ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СПА-салон «Рай на Петровке» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » СПА-салон «Рай на Петровке» (Процедура в 2 раза короче и один массажист на двоих)
СПА-салон «Рай на Петровке»
JemДата: Вс, 08.12.13, 00:24 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Давненько я не баловалась купонами после очень неприятного случая в клинике IHC.
Расскажу, как мы испортили свой выходной день, хотя запланировали приятно провести время на СПА-процедуре

Акция на КупиБонусе
Эксклюзивная 3-часовая SPA-программа VIP для двоих или четверых, SPA «Витаминный бриз» или «Жемчужина Венеции» для одного или двоих на выбор со скидкой до 80%

Решила за пару недель до планируемой даты съездить на разведку в СПА-центр "Рай на Петровке".  Как я поняла, они только открылись, девушка за стойкой ресепшн сказала, что прейскуранта у них пока нет, но любезно показала мне комнаты, в которых проходят процедуры. Была очень удивлена тем, что "СПА для двоих" проводится в раздельных комнатах, ну да ладно. Поинтересовалась, кто выполняет массаж, мужчина или женщина, получила ответ, что работают двое мужчин, один египтянин, один русский. Ну что делать, мужчины так мужчины. Поинтересовалась, на какой косметике проходит процедура, девушки сообщили, что это "секрет СПА-центра" uhm Вот тут бы мне сразу понять, что ничего хорошего ждать не стоит, потому что обычно хорошую косметику в секрете держать не будут. Девушки предложили записаться без купона, но с купоном цена была выгодней, чем на месте со скидкой.
В день процедуры очень задержались, по дороге позвонила уточнить, есть ли смысл приезжать, администратор уверила, что все в порядке и, цитирую, "процедура будет проведена в полном объеме". Поскольку парковка на Петровке платная, точно запомнила время начала парковки - 16.18. Мне достался массажист-египтянин. Поскольку отправляла СМС, запомнила время, когда ложилась на кушетку 16.25. Кое-как потерев меня скрабом с одной стороны, массажист сказал, что скраб должен подсохнуть ( uhm ) и ушел. Через какое-то время вернулся и поскрабил меня с другой стороны, потом опять сказал, что сейчас вернется и снова ушел. Я уже хотела было пошутить, не ходит ли он в соседнюю комнату еще кого-нибудь скрабить, как потом оказалось, это была бы не шутка. После того, как соль с водорослями на мне уже засохла и кожа стала чесаться, массажист вернулся и отправил меня в душ. Я уж помолчу о том, что мыться нужно было при нем в прозрачной кабинке. Потом он постелил новую простынку и снова ушел. Я уже замерзла на кушетке, массажист вернулся и сделал мне массаж спины, сколько по времени продолжался массаж, я не засекала, но когда поняла, что на спине массаж и закончится, я спросила, почему только спина и что массаж должен длиться час, как указано в условиях.
На что массажист мне сказал, что ему же еще нужно успеть сделать массаж моему мужу, который лежит в соседней комнате, вы же, мол, опоздали (что по этому поводу сказала администратор, напишу позже).
А, да, чуть не забыла, вся эта "СПА-процедура" проходит под долбежную музыку радиостанции 89,5, перемежаемые рекламой - ну никак не располагает к расслаблению.
После этого урезанного массажа меня обмазали, завернули и массажист снова ушел, как я поняла, делать массаж моему мужу в соседнюю комнату. Вся процедура с его уходами-переходами между комнатами заняла 1 ч. 10 минут с 16.25 до 16.35.
После этого я подошла к администратору Анне и, как предлагает обычно представитель купибонуса попыталась "решить вопрос на месте".
Разумеется, именно сегодня управляющей на месте не было. Я поинтересовалась, что это за издевательство, почему у нас один массажист на двоих и почему по телефону сказали, что процедура будет проведена в полном объеме, а в итоге процедура длилась почти в 2 раза меньше и была выполнена одним массажистом, курсирующим из одной комнаты в другую? И почему об этом немаловажном нюансе нет ни слова в условиях акции?  Администратор сказала, что у них по всем акциям один массажист на двоих, дело не в опоздании, даже если бы мы приехали вовремя, все равно был бы один массажист на две комнаты. На вопрос, почему тогда процедура длилась не 2 часа, а час десять минут и это с уходами-переходами, т.е. 1ч.10 м. на двоих!!! Значит делим еще пополам!!! Администратор сказала, что у нее отмечено, что процедура началась в 16.00. Как она могла начаться в 16.00, если в 16.18 мы только оплатили начало парковки??? На этот вопрос вразумительного ответа я не получила. Насчет того, почему был сделан только массаж спины - тоже. Почему в условиях акции не указано, что один массажист ходит туда-сюда в разные комнаты и почему мне об этом не сообщили, когда я приезжала записываться????? Купибонус в курсе или для него это тоже такая же неожиданность, как и для меня?
Как и советовал ранее представитель купибонуса, возмущенная до глубины души, решила сделать запись в "книге отзывов". И знаете что мне дали? Догадываетесь? Липовую книгу, без печати, без пронумерованных страниц, даже без адреса организации на первой странице


И как представитель купибонуса предлагает разбираться на месте, если вместо официальной книги дают эту левоту, которую можно хоть каждый день менять, а управляющей, как всегда, "именно сегодня нет на месте"?
И после всего этого знаете как мне предложила администратор решить проблему? Она предложила мне записаться на процедуру к другому массажисту, мы, мол, сделаем Вам скидку  wacko Не 10-15, а целых 50 %!!
Т.е. на любом скидочном сайте - бигбаззи, биглион, фантумасс, купикупон, виклевер, биглион они демпингуют свои предложения со скидками 70 %, а мне в качестве компенсации за испорченный день и вдвое урезанную процедуру, выполненную одним массажистом на двоих, мне так и быть, предложат скидку 50 % на следующую процедуру?

Настоятельно прошу представителя купибонуса разобраться по этому вопросу, вернуть деньги за это безобразие и не вводить пользователей в заблуждение, а указывать, что процедура выполняется одним массажистом, который ходит из комнаты в комнату!!
И далее, как в свете вышеизложенного как представитель купибонуса предлагает "решать вопрос на месте"?
Я многое "проглатывала" и махала рукой на потерянные деньги, но в этот раз перешли все границы, поскольку представитель купибонуса предлагал "решать вопрос на месте", сделала запись в эту левую "книгу отзывов", чтобы было хотя бы на что опираться при решении вопроса. Сфотографировала я не только "обложку" "книги отзывов", но и свою жалобу, записанную в нее, а предоставление клиенту липовой книги отзывов - это еще один повод обратиться в Роспотребнадзор.
Данное сообщение с датой посещения, номером купона продублировала на info@kupibonus.ru, очень надеюсь, что купибонус отреагирует и вопрос с возвратом денег будет решен (вполне допускаю, что руководитель салона не в курсе, как проводятся "СПА-процедуры" и какая "книга отзывов" предоставляется клиентам)
Прикрепления: 1995152.jpg (81.3 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 08.12.13, 14:27
 
ViVeRaДата: Пн, 09.12.13, 21:58 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дааа-Юля,не перестаю поражаться вашей силе духа и напористости,уважаю...надеюсь-доведёте дело до победного конца smile ...дааааа-купоны-это неплохо,но сколько же подводных камней нас ждут и вот вроде Юль-у вас такой огромный опыт и то,всего не могли предусмотреть...вот же они жуки...у меня кстати,я ещё езжу на биоревитализацию,вместо 5 мл.витаминов,делают только 4 и пропускают мимо ушей,почему такая фигня?!
 
JemДата: Вт, 10.12.13, 12:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж... Это при том, что я приезжала лично записываться в салон и лично узнавала обо всех условиях ( Уже после того, как мне сказали, что название косметики, которая используется на процедуре не разглашается, надо было развернуться и уходить, но ключевым были слова администратора, что салон только недавно открылся, по идее в только что открывшихся заведениях стараются на совесть. 
Но это оказалось стандартное "купонное" заведение с целью сделать тяп-ляп и до свидания, а не с целью сделать процедуру так, чтобы в салон кто-то захотел вернуться..
 
ВсеволодДата: Вт, 10.12.13, 14:29 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Будем ждать развития и реакций представителя и салона.
Везет же Вам, Jem. Одни приключения, что никакого спа-отдыха просто так не получить.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Чт, 12.12.13, 20:32 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот какой я получила ответ от представителя купибонуса в лице Елены Зеленской

Здравствуйте, Юлия!

По данному партнеру ваше обращение является первым и единственным запросом рекламационного характера.
К сожалению, мы не имеем возможности контролировать качество предоставляемых услуг на месте в салоне. Это зона ответственности самого салона. Если вас не устроили условия предоставления услуг по купону, вы могли отказаться от их получения, что позволило бы нам осуществить возврат средств.
Мы передали ваше обращение и контактные данные партнеру.
С вами обещали связаться до конца недели для решения вопроса.
Если звонка не поступит, просим вас самостоятельно позвонить в спа-центр.
Поскольку услуга по купону вам предоставлена, ваш купон возврату не подлежит.
Мы примем ваш комментарий к сведению при дальнейшем планировании акций с партнером.

С уважением,

Елена Зеленская

Служба Поддержки KupiBonus"

Разумеется, разумеется, мой запрос был первым и единственным, правда, госпожа Зеленская забыла упомянуть, что отрицательные отзывы на сайте доступны к видимости лишь тем, кто их оставляет, а для остальных пользователей они "невидимы", очень умнО придумано, кстати, человек оставляет отрицательный отзыв, думая, что предупредил других пользователей, видит со своего аккаунта, что отзыв появился в комментариях, но и не в курсе вовсе, что его только он один и видит!
Также госпожа Зеленская забыла упомянуть, как отказаться от получения услуги, если купон активируется еще до ее начала, а все косяки всплывают уже в процессе. Все попытки "решить вопрос на месте" я сделала - пыталась пообщаться с управляющей, которой, конечно же "именно сегодня нет на месте", сделала запись в книгу жалоб, которая к тому же оказалась "липовой". Или просто купибонус намеренно вводит пользователей в заблуждение, не указывая, что по акции один массажист на двоих и процедура длится не 2 часа, а чуть больше часа!! Деньги я плачу не салону, а купибонусу и не нужно рассказывать сказки, что деньги сразу же переводятся партнеру, не держите людей совсем за дураков, я не раз общалась с представителями салонов, дававших акции на купибонусе, деньги переводятся в лучшем случае после окончания сроков акции!
Если купибонусу плевать на потерю постоянного клиента, регулярно, а не пару раз в году совершающего покупки (таким пользователям, кстати, купибонус регулярно подкидывает бонусы, а тем, кто постоянно покупает, такие бонусы не положены) со своего и с аккаунта мамы, сестры и подруги, то ради Бога, пусть заберут себе комиссию с суммы за эту говноакцию, потеряют гораздо больше, потому что я больше ни единой покупки на этом сайте не сделаю и при каждом удобном случае буду отговаривать людей покупать на купибонусе. Может госпожа Зеленская заглянет в мой личный кабинет и посмотрит, сколько я мною потрачено денег на покупки, совершенные на купибонусе, из которых больше половины были оказаны через пень-колоду, я же не просила каждый раз о возвратах, просто оставляла отзывы, кормя купибонус и его недобросовестных партнеров, хотя бы предупреждая других пользователей, но уж по этой акции к возврату денег есть все предпосылки (заметьте, я не прошу вернуть деньги на карту, а прошу вернуть на мой личный счет, с которого они, сами понимаете, снова пойдут на оплату акций купибонуса).

Если по этой акции мне не будут возвращены деньги, что ж, значит и с этим сайтом попрощаюсь навсегда! Раньше хотя бы Татьяна Гостева тут помогала (спасибо ей большое), но ее давно тут не видно (


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 13.12.13, 03:25
 
ИрэнДата: Вс, 15.12.13, 19:31 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ничего себе!!! Ай,да дельцы!!! (Это я про то, что отрицательные отзывы видно только авторам). ХитрО, ммм-дааа)))))) Сама идея скидочных сайтов довольно хорошая,в других странах,насколько я слышала,весьма популярны подобные сайты. Но недобросовестные операторы на этом рынке,типа Биглиона(с которым я попрощалась) и Купибонуса, с которым связываться,судя по вышеизложенному,все опаснее, отбивают всю охоту пользоваться этими услугами. Лишь бы бабла содрать,как обычно..
 
JemДата: Пн, 16.12.13, 00:53 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, ладно, если б я за каждую неудачную акцию просила возврат, а то с конкретной просьбой о возврате обратилась впервые, когда уже просто все условия акции были нарушены!
 
InfoKupibonusДата: Вт, 17.12.13, 14:46 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.12.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Юлия!
Мы можем вступить в долгий спор, приводя различные доводы и про информацию о раздельном проведении процедуры, размещенную в акции нашим сотрудником в открытом доступе за несколько дней до вашего визита в спа-центр, удивить вас тем, что время активации купона отображается с точностью до минуты,
проанализировать количество отрицательных отзывов (почти всегда только
отрицательных), которые вы регулярно оставляете, посещая наших партнеров… Но не будем, поскольку в данной полемике это не имеет никакого смысла.
К сожалению, пока мы не имеем возможности контролировать качество на месте в каждом салоне. Но мы болеем за собственное дело и каждый день работаем над улучшением качества услуг и акций.
Поэтому в этом посте и в аналогичных случаях мы будем защищать доброе имя наших партнеров, благодаря которым наши женщины, даже с самым невысоким достатком, имеют возможность ухаживать за собой,посещая салоны красоты и получая любые услуги, которые только могут быть
представлены на рынке красоты.
Мы сожалеем, что вы остались настолько недовольны посещением салона. Мы также сожалеем, что это не единственный случай, когда вы были
разочарованы акцией. И всё же, пользуясь, нашими предложениями, вы соглашаетесь
с принципами работы сайта.
Мы всегда готовы идти навстречу клиентам и прислушиваемся к их мнению. Однако проанализировав эту историю и ваши предыдущие посты, мы
видим, что для вас, возможно, будет комфортнее покупать услуги напрямую в
салонах, что позволит на месте и без посредников выяснять отношения по поводу
качества оказанных услуг и возврата средств, если они не соответствовали вашим
ожиданиям.
Вам было отказано в возврате, поскольку услуга по купону вам была оказана. Мы передали ваше обращение партнеру. Нам сообщили, что с вами свяжутся для решения вопроса. С нашей стороны приняты все
возможные меры для урегулирования ситуации.
Сожалеем, если в этой ситуации мы потеряли вас как клиента и надеемся, что этого не произойдет.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"

Сообщение отредактировал InfoKupibonus - Вт, 17.12.13, 14:58
 
JemДата: Вт, 17.12.13, 23:36 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не штатный корреспондент купибонуса, чтобы оставлять отзывы и отчитываться обо ВСЕХ купленных акциях и петь диферамбы сайту. Своими отрицательными отзывами я предупреждаю людей, что им следует ожидать в том или ином салоне. Разве по тем предыдущим акциям, на которые я писала отзывы, я просила возврат? нет, просто оставляла отзывы с реальными фотографиями. Если приезжала в каморку, фотографировала каморку, если была просроченная косметика - фотографировала просроченную косметику, все по-честному.
Что касается этой акции в этом СПА-салоне, пока муж парковал машину (время начала парковки 16.18, так как парковка платная и оплачивается от и до по времени), я прибежала на ресепшн активировать купон, потом после того, как муж пришел, мы сидели и ждали, когда нас пригласят на процедуру. На часах в кабинете было 16.25, когда процедура началась 16.35, когда она закончилась. Даже если бы время самой процедуры было бы хотя бы ровно 2 часа, то все равно половину времени массажист проводил в соседней комнате, работая на двоих. Разве у вас в акции на сайте указано, что один массажист будет на двоих по очереди ходить туда-сюда?

Ну а по поводу того, что клиент должен сам разбираться на месте... деньги клиент платит не на месте в салоне, а переводит купибонусу и салон абсолютно прав в том, что и возврат отправит делать в купибонус, а также уже наслушались, что раз купон активирован, то услуга считается оказанной - купон активируется еще перед ее началом, когда что-либо оценить не предоставляется возможным. Я у вас покупала и на 7 процедур купон, после первой купон был активирован, но за оставшиеся 6 мне бы деньги никто не вернул, потому что "купон активирован - услуга оказана".
Про добрые имена партнеров лучше не надо... Есть тут пользователи-однодневки, чьи отзывы еще можно поставить под вопрос, но просто так наговаривать на кого-то резона нет..  У вас, например недавно завершилась акция с партнером-обманщиком, который нагло врал, что является официальным дилером ugg australia, акция завершена, купоны распроданы, оставить отзыв на сайте покупателю не предоставляется никакой возможности. Проверить, является ли поставщик официальным дилером ugg australia можно в два клика на одноименном оригинальном сайте, но зачем это делать, если купоны с 50 % скидкой на угги, на которые сроду даже у  не бывает таких скидок, разлетаются, как горячие пирожки, правда?
Сейчас идет акция по продаже подделок под знаменитые бренды, но ни слова о том, что это подделки, хотя бы слово "копия" присутствовало...
Можно бесконечно перечислять такие акции...

Из салона мне позвонили, извинились, сказали, что история с одним массажистом на двоих - это недоразумение, предложили приехать на маникюр с Шеллаком, не знаю, может воспользуюсь, может нет

P.S. Очень жаль,что  Татьяна здесь больше не появляется, она единственная, кто реально помогал решать возникающие проблемы, как когда-то Ирина, а не отписывался, что купон активирован, а с нас взятки гладки...


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 18.12.13, 17:56
 
JemДата: Пн, 30.12.13, 23:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Какая прелесть! Мне пришло на почту автомтическое сообщение от купибонуса, что для меня подобрали процедуру и ссылка на новую акцию от "Рая на Петровке" ))))))))))

Компенсационным предложением о Шеллаке решила не пользоваться, перед Новым годом не захотела портить себе настроение
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » СПА-салон «Рай на Петровке» (Процедура в 2 раза короче и один массажист на двоих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA