ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Имидж-студия "Гримерка" - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Имидж-студия "Гримерка"
JemДата: Ср, 04.04.12, 13:55 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А есть какая-нибудь процедура для волос, чтобы после нее прямо - АХ! Волосы были бы блестящими-блестящими! Я пока только пробовала уход на Lanza, ламинирование Hair Company и глазирование Salerm.
 
КаприскаДата: Ср, 04.04.12, 22:10 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem,
Quote (Jem)
Кстати, а через какое время после предыдущего окрашивания безаммиачной краской можно перекрашивать волосы снова? Я обычно выдерживаю период не меньше двух месяцев. Седые волосы Иноа хорошо закрашивает?

Окрашивать волосы можно сразу как придет БЗИК biggrin Иноа закрашивает седые хорошо, но здесь зависит все от мастера, насколько хорошо он владеет технологией.
Quote (Jem)
Я пока только пробовала уход на Lanza, ламинирование Hair Company и глазирование Salerm.

Я всеми руками за Lanza, ламинирование Hair Company "Г", глазирование Salerm- это не уход... это своего рода окрашивание cool
 
JemДата: Чт, 05.04.12, 16:06 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А они что, акцию на стрижку на про-центе дают? blink Я от них видела только по окрашиванию волос и Шеллаку. Мне, правда, стрижка пока не актуальна. А к какому мастеру записывались?
Позвонила в "Гримерку" ради интереса, спросила, можно ли на сегодня записаться к парикмахеру, администратор сказала, что парикмахер заболела и на сегодня записи нет...

А "Шелк" - это какой салон, не на Арбате который?


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 05.04.12, 16:16
 
Маруся30Дата: Чт, 05.04.12, 16:38 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А к какому мастеру записывались?

Ни к какому конкретному, видимо сегодня один мастер на весь салон должен был быть.

Quote (Jem)
А они что, акцию на стрижку на про-центе дают?

Угу, на проценте акция - Стрижка, лечение и укладка в подарок от имидж-студии Гримерка.

Quote (Jem)
Позвонила в "Гримерку" ради интереса, спросила, можно ли на сегодня
записаться к парикмахеру,

Я тоже подумала об этом же, но лень стало.

Quote (Jem)
А "Шелк" - это какой салон, не на Арбате который?

Это на Маяковской прям напротив выхода со стороны КЗ Чайковского. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
vega01Дата: Чт, 05.04.12, 18:32 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что, девочки, и я записалась в "Гримерку" на стрижку, еще вчера. Перед записью звонила, как всегда, чтобы все подробно про акцию выспросить - что входит в акцию, на какую длину волос, кто стрижет и т.д..... wink Записали меня к Марии. Сказали, что это новый мастер, опыт работы 5 лет, что акцию сделали специально под нее, и другие мастера по этой акции не работают. Спросила про Лику, у которой Jem красилась. Сказали, что она у них больше не работает ( вроде бы как она у них просто арендовала место ). Но, так как краситься я не собиралась , то и не спрашивала, кто теперь будет красить по акции...Может тоже Мария.... wink Акция по окрашиванию то у них до конца мая....
Мне из салона пока никто не звонил по поводу болезни мастера. А Вам Маруся30, спасибо за информацию, завтра утром позвоню в салон уточнить по поводу стрижки. А то бы так и поехала без звонка... sad Получила бы звонок где-нибудь на пол-дороге, и что делать?.... surprised

P.S. Я вот думаю, это специально все салоны под акции таких "болезных" мастеров набирают или это уже потом они от всех этих акций заболевают?..... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 05.04.12, 18:39
 
JemДата: Чт, 05.04.12, 19:10 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
акцию сделали специально под нее, и другие мастера по этой акции не работают.


Пока чай пила, прайс листала, у других мастеров видела цену на стрижку... Около 3500 рублей (без укладки). Это топ-стилисты, они вроде как на аренде (как я поняла со своими клиентами, им никакие акции не нужны). Парикмахеров несколько, работает еще Саша, красивая девушка с обалденным цветом волос, сказали, что суперпрофи, но и цена у нее тоже не акционная...


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 05.04.12, 19:11
 
vega01Дата: Чт, 05.04.12, 19:22 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Только что позвонили из "Гримерки" на подтверждение записи на завтра. Мастер работает , меня ждут - не дождутся .... smile
Интересно, а к кому же была тогда записана Маруся30, если по акции работает один мастер, и он не заболел?.... wink
Маруся30, а вы уже переписались на другой день? Если будете записываться , спросите хотя бы имя мастера....


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 05.04.12, 19:33
 
vega01Дата: Чт, 05.04.12, 19:33 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Свежие новости - опять звонок из салона. Мария действительно болеет. Ее клиентов раскидывают по другим стилистам, которые, в принципе, по акции не работают. Администратор Юлия очень извинялась, что мое время перенесли на 1 час, и меня будет обслуживать Саша (мастер международного класса).... smile
 
Маруся30Дата: Чт, 05.04.12, 19:36 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Интересно, а к кому же была тогда записана Маруся30, если по акции работает один мастер, и он не заболел?....

Вот и я почитав всё это думаю, как мог мастер заболеть, который сегодня болен, а завтра будет стричь, если все остальные со своими клиентами. Это номер раз вопроса. Второй вопрос - почему сразу же сказали имя мастера, хоть знать к кому запись два.
Третий вопрос:
Quote (Jem)
Это топ-стилисты, они вроде как на аренде (как я поняла со своими клиентами, им никакие акции не нужны).
Юль, на стрижку куплено 4 или 6 купонов, стоимость стрижки для нового мастера, под которого хотят привлечь клиентов (с учетом что потом придется выкладывать 3500 тысячи кажется), хотя не факт, что вернутся, ведь новый мастер для них хорошо, а вот чтобы наработать, да и "вернуть" клиента обратно иной раз и год уйдет. Если эта акция для рекламной компании мастеру, то и брать надо было ну рублей 400, у меня парикмахер стрижет за 450 максимум, да она не топ-стилист, не с громким именем, а руки золотые, просто ездить из Александрова, когда маленький ребенок не очень удобно даже в салон, где ты будешь получать много бабок. И, если меня там плохо подстригут, то я вряд ли ещё раз пойду даже по купону за 1200. А так, мне в принципе было интересно что да как. Тем более уж если Вы похвалили, то стоило оно приобретения купона.
Quote (vega01)
Маруся30, а вы уже переписались на другой день? Если будете записываться , спросите хотя бы имя мастера....

Да, мне как раз предложили время завтра или понедельник. Завтра не смогу, т.к. поеду после работы на Шаболовскую. А вот в понедельник если ещё раз мастер заболеет, то наверное оставлю всё-таки отзыв на самом сайте. Возможно, что когда Вы записывались, то не говорили, что по купону идете, а я сразу сказала, что иду. Если администратор видит, что запись плотная и, с учетом накладок и т.п., как правило оставляют окно (у всех оно разное, зависит от клиентуры и опыта мастера), то при таком раскладе на сегодня меня записать вообще не должны были. Я думаю, что просто уже кто-то подстрижен или уложен или с вылеченными волосами сейчас в гримерке за полную стоимость. smile


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Чт, 05.04.12, 19:37
 
Маруся30Дата: Чт, 05.04.12, 19:38 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Ее клиентов раскидывают по другим стилистам, которые, в принципе, по акции не работают.


Ну, хоть кому-то повезло и то хорошо, обязательно напишите отзыв по акции со стрижкой, лечением и укладкой, если у Вас такая. Спасибо. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA