ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Роллы от компании «Kimochi-da» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Роллы от компании «Kimochi-da» (по купону на право скидки 55%)
Роллы от компании «Kimochi-da»
katenok8777Дата: Сб, 14.04.12, 10:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Давно вижу что доставщик суши Kimochi-da находится на многих скидочных сайтах, но до сих пор нет ни одного отзыва в клубе. Вчера дико захотелось роллов, и решила на страх и риск заказать там. [url=http://pro-cent.ru/partnery/kimochi-da/actions/skidka-55-na-italyanskuyu-pitstsu,-yaponskie-rolly-i-sushi-ot-kompanii-kimochi-da-s-dostavkoj-na68.html]Вот предложение[/url].Получила купон по абонементу, и сделала заказ через сайт (4 филадельфии, 1 нежный и 1 дракон). Практически сразу же пришло сообщение на электронную почту с моим заказом и через пару минут перезвонил оператор и назвал окончательную стоимость. Я указала в заказе что заказ нужно подвести к определенному времени (к 19-30). Где то через полчаса (17-40) звонит курьер и узнает как добраться до меня, и сообщает что будет через час, я его преребиваю и говорю что мне нужно к 19-30, до этого времени меня просто не будет дома. Приезжаю домой в 19-10, курьер терпеливо ждёт меня у лифта на моём этаже, я все проверила, отдала ему деньги (1080 рублей) и с семьёй начали трапезничать))
Теперь о вкусовых ощущениях и о том что было в заказе:
было два контейнера с аккуратно сложенными роллами, а так же в одном контейнере было положено достаточно МНОГО васаби и имбирь, дабы они не соприкасались с роллами, была интересная перекладина, которая выглядела как травка. Так же отдельно было две небольшие плошечки соуса, но нам этого вполне хватило.
РОЛЛЫ ВКУСНЫЕ!!!!По размерам то что надо, не большие но и не маленькие. Филадельфия и ролл нежный сверху и по бокам обернуты лососем, но лосось достаточно тоненький! Дракон не супер но есть можно, костей нет, единственное суховат, так как в центре достаточно большой кусок крабовых палочек лежало.
ИТАК-доставка достаточно быстрая, роллы вкусные, свежие, думаю что буду заказывать еще. Еще дали карточку с 45% скидки) Cпасибо сайту pro-cent.ru и Kimochi-da!!!!
НЯЯЯЯЯЯМ
НЯМ ВТОРОЙ
ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ НА УТРО
Прикрепления: 8224937.jpg (112.6 Kb) · 3704130.jpg (111.2 Kb) · 0468719.jpg (119.4 Kb)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 14.04.12, 10:17
 
pro-centДата: Сб, 14.04.12, 15:35 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Спасибо сайту pro-cent.ru и Kimochi-da!!!!

Екатерина, спасибо за обзор!
Рад, что вам понравилось:-) Ссылку на обзор отправлю кимочи-да, наверняка они примут во внимание ваши замечания.
Жаль, что совсем недавно они убрали из меню пиццу...
 
JemДата: Сб, 14.04.12, 15:52 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже смотрела на эту акцию, но не люблю, когда Филадельфию не доделывают, эти роллы должны быть целиком лососем обернуты... Но буду иметь в виду этого поставщика
 
Маруся30Дата: Вт, 01.05.12, 11:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера воспользовалась купончиком. Отправила заявку через сайт, тут же перезвонила девушка, подтвердили заказ. Назвали сумму, сказали, что в течение 2 часов доставят. Привезли спустя 1,5 часа, я даже порадовалась, что быстрее обещанного. Заказывала мидии запеченные с сыром и белым вином и мидии по-фламандски. Мидии запеченные - резиновые, а они должны таять во рту, немного получше выглядели мидии по-фламандски, очень интересный был там апельсин, но всё-таки ещё раз, мидии не должны быть жёсткими, как и мясо кальмаров...((. В целом на 3-ку. А вот роллы: мулатка, фрай соломон и марсо по вкусу просто объедение, большие кусочки (правда не очень ровно порезаны), много имбиря и васаби, немного покачал внешний вид, я связываю это со спешкой. Поэтому если не брать в расчет внешний вид, то вкусовые качества на 5+ (а фрай соломону вообще все 6), а вот за экстерьер - 4-ка. Итого имеем твёрдую 4! К доставке претензий нет. Кстати, да забыла на самом сайте написать, что карточку дали в подарок на скидку в 45%. Было приятной неожиданностью. biggrin

Прикрепления: 7819741.jpg (137.9 Kb) · 7361908.jpg (141.5 Kb) · 0141249.jpg (141.8 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Вт, 01.05.12, 11:44
 
KrofaДата: Чт, 10.05.12, 09:46 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Маруся30, спасибо за отзывы!
На праздниках тоже заказала))

Сделала заказ, правда перезвонили не так быстро, минут через 40. Несмотря на праздники, привезли, как и обещали, в течение 2-х часов, чему была очень рада.
Единственное, попросила оператора, чтобы предупредили курьера о необходимости сдачи, что сделано не было. В итоге молодому человеку пришлось идти в магазин и разменивать деньги.
Теперь о роллах. Они, действительно, вкусные. Так что слопали все очень быстро. Кстати, у меня к внешнему виду претензий нет, роллы сделаны аккуратно. Имбирь и васаби были упакованы в отдельную коробочку.

Кстати, вместе с заказом дали флаер на 50% скидку на следующий заказ)))
 
katenok8777Дата: Вс, 13.05.12, 21:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот правда странно, данный доставщик достаточно давно на купонном рынке, а качество роллов тьфу тьфу не падает, дай бог чтобы так и дальше было) Буду заказывать у этого доставщика на скорое своё др)
 
Маруся30Дата: Вс, 13.05.12, 23:02 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне лично понравились только роллы...девочки, фрай соломон (хотя скорее всего это фрай сэлмон) просто объедение, действительно я таких роллов не ела. Мне очень они понравились и дали скидочку в 45%.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
KrofaДата: Пн, 14.05.12, 09:10 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, да, это удивительно. А может просто новый суши-мастер) От того, кто изготавливает многое зависит.
Главное, чтобы не испортились в будущем.
 
pro-centДата: Пн, 14.05.12, 10:38 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Вот правда странно, данный доставщик достаточно давно на купонном рынке, а качество роллов тьфу тьфу не падает, дай бог чтобы так и дальше было)

Quote (Krofa)
katenok8777, да, это удивительно. А может просто новый суши-мастер) От того, кто изготавливает многое зависит.
Главное, чтобы не испортились в будущем.


По моим наблюдениям есть 3 вида партнеров:
1. Те, которые только выходят на купонный рынок и сразу сливаются под наплывом купонных пользователей, особенно плохо для них, если это сертификаты. Такие партнеры не только могут снизить качество услуг, они вообще могут разориться.
2. Те, которые боле менее адаптировались под рынок и не парятся на счет качества услуг, рассчитывая только на новых клиентов и на то, что не мало купонных площадок, которым так же ровно на счет отзывов по партнерам и продолжают их публиковать. И им терять особо нечего, когда рынок перестроится под качество, в крайнем случае они начнут работать под новой вывеской.
3. Те, которые понимают преимущества купонной рекламы и хоть и подсели на них основательно, дорожат своей репутацией и оказывают услуги качественно, компенсируя скидки постоянным потоком клиентов. Таких партнеров очень мало, но я считаю, что со временем их будет становиться больше и больше, правда не исключено, что процент скидки они начнут снижать.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Роллы от компании «Kimochi-da» (по купону на право скидки 55%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA