ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон на Полянке «Бьюти&Мед Клаб» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон на Полянке «Бьюти&Мед Клаб» (Подтяжка груди на аппарате VipLine Isogei)
Салон на Полянке «Бьюти&Мед Клаб»
moderatorДата: Ср, 03.04.13, 09:50 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Строго вверх: 11 моделирующих процедур «Роскошная грудь» на аппарате Vip Line Isogei со скидкой 84%

Акция на КупиБонусе

Купон 3904 р.

  • Цена 24 400 руб.

  • Скидка 84%


  • Экономия 20 496 руб


Куплено 67 купонов
 
EtroДата: Ср, 03.04.13, 09:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Еще одна история:
Сделала я покупку по акции http://www.kupibonus.ru/actions/bodycare/strogo_vverkh_11_modeliruyushchikh_protsedur_roskoshnaya_grud_na_apparate_vip_line_isogei_06.03/
По информации на сайте продолжительность процедуры - 20 минут.
Пришла в салон, активировала купон, сделала первую процедуру, все понравилось, расписалась за эту процедуру. Вроде все хорошо, ничего, как говорится, не предвещало.
Пришла в тот салон второй раз... и тут замечаю, что они одну процедуру мне пишут как 2!
Спрашиваю, как так? Ответ: а по купону у нас процедуры по 10 минут идут, а мы вам делаем 20, поэтому вот так. А за последнюю надо будет доплатить 990 рублей.
Ничего себе, новость.
Уточняю насчет продолжительности процедуры у Купибонуса. Они отвечают, все верно указано, 20 минут.
А салон спокойно считает стандартную процедуру за 2!

Также, высказав несогласие и желание разобраться в ситуации, я невольно ополчила весь салон против себя.
Очередную, четвертую процедуру мне делали как будто специально плохо (одну сторону прорабатывали заметно меньше, чем другую), после чего записали эту процедуру за 3!!! и дальше работать со мной отказываются!
В итоге: из 11 заявленных процедур я отходила 4! Нормально, правда? Купон ни разу не дешевый, а отношение - это нечто.

Мне интересно - такой купон купили 67 человек. Это они со всеми так себя ведут?

Написала в Купибонус, пообещали разобраться...
Пока ответа нет.
Но мне кажется, если их партнеры себя так ведут, то считают, что это можно, ничего страшного. Особенно последнее мое посещение этого салона было показательным: просто так, взяли и написали 3 процедуры вместо одной, могли и 5 написать с тем же успехом. Как будто, с вызовом: "А что вы сделаете?".

Мне интересно, есть ли еще пострадавшие по данной акции? Может, коллективно попробуем разрулить?


Сообщение отредактировал Etro - Вт, 02.04.13, 19:44
 
JemДата: Ср, 03.04.13, 09:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже недавно писала отзыв, была на хиромассаже по купону от купибонуса, в акции указано, что продолжительность массажа 45 минут+15 минут маска, а по факту - 25 минут массажа и 15 минут маска, ничего себе так на 20 минут массаж короче (
 
EtroДата: Вс, 07.04.13, 01:46 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Нашла еще на просторах инета:
Цитата
Ника, Москва №13 | 21.03.13 чт 11:55

Посетила Салон Бьюти  (по адресу Погорельский пер.,6). Хотелось сбежать оттуда, не дожидаясь окончания процедуры! Жуть!!! Полнейший развод на деньги. ПОЛНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ АКЦИИ НА САЙТЕ И В САМОМ САЛОНЕ ПО ПОВОДУ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ УСЛУГ!!! ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 11 ПРОЦЕДУР ПО 20 МИН, ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО 5,5 ПРОЦЕДУР по 20 мин - ОСТАЛЬНЫЕ НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ!!!Хотя в акции все четко расписано, без двусмысленных фраз! Тем более обидно, что перед выбором акции и салона я очень тщательно вчитываюсь во все нюансы и возможные доплаты по акции и долго выбираю салон, где хотела бы пройти те или иные процедуры. Неприятный осадок надолго!Разочарование... Но, придется доходить весь курс купленных процедур! Фу!!! Отвратительно, когда из тебя делают дуру с натянутой улыбкой и доброжелательным голосом!


http://www.kleos.ru/org/2201/comments/

Ха-ха! Оказывается, это фирменный развод!
Учитывая, что подобная акция в этот салон была и раньше, а сейчас повторилась, Купибонус, однозначно, в доле и приветствует такое отношение. Ну не могут они не знать, что салон сотнями дурит их клиентов!

Вобщем, к салону у меня больше вопросов нет smile Как и к купибонусу smile

Добавлено (07.04.13, 01:46)
---------------------------------------------
Конец истории:
По купону больше меня в этом салоне не обслуживали. 4 процедуры (хотя, я бы сказала, что 3,5) и все. Плюс хамство в комплекте.
На одно лишь упоминание о купоне барышня-эстетист выдала: "А купоны это просто реклама. Если вы читать не умеете, - ваши проблемы!".
smile
Где это, интересно, надо было прочитать, что почти 4000 - это цена чтобы только на их "распрекрасный" салон посмотреть?
Впрочем, по факту так оно и есть, грубо, зато честно smile


Сообщение отредактировал Etro - Пн, 08.04.13, 01:07
 
TatianakupibonusДата: Пт, 12.04.13, 16:49 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Etro, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения, который был присвоен Вашему письму к нам на info@kupibonus.ru
Я проверю статус Вашей заявки.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
EtroДата: Пт, 12.04.13, 18:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ticket#2013032818000699
Отправила запрос о возврате средств. Пока без ответа.
 
TatianakupibonusДата: Чт, 18.04.13, 17:24 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Etro, здравствуйте!
Я проверила информацию по Вашей заявке. На данный момент заявка находится в работе. На сколько мне известно, сейчас ведутся переговоры с партнером по Вашей ситуации. Пожалуйста, наберитесь терпения! Я почему-то уверена, что ситуация разрешится положительно для Вас.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
EtroДата: Вс, 21.04.13, 21:19 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна, спасибо, что стараетесь помочь!
Буду ждать и надеяться на положительный исход smile
 
EtroДата: Чт, 25.04.13, 22:37 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Деньги перечислили, спасибо огромное!
И надо будет в дальнейшем аккуратнее подбирать акции smile
 
TatianakupibonusДата: Пт, 26.04.13, 10:12 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Etro, здравствуйте!
Рады были помочь!


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Салон на Полянке «Бьюти&Мед Клаб» (Подтяжка груди на аппарате VipLine Isogei)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA