ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центры массажа ИВА - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центры массажа ИВА (SPA-процедура «Кедровая бочка», массаж на выбор)
Центры массажа ИВА
160172Дата: Чт, 19.05.11, 14:41 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто хочет на себе испытать все прелести данного заведения,сейчас открыта акция на БиллКилл:
http://billkill.ru/iva
smile smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Пт, 20.05.11, 04:12 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Была в Иве на Уз-чистке-по большому счету без нареканий, после самой чистки была маска и уз-массаж по ней-в итоге процедура длилась даже больше заявленного часа,все удовольствие за 500 кажется рублей. Эффект от чистки,правда, был меньше обычного,выйдя из салона поняла что надеть электрод на пальчик не предлагали, поэтому был ли это аппарат именно уз-чистки остается гадать wink
 
laureДата: Пт, 03.06.11, 19:31 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Бог мой ! я купила несколько купонов ! судя по всему нужно отменять !

Добавлено (03.06.11, 19:31)
---------------------------------------------
вообще, кажется такими предложениями не только "грешит" Купибонус (и Купикупон сейчас "диагает" Иву). На Биглионе купила массажи в салон Миози. теперь лечу спину уже с месяц. никогда не было ни акне, ни раздражений. теперь есть ! чем пользовались специалисты остается загадкой, хотя массажисты хорошие, ходила только исключительно на их "руки", даже хотела перейти на постоянный массаж, но, увы, точно теперь не пойду ! кожу жалко !


laure
 
tirovosaДата: Чт, 09.06.11, 16:05 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (laure)
Бог мой ! я купила несколько купонов ! судя по всему нужно отменять !

вообще, кажется такими предложениями не только "грешит" Купибонус (и Купикупон сейчас "диагает" Иву). На Биглионе купила массажи в салон Миози. теперь лечу спину уже с месяц. никогда не было ни акне, ни раздражений. теперь есть !


А зачем Вы сразу несколько купонов покупаете? Да еще и в не знакомое место. Вы рискованная ))). Я бы так не решилась, если салона не знаю.
Надо всегда узнавать отзывы о салонах или сходить туда посмотреть что да как. Это же самое первое что надо сделать перед покупкой купона. Деньги и нервы сэкономите! Видите даже крупные купон-сервисы не застрахованы от сомнительных партнеров-производителей услуг,а у них вроде бы есть отбор кандидатов для проведения акции, хотя не уверена!

PS. Будьте осторожны в следующий раз )
 
JemДата: Чт, 09.06.11, 17:00 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tirovosa)
Видите даже крупные купон-сервисы не застрахованы от сомнительных партнеров-производителей услуг,а у них вроде бы есть отбор кандидатов для проведения акции


Крупные купон-сервисы не смотря на негативные отзывы об этом гадюшнике все равно продолжают сотрудничество с "Ивой"
 
tirovosaДата: Пт, 10.06.11, 14:48 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Крупные купон-сервисы не смотря на негативные отзывы об этом гадюшнике все равно продолжают сотрудничество с "Ивой"


Я не посещала этот салон, далеко... но как видно есть и положительные отзывы, может там не так все плохо smile , поэтому сотрудничество продолжается...
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 02:39 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если салон бесконечно размещает свои услуги на всевозможных скидочных сайтах это наводит на мысль... что не все так хорошо... Для хорошего СПА достаточно пары-тройки акций, чтобы обзавестись постоянной клиентурой, а в случае с "Ивой" акции бесконечны на всех сайтах...
 
160172Дата: Вт, 14.06.11, 07:59 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если салон бесконечно размещает свои услуги на всевозможных скидочных сайтах это наводит на мысль... что не все так хорошо... Для хорошего СПА достаточно пары-тройки акций, чтобы обзавестись постоянной клиентурой, а в случае с "Ивой" акции бесконечны на всех сайтах...

Полностью поддерживаю мнение Jem,обычно акции предлагаются либо в малоизвестные салоны(для привлечения клиентуры),либо новые (для раскрутки).Но в Иву после первого же посещения с его "сервисом","интерьером" и используемой продукцией возвращаться совсем не хочется,честное слово! angry
Сегодня с утра зашла по ссылке одной из акций на их сайт и увидела объявление:

У нас низкие цены, но мы не халтурим и не экономим

Несчетное количество часов мы потратили, чтобы найти натуральные масла и самые действенные средства по ЧЕСТНЫМ закупочным ценам. Поэтому мы можем себе позволить ПРИЯТНЫЕ для ВАС ЦЕНЫ

biggrin :D biggrin
Для сравнения массаж в среднем стоит 1700 рублей.Продукцией,как известно не по наслышке,пользуются копеечной из ближайшего АШАНА.Вывод:рассчитано на лохов(извините,но это действительно так).
Вообще мнение о неизвестном салоне складывается по рекламе(в том числе и сайту) в интернет(в отсутствие отзывов от реальных пользователей услугами).Зайдите на их сайт.Ощущение шаблонности,непрофессионализма,деморализации,если угодно...А когда заходишь в сам "центр"(до сих пор язык не поворачивается назвать так это заведение)-то подтверждаешь все свои сомнения.Люди экономят на всем,включая расходы по разработке и содержанию сайта.Для меня лично-это показатель.Приличная компания не будет экономить на разработке собственного сайта, используя бесплатные шаблоны.А если экономия идет даже на этом-то стоит ли удивляться,что и на вас также будут ЧЕСТНО экономить?!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 14.06.11, 08:05
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 13:39 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У них есть три салона, мы, видимо, были в одном и том же, но не думаю, что остальные два будут сильно отличаться от этого - хозяин-то один, экономный и честный biggrin Я до сих пор под впечатлением от описания кедровой бочки - детский стульчик под плащевкой!
 
laureДата: Вт, 02.08.11, 19:57 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я вернула деньги за купленные купоны в "Иву". Написала в "КупиКупон", сослалась на отзывы об этом салоне. Вернули ! не сразу. недели две тянули. Я была на отдыхе, не звонила им. вернулась, позвонила. деньги вернули сразу. не знаю, может действительно не хотели скандала ? Спасибо "КупиКупону". а "Биглиону" на скандалы откровенно плевать. не нарывались ?

laure
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Центры массажа ИВА (SPA-процедура «Кедровая бочка», массаж на выбор)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA