ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центры массажа ИВА - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центры массажа ИВА (SPA-процедура «Кедровая бочка», массаж на выбор)
Центры массажа ИВА
КнюпельДата: Ср, 03.08.11, 11:29 | Сообщение # 21
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 2-го ранга
(289 постов)
Репутация: 22

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
laure, спасибо Вам!

Официальные группы Купибонус в социальных сетях:
Facebook http://www.facebook.com/pages/KupiBonusru/108241929231337
Вконтакте http://vk.com/kupibonus
Twitter http://twitter.com/#!/KupiBonus_ru
 
Aisha_16Дата: Ср, 03.08.11, 14:46 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Когда массаж был закончен,я вышла,чтобы одеться,и тут массажистка прямо в лоб "Заплатите за тапки и трусы 35 рублей". Дело даже не в 35 рублях,а в том, что этого условия не было оговорено ни в акции,ни при записи.Хорошо,что я была с наличными,а если бы пришла только с купоном?Или картой?Что тогда?


а у меня за шопочку взяли 20 р,когда я делала в Иве чистку лица)) вот ребята,хоть копейку но урвать! tongue
 
JemДата: Вт, 30.08.11, 12:21 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очередная акция от "Ивы" "Ледяное обертывание" за 620 вместо 1890 рублей smile
Стало интересно, они все еще говорят по телефону своим клиентам, что работают на супердешевейшей косметике по 80 рублей за банку или придумали что-то другое. Звоню и спрашиваю, какую косметику используют при обертывании. Администратор ни в какую не признается, говорит, что мастер скажет на процедуре, спрашиваю, вы хотя бы скажите, чье производство, в ответ - у нас несколько линий, мастер по обертыванию подберет на процедуре smile Спрашиваю, а ограничения по времени записи есть? В ответ: "Что Вы имеете в виду?" "Имею в виду, в любое время можно записаться?" "Нет, записаться Вы можете только до 18.00, после 18.00 идут "лечебники".

Т.е. человек покупает купон, в котором написано, что он может посетить процедуру в любой день до 22.00, а на деле оказывается, что только до 18.00, к тому же скрывают, на какой косметике это обертывание (я-то знаю, один раз в "Иве" была на "обертывании", себестоимость которого 20 рублей.
 
160172Дата: Вт, 30.08.11, 12:28 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
мастер скажет на процедуре, спрашиваю, вы хотя бы скажите, чье производство, в ответ - у нас несколько линий, мастер по обертыванию подберет на процедуре smile

Да тут и "к бабке ходить гадать"не надо...Понятно,что опять в ближайшем ГИПЕРе,закупят дешевой бестолковой косметики,от которой нет никакого эффекта. angry
Quote (Jem)
Т.е. человек покупает купон, в котором написано, что он может посетить процедуру в любой день до 22.00, а на деле оказывается, что только до 18.00,

налицо -обман потребителей.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
FSSДата: Пт, 02.09.11, 17:38 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
а про какой подвал речь? На Верхних полях все благопристойно.. И бочка там есть настоящая... Забавно другое - дверь направо - еще один салон красоты)) причем косметология там даже дешевле (это если ходить без купона).
А "мгновенное сияние" - акция для лица мне понравилась у них.
 
160172Дата: Пт, 02.09.11, 18:34 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
FSS, я была на Братиславской...Сходите туда,и Ваше мнение о этом салоне резко изменится....

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
OsobaДата: Вс, 20.11.11, 02:35 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Я была в другом центре массажа "Ива" в центре.Перед тем как пойти я посмотрела сайт http://ivacenter.ru/ и в общем он у меня вызвал доверие. Когда я пришла шла дележка клиентов кто кого возьмет и что конкретно будет делать, и надо ли делится деньгами если одна сначала обертывание делает, а др. будет делать массаж , и все в этом духе и при клиентах... Когда клиентов поделили,моя массажистка пошла делать обертывание и меня попросили подождать, сам массаж как и массажистка не впечатлили , так себе(у меня был массаж лица и маска). После массажа попросили доплатить за одноразовую шапочку 20р., в условиях это было не прописано (я подумала почему только за шапочку , ведь была еще и простынь...) И в общем т.к. сотрудники не стесняясь обсуждали при мне свои проблемы у меня создалось впечатление, что люди там собрались случайные, я бы туда второй раз не пошла и другим не советую...
 
160172Дата: Вс, 20.11.11, 12:37 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Osoba)
Перед тем как пойти я посмотрела сайт http://ivacenter.ru/ и в общем он у меня вызвал доверие.

а у меня вот наоборот-шаблонная заставка бесплатного ваяния на uCoz,коих сейчас тысячи(я имею ввиду все одинаковые,только тексты разные).Хотите себе такой абсолютно бесплатно-зайдите на uCoz и сделайте.Работы на 1 час,а то и меньше.Для меня это показатель того,что салон экономит практически на всем.Главная цель-сорвать побольше бабла,а не оказать качественную услугу на качественной продукции.Грубо,но справедливо.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katua84Дата: Ср, 21.12.11, 03:40 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Блин блин..блин же...а я купила сестре на новый год купон в "Иву" на кедровую бочку и массаж....Я только недавно узнала о купонах, и не знала до сегодняшнего дня о подвохах...пока сегодня не столкнулась с беспределом в салоне Ультра на ул Орджоникидзе и подумала а не сдать ли мне все купленные купоны...а то надарю на новый год сестрам и подругам...а они меня потом прибьют за такие подарочки!! biggrin Младшей сестре купила купон в салон Ультра, сегодня сама там была..это попа....а старшей в Иву...почитала отзывы и поняла что там тож попа...ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Из других отзывов я поняла что деньги купибонус отдавать не любит!!
 
F-16Дата: Пт, 30.12.11, 08:48 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: ноября 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Бог меня унес от "Ивы"... я хотела туда приобрести купон - но как-то не собралась.


Аналогично.

160172, спасибо за предупреждение!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центры массажа ИВА (SPA-процедура «Кедровая бочка», массаж на выбор)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA