ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский центр «Арифметика Здоровья» на Юго-Западной - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Медицинский центр «Арифметика Здоровья» на Юго-Западной (Безоперационная подтяжка 3D-мезонитями)
Медицинский центр «Арифметика Здоровья» на Юго-Западной
JemДата: Вс, 20.10.13, 16:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Безоперационная подтяжка 3D-мезонитями с системой BEAUTE’LIFT V LINE в клинике «Арифметика Здоровья» со скидкой до 90%

Решила воспользоваться акцией, прочитав отзыв нашй Ирэн ) и только поэтому, потому что после звонка в клинику ехать мне, честно говоря расхотелось. Администратор по телефону, даже не видя меня, уверенно заявила, что для заметного эффекта нужно 40 нитей, не меньше (при том, что мне косметолог на консультации в другой клинике советовала только 10). Но поскольку отзыву Ирэн доверяю, решила попробовать.
Пока раздевалась, с администратором отчаянно спорила клиентка, как я поняла, у нее перепутали анализы, администратор разводила руками, уж не знаю, чем все закончилось, но судя по отзывам о клинике в интернете, потеря, путаница в анализах там не редкость. Но вернемся к соей процедуре.
Косметолог Наталья Николаевна, приятная, деликатная, но никак не хотела показывать те нити, которые будет устанавливать, даже просто упаковку с ними показать, говоря, что все нити корейские и одинаковые. Посоветовала установить нитей больше, чем по купону, но именно в этот день карты к оплате не принимали, поэтому поставили для симметрии только на 1 нить больше, чем по купону. На кассе администратор сообщила, что стоимость обезболивания 400 рублей (в купоне указана сумма в 200 рублей). Администратор сказала, что 200 рублей - это по купону, а раз у меня на 1 нить больше, то это уже по цене вне купона, т.е. 400 рублей, цитирую "такая политика заведения") Чек на сумму, уплаченную в кассу за обезболивание и то, что нужно было оплатить сверх купона, конечно же, не дала. Интересно, а директор клиники в курсе, что чеки не пробиваются? А то в общем-то неплохая прибавка к зарплате администратора получается )
В общем, впечатление от посещения клиники двоякое, от общения с косметологом - вроде положительное, но вот теперь только задумалась, почему в такой секретности держится информация о нитях, устанавливаемых по акции? Почему для примера показывают другие нити, которые лежат на видном месте, а когда спрашиваешь: "Эти нити будут установлены?", в ответ: "Нет, не эти, другие, но они все одинаковые". Почитала информацию, в разные зоны лица устанавливаются разные нити, мне же в соглашении не указали ничего, ни названия, ни длину, ни вид установленных нитей.
"Консультация" администратора по телефону способна сразу отпугнуть потенциального клиента. Цена До указана нереальная, обычные корейские мезонити без насечек нигде не стоят по 2000 за штуку. Ну и непонятная ситуация со стоимостью анестезии, потому что с Ирэн тоже взяли 400 рэ, хотя она и не ставила больше, чем купила по купону.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.10.13, 18:23
 
ИрэнДата: Вс, 20.10.13, 21:28 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот, кстати, мне делали только то, что по купону, а за анестезию 400 рэ взяли. И тоже без чека. Шаманят девки)))) Ну, да ладно, сама в купон не посмотрела и проворонила это дело. А вот про категорическое нежелание показывать нитки, которые колют, вот это странно. Дело в том, что мне их тоже не показали. Правда, я не сильно настаивала, но ответ был приблизительно такой же: корейские, все одинаковые... Все приготовления к процедуре были вне поля зрения. Это очень-очень странно. Обычно и ампулы для биоревитализации, и все препараты вскрывают на глазах пациента(конечно, если скрывать нечего cool ) Не исключаю, что пара тройка игл были пустые, т.е. укол пациентка чувствует, а нить не вводится. А потом,уже другой пациентке,докалывают "сэкономленное". Нити на российском рынке совсем-совсем недавно, просроченных ещё не появилось. Поэтому, думаю, что причина такой скрытности именно "обвес"))))) В любом случае, у меня эффект был,я без претензий. Больше денег за подобную процедуру отдавать не стоит. Реальная стоимость эффекта-это именно стоимость по купону. Никаких 1500-2000 за нить!!!  40 нитей по 1000-2000 за штуку я никому бы не посоветовала.Если есть такие деньги, то лучше сделать старый добрый эндолифтинг. данная процедура стоит 3000 рублей и ни копейкой больше.

Сообщение отредактировал Ирэн - Вс, 20.10.13, 21:28
 
ИрэнДата: Вс, 20.10.13, 21:28 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Безоперационная подтяжка 3D-мезонитями с системой BEAUTE’LIFT V LINE в клинике «Арифметика Здоровья»

Идет сейчас акция по мезонитям. Брала купон по прошлой акции,но, начитавшись отрицательных отзывов в интернете про клинику, думала уже просить у Купибонуса деньги обратно. Но жадность победила, и я пошла. И не зря!! Клиника сама не бог весть что, но приятная. Косметолог(блондинка), чье имя я не запомнила, очень грамотная и аккуратная леди. Никто меня на деньги разводить даже не думал, что приятно. Ниток поставили 15 штук, все аккуратненько, синяков почти не было. Не то, что в Реадмеде http://www.klub-skidok.ru/forum/75-1671-4 (мой отзыв). Теперь я поняла, как должна проходить эта процедура. Синяки, какие у меня были после г-жи Коринской из Реадмеда, могут остаться только в том случае, если у косметолога руки растут не из плеч, а из мест, для роста рук  природой не предназначенных.А ведь Коринская пластический хирург....мдяяя oops ...Но,вернёмся в "Арифметику здоровья". Скажу Вам, милые дамы,отзывы в и-нете читать нужно, но верить им не надо)))))) Мне понравилось в Арифметике,а,главное, результат есть, вижу его...Не фантастический, как пишут про эту процедуру, но есть!!! Я вполне себе довольна.Ехать мне туда очень не удобно и далеко, но я обязательно приеду в эту клинику ещё. Вот как-то так...


Сообщение отредактировал Ирэн - Вс, 13.10.13, 02:12
 
TatianakupibonusДата: Вс, 20.10.13, 21:28 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, здравствуйте!
Я как-то консультировалась с нашим косметологом. Она рассказала, что эффект от мезонитей не сразу проявляется, а с течением времени (в зависимости о возраста до полугода). Так что ждите красоту в скором времени!  smile


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
JemДата: Вс, 20.10.13, 21:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Ирэн ()
Все приготовления к процедуре были вне поля зрения. Это очень-очень странно. Обычно и ампулы для биоревитализации, и все препараты вскрывают на глазах пациента(конечно, если скрывать нечего cool ) Не исключаю, что пара тройка игл были пустые, т.е. укол пациентка чувствует, а нить не вводится. А потом,уже другой пациентке,докалывают "сэкономленное".

Я об этом и не подумала даже, а ведь и правда невозможно понять, сколько нитей было поставлено, поскольку косметолог не то что упаковку при мне не вскрывала, а все приготовления начались на столике в стороне и так, что пациент ничего не увидит.
Обычно косметологи, когда нет никакого мухлежа, наоборот, все манипуляции проводят открыто и даже специально при пациенте вскрывают упаковки.. Может быть поэтому и советуют ставить сразу в 2 раза больше количества, чем в других клиниках? А в итоге как раз и поставят ровно половину, все равно пациент не сможет понять.
Но вроде косметолог не похожа на такого человека, будем надеяться, что количество установленных нитей соответствует указанному

Цитата Ирэн ()
Я как-то консультировалась с нашим косметологом. Она рассказала, что эффект от мезонитей не сразу проявляется, а с течением времени (в зависимости о возраста до полугода). Так что ждите красоту в скором времени!

Ээээ, ну это мы проходили уже с разными процедурами )) Когда в клинике говорят, что эффект проявится с течением времени )))
Какого-то чудесного эффекта подтяжки я не заметила, но буду заниматься самовнушением, авось увижу ))
Нити, кстати, несертифицированные используются в клинике (я еще поняла бы, если б это был просто салончик, но "Арифметика здоровья" же позиционирует себя как "клиника").
То,  что "все мезонити, используемые в Москве в салонах красоты несертифицированы" - это неправда. Есть сертифицированные. А есть несертифицированные. Но то, что в большинстве заведений используют нити без сертификатов - это факт.

Татьяна, а что скажете по поводу стоимости анестезии, которая чудесным образом стала в 2 раза больше, чем указано в купоне? Может быть руководство клиники и не в курсе, чеки-то не пробивают ни на анестезию, ни на дополнительные нити, установленные свыше количества, указанных в купоне. И по совпадению карты к оплате "именно сегодня временно не принимают"


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.10.13, 03:09
 
ИрэнДата: Пн, 21.10.13, 00:51 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А по мне, так фиг с ними, анестезией и чеком...Меня напрягла как раз тайна с нитями. Татьяна, Вы не разузнаете, отчего это? Пусть хотя бы следующим дамам проведут все, как надо: и пакет вскроют на их глазах, а не "где-то там", и название нитей скажут...А то странно как-то. Мало ли, что они там колют.
Jem, хочу Вам напомнить, что, не будь мошенники милейшими людьми, им бы не удавалось никого обмануть)))))))  
При своём посещении я многие вещи просто упустила из виду: волновалась из-за возможных синяков и проч...Но после отзыва Jem для меня стало очевидным, что в клинике мухлюют.
 
JemДата: Пн, 21.10.13, 01:10 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Ирэн
А по мне, так фиг с ними, анестезией и чеком...

Не было бы этого обмана с ценой, я б может быть и не задумалась бы ни о чем остальном, а потом прочитала твое сообщение и тоже призадумалась.. ( А я твой отзыв первый почитала, обрадовалась, поверила, расслабилась, как-то с доверием отнеслась и не стала зацикливаться на секретности вокруг этих нитей...
В соглашении с пациентом также не указывается ни название нитей, ни размер, ни вид, только пишется цифра и указано "3D-мезонити". Неприятненько так теперь стало, когда составила сейчас общую картину,  рекомендуемое косметологом количество нитей в 2 раза больше, чем в других заведениях, нежелание даже упаковку мезонитей показать, столик, на котором было все, необходимое для процедуры стоит так, что пациент при всем желании не сможет ничего увидеть и косметолог стоит спиной так, что увидеть манипуляции можно лишь каждый раз вставая с кушетки.
Я так поняла, что каждая эта нить в индивидуальной упаковке, видимо нужно по звуку было определять количество вскрытых упаковок.
P.S. Почитала отзывы на сайте клиники, оставленные "пациентами", аж смешно стало, насколько они не похожи на то, что напишет реальный пациент, сразу видно, что ВСЕ отзывы придуманы


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.10.13, 18:26
 
TatianakupibonusДата: Пн, 21.10.13, 11:24 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Jem и Ирэн!
Я передала информацию партнеру, буду ждать разъяснений.
Спасибо, что сообщили нам данную информацию.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
JemДата: Ср, 23.10.13, 22:03 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня посоветовалась со знакомой, узнала, что, оказывается, косметолог должна была вначале разметку сделать, прежде чем такое количество нитей устанавливать... ((
 
TatianakupibonusДата: Вт, 29.10.13, 10:33 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Jem и Ирэн!
Мы получили ответ от партнера.
Партнер работает сертифицированными мезонитями, что подтверждено регистрационным удостоверением. Оригинал документа находится у руководителей, а они в выходные дни не работают. Возможно, по этой причине Вам не показали данный сертификат.
Так как с данной ситуацией партнер столкнулся впервые, для врачей сделали копии сертификатов.
Название мезонитей согласно указанному на упаковке - "Reandne V-line", производство Южная Корея.
Упаковка с нитями всегда вскрывается в присутствии пациента. Упаковка укомплектована нитями в количестве 50 штук. И как Вы понимаете, вскрывается именно новая упаковка не при каждом пациенте, так как количество нитей всем устанавливается разное и очень индивидуально, в зависимости от уровня возрастных изменений, количества зон, которые обрабатываются пациентке, от степени желания получения высокого результата.
По поводу анестезии, анестезия оплачивается в размере 200 рублей, согласно стоимости, указанной в условиях акции. 
Но, при условии если пациентка делает, манипуляции свыше приобретенного купона, то она доплачивает услугу согласно прейскуранта клиники. А именно 400 рублей.
Конечно, в ситуации с одной нитью немного не совсем правильно. Но, администратор действовала согласно инструкциям касательно таких вопросов.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Медицинский центр «Арифметика Здоровья» на Юго-Западной (Безоперационная подтяжка 3D-мезонитями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA