Вс, 15.04.12, 15:15 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта Pro-cent.ru

Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.

Здесь не место отзывов о какой-то акции - для этого надо писать в отдельной теме.
Любая переписка будет удаляться (в том числе и благодарности представителей сайта). Исключительно ОТЗЫВ и только один раз (не чаще одного раза в полгода, если мнение отличилось от первоначального.)
 
JemДата: Вт, 17.04.12, 23:21 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
1. Телефон, указанный на сайте - прямой номер руководителя, а не как на других сайтах "Ваш звонок очень важен для нас, послушайте музыку минут 20, а пока все операторы заняты"
2. Оперативное решение вопросов вместо "Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 10 дней" (улетая в корзину).
3. Не удаляют отрицательные отзывы
4. Блокируют акции от заведений в случае некачественного оказания услуги
5. Есть система абонементов, по которым купоны стоят намного дешевле, чем на других сайтах.
6. Есть акции от приличных заведений, которых нет на других скидочных сайтах, потому что там их глушат и опускают цену ниже плинтуса, да еще и берут комиссию с каждого проданного купона.
7. Заведениям выгодно размещать акции, поскольку в этом случае они ничего не должны скидочному сайту.
8. Можно попросить сделать акцию, какая очень нужна. Я, например, попросила акцию на мастер-класс от магазина мыловара, которого нигде не было - бомбочки для ванны и умывалки, и пожалуйста, буквально через несколько дней акции появились на сайте.


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 17.04.12, 23:23
 
Маруся30Дата: Ср, 18.04.12, 00:21 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне ещё нравится сайт тем, что есть двусторонняя связь. Сами поставщики услуг (если всё правильно поняла) имеют возможность размещать акцию, то есть указывать срок и прописывать условия, более того, чего нет у других сайтов в топ рейтинге - это возможность самим компаниям комментировать посты тех, кто написал отзыв об акции. Ну, это на вскидку. smile

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
vubogiyДата: Ср, 18.04.12, 01:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
1. Телефон, указанный на сайте - прямой номер руководителя, а не как на других сайтах "Ваш звонок очень важен для нас, послушайте музыку минут 20, а пока все операторы заняты" 2. Оперативное решение вопросов вместо "Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 10 дней" (улетая в корзину).

Боюсь, что это всё только до поры до времени. Как только у сайта появиться серьёзного размера аудитория, 1 человек перестанет справляться со всеми проблемами и будет всё как у других - с музыкой и корзиной. Правда, я лично пока не вижу особых предпосылок для серьёзного роста аудитории этого сайта.

Quote (Маруся30)
Может это и к лучшему? Чем больше чаша тем дальше до края?! А нет аудитории потому что нет рекламы, как в своё время у Купибонуса, Дарберри, Выгоды. Открывала поисковик и только глаз натыкался на баннеры.


Для текущих пользователей - это безусловно к лучшему. А вот для владельца сайта - вряд ли.
 
andrsДата: Ср, 02.05.12, 13:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
У мeня вообщe складываeтся впeчатлeниe, что на форумe сплошноe засильe pro-cent cry
Ну только этот сайт работаeт, а остальныe халтурщики cool . Лично я на pro-cent для сeбя нe увидeл ни одной интeрeсной акции.
 
schoyДата: Ср, 02.05.12, 13:14 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, спасибо за Ваш сайт! На этом форуме увидела Ваше предложение, зарегистрировалась, уже разместила 2 акции, по которым пришло более 10 человек! Пусть продажи не такие ломовые, как на остальных купонных сайтах, НО условия акции устанавливаются без давления со стороны сайта, деньги клиент (очень скромные) платит за купон на скидку, а саму услугу со скидкой получает у меня в Студии. Мне не надо беспокоиться о сроках перевода денег от сайта. Считаю, что традиционные купонные сайты скоро либо вымрут, либо им придется перестаиваться по принципу pro-cent: партнерам гораздо надежнее работать с таким рекламодателем, чем "выбивать" деньги по 3-6 месяцев за проведенные акции.
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 13:14 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
У мeня вообщe складываeтся впeчатлeниe, что на форумe сплошноe засильe pro-cent cry
Ну только этот сайт работаeт, а остальныe халтурщики cool . Лично я на pro-cent для сeбя нe увидeл ни одной интeрeсной акции

Найдите во всех наших сообщениях хоть одну ветку по возврату денег от про-цент...
А сообщений много у нас, потому что у меня достаточно много времени на то, чтобы помимо поддержания сайта еще и с нашими пользователями общаться, дабы знать, что меня к лучшему.
Не нашли у нас интересные акции сейчас, найдете потом. Если понаблюдаете за нашим сайтом, то увидите, что хоть и не огромными темпами, но к нам постепенно переходят поставщики и с групона, и с биглиона, и с выгоды, и с виклевера и т.д.

Олеся, спасибо за то, что оценили наш сервис! :-)
Будем дальше развивать его в лучшую сторону.
 
5607961Дата: Сб, 05.05.12, 10:58 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
У мeня вообщe складываeтся впeчатлeниe, что на форумe сплошноe засильe pro-cent
Ну только этот сайт работаeт, а остальныe халтурщики . Лично я на pro-cent для сeбя нe увидeл ни одной интeрeсной акции.

это точно! читаешь и задумываешься как это еще на исчезли все сайты с появлением про-цента?)
На рынке достаточно таких сайтов которые работают без комисии а просто продают купоны.
не вижу ни каких преимуществ за счет которых сайт поднялся бы куда нибудь вверх.
без обид но это мое мнение

Quote (Маруся30)
Тоже без обид, как пользователь купонного сервиса пользователю купонных сервисов, а Вы-то нужны Про-центу?
Я не буду Вас в чём-то убеждать, не читайте тогда эту ветку, а читайте ругань веток отзывов о Выгоде, Виклевере, т.п.

про- центу нужны пользователи я один из них. Просто не надо всех поливать грязью и говорить что скоро всем крышка. есть много сайтов которые работают по купонам так же как и про-цент. не надо доказывать что это новое направление и только у про-цента. Я читаю все ветки на клубе скидок.
 
pro-centДата: Сб, 05.05.12, 17:03 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
это точно! читаешь и задумываешься как это еще на исчезли все сайты с появлением про-цента?)
На рынке достаточно таких сайтов которые работают без комисии а просто продают купоны.
не вижу ни каких преимуществ за счет которых сайт поднялся бы куда нибудь вверх.
без обид но это мое мнение

Не удивительно, что не видите, потому что вы видимо не пользуетесь нашим сайтом.
Во-первых, помимо того, что мы продаем купоны, мы продаем их дешевле.
Во-вторых, у нас личный кабинет для партнеров, где они самостоятельно управляют своими акциями. Этого нет ни у кого. Знаете другой такой сайт? Я знаю только то, что виклевер такой кабинет для партнеров разрабатывал, но не успел...
 
schoyДата: Чт, 10.05.12, 19:09 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
Просто не надо всех поливать грязью и говорить что скоро всем крышка. есть много сайтов которые работают по купонам так же как и про-цент. не надо доказывать что это новое направление и только у про-цента.

Согласна, есть другие сайты, которые продают купоны на скидку. Как всегда есть НО: я высылаю описание акции на такой сайт и настоятельно прошу прислать мне превью акции и согласовать срок выхода акции. Беда в том, что о вышедшей акции я узнаю от клиентов, которые начинают звонить и уточнять условия. Я захожу на сайт и выясняю, что описание и условия акции на сайте не совпадают с теми, которые я передавала. Приходится срочно искать менеджера, и через него вносить изменения. На это уходит от нескольких часов до нескольких дней (а акция висит на сайте и ее покупают с неправильными условиями!).

Такое принципиально невозможно на pro-cent.ru , т.к. условия акции я сама вношу в форму на сайте, а модератор ее только проверяет. И акция появляется на сайте только с моего указания, а не по желанию менеджера. Я считаю, что эти два момента кардинально отличают данный сайт от остальных.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » ОТЗЫВЫ о Про-Цент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA