ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Израильская клиника «IHC» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Израильская клиника «IHC» (SURGIDERM 30 ХР, ботокс, Filorga nctf 13 HA)
Израильская клиника «IHC»
JemДата: Пт, 25.10.13, 00:16 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
От этой клиники воспользовалась несколькими акциями по ботоксу, Filorga nctf 135 HA, а также акцией
По акции работает косметолог Лилия. Проконсультировалась по ботоксу, какой купон покупать, на 12, 15 или 20 единиц, сказали, что на первый раз больше 12 ед вкалывать не будут. От 12 единиц вообще не увидела никакого эффекта, мне предложили через неделю доколоть снова такое же (!) количества единиц (естественно, уже по неакционной цене). Перекалывала в другой клинике, косметолог очень удивилась, что уже через неделю мне предложили доколоть, потому что нужно выждать недели 2, чтобы окончательно увидеть результат. Ну да ладно, Бог с ним, с потерянными деньгами по этой акции, а так же  тем, что после 3-х сеансов уколов препарата Filorga nctf 135 HA я не увидела никакого результата ((
В данный момент меня больше беспокоит, что воспользовавшись акцией по уколам препаратом SURGIDERM 30 ХР, и посмотрев на себя в зеркало после процедуры я отметила, что верхняя губа с одной стороны раздулась сильнее, косметолог объяснила, что это гематома от укола, которая через неделю-другую рассосется. Очень на это надеюсь, потому что на второй день после процедуры моя губа выглядит с одной стороны, как будто по ней чем-то шандарахнули. Очень надеюсь, что это гематома от укола и она рассосется, как мне обещали через неделю-другую, пока же хожу и поджимаю верхнюю губу, чтобы не было заметно столь явной асимметрии. Документ, который я подписывала, на руки мне не дали, сказали, что это экземпляр для клиники.... Подожду еще несколько дней, очень надеюсь, что рассосется


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 25.10.13, 13:35
 
ViVeRaДата: Пт, 25.10.13, 17:46 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пусть ваши губки будут симметричными и красивыми!!!!
 
JemДата: Пн, 28.10.13, 01:53 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Увы, но пока никакого прогресса, хотя я сразу после процедуры косметологу сказала, что это явно не гематома, а неравномерно введенный препарат cry Лег в губах какими-то комками, очень надеюсь, что мне не ввели какой-нибудь поддельный Суджидерм, надеюсь, что клиника с именем себе такого не позволит...  Сейчас верхняя губа выглядит как будто меня в нее укусила пчела... Называется, попросила естественный, еле заметный эффект.....
 
ViVeRaДата: Пн, 28.10.13, 13:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Жесть-может стоит поехать к той,что делала,разбираться?А просила перед введением показать,что колоть-то будут?

Сообщение отредактировал ViVeRa - Пн, 28.10.13, 13:14
 
JemДата: Сб, 23.11.13, 01:32 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я съездила, ViVeRa, но видимо, нужно было сразу поставить в известность управляющего. Это была действительно упаковка Суджидерма с нормальным сроком годности (к сожалению, я не знаю, как отличить поддельный Суджидерм от настоящего). Косметолог мне объяснила, что препарат лег комками, потому что у меня "такое строение железистой ткани", что, конечно, бред полный. Мне предложили вколоть рассасывающий препарат, после которого три дня нужно ходить в маске, потому что губы раздувает так, что невозможно показаться на людях. Но даже это не гарантирует, что асимметрия уйдет, может получиться наоборот, так, что после этой процедуры, губа будет больше надута с другой стороны. Буду надеяться, что со временем то, что мне ввели в клинике, рассосется, а пока я месяц ходила с такой губой, так как косметолог сказала, что "должно рассосаться". В общем, мало того, что деньги выбросила на ветер, да еще и получила за них кривую улыбку. В эту клинику, я конечно же, больше, ни ногой, но к сожалению, я уже успела у них и до этого потратиться на "недоботокс" и на "недомезотерапию", ботокс перекалывала в другой клиники, от 3-х сеансов отличного препарата, который мне вроде как должны были вколоть не было ни намека на эффект (
 
ViVeRaДата: Сб, 23.11.13, 12:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Израильская-и такая непредсказуемость surprised -Jem-спасибо за честный рассказ,за то,что ставите нас в известность об отношении к тем,кто к ним купил купоны...хотя кто знает-может и за полную стоимость такое же отношение-естественно-ни я,ни мои подруги туда ни ногой angry ..Было бы правильно,если б как можно больше купонщиков писали правдивые отзывы-глядишь и партнёры перестали бы мухлевать и скидочные сайты уверенно бы предлагали услуги.
 
906090Дата: Сб, 30.11.13, 17:50 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я в этой клинике делала ботокс, правда уже давно, тоже по купону, то ли они вкаалывают меньшее количество единиц, но эффекта почти не было, подумала, что ботокс на меня не действует, а спустя полгода попробовала то же количество единиц, но в другой клинике, результат был и еще какой!
 
ВсеволодДата: Вт, 10.12.13, 13:28 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не могу понять, зачем ставить эксперименты над собой? Ведь давно понятно, что купоны на медицинские услуги - есть огромный риск не только своему кошельку, но и здоровью.
Это не ресторан и не боулинг, где может быть испорченным только вечер, а внешний вид и фундаментальное здоровье, которое быстро не восстановишь и сразу негатив не забудешь.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Вс, 19.01.14, 22:58 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
К счастью для меня от того, что мне вкололи, через 2 месяца не осталось и следа! Остались только уплотнения в местах уколов, т.е. я легко отделалась. Теперь я абсолютно уверена, что колят подделку, потому что настоящий Суджидерм 30ХР за 2 месяца рассосаться никак не может! Будьте осторожны!
 
906090Дата: Вт, 11.03.14, 15:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была у них у мануального терапевта, в условиях сказано, что врач китаец, но видимо он китаец в ранних поколениях, у него совсем не китайские красивые голубые глаза ) а после сеанса с одной стороны заболела спина sad цена по купону - красная, сеанс длился 35 минут вместе с консультацией против 50 указанных в купоне. Девушки на ресепшн очень неприветливые, сидят, разговаривают, никакого внимания не обращают

Сообщение отредактировал 906090 - Пт, 14.03.14, 15:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Израильская клиника «IHC» (SURGIDERM 30 ХР, ботокс, Filorga nctf 13 HA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA